Так выглядят Samsung Galaxy Watch 3

Умные часы Samsung Galaxy Watch в своё время многим очень понравились, но в прошлом году они не получили преемников — компания сконцентрировалась на линейки Galaxy Watch Active.

Пока неясно, увидим ли мы в этом году новые Galaxy Watch Active, но мы точно получим Galaxy Watch 3. Их должны представить то ли в июле, то ли 5 августа вместе с новыми смартфонами.

Данных о Galaxy Watch 3 было уже много, но сегодня известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал первый качественный рендер этих часов, позволяющий рассмотреть устройство во всех деталях.

Как можно видеть, на Galaxy Watch новинка не похожа, хотя может ещё быть другая модификация в ином исполнении. В данном же случае мы имеем часы, больше похожие на актуальные модели Huawei, чем Samsung. Вращающийся безель у новинки должен сохраниться, хотя по изображению, само собой, этого не понять. К слову, вы можете видеть 45-миллиметровую версию, тогда как будет ещё и 41-миллиметровая.

Из того, что было известно ранее, стоит отметить дисплей OLED диаметром 1,4 дюйма, защиту от воды и пыли, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 340 мА·ч и новую версию Tizen.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Согласен, на эмоциях под руку попалась статья. Приношу извинения, Дмитрий

Please wait...
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Какие Watch 2? Автор, ты в теме или просто так пишешь “от нечего делать”. Была линейка Gear, затем классика Watch и отдельно Watch Active и Active 2. Поделись инфой о столь понравившихся публике Watch 2))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: