Телевизоры Samsung 2019 года смогут получать удаленный доступ к вашему PC

Достаточно будет подключить мышку и клавиатуру к вашему телевизору, чтобы получить доступ к PC.

Похоже, телевизоры Samsung 2019 модельного года будут очень интересными вариантами для покупки. Недавно мы сообщали, что они могут получить поддержку Google Assistant, теперь же стало известно, что в них будет присутствовать функция Remote Access.

С ее помощью можно будет получить удаленный доступ к вашему десктопу (через IP-сеть), ноутбуку или смартфону (через Wi-Fi) и к облачным сервисам. Достаточно будет подключить мышку и клавиатуру, и вы сможете управлять вашим PC, сидя на диване перед телевизором.

Хьогун Ли (Hyogun Lee), исполнительный вице-президент Samsung Electronics по бизнесу, касающемуся дисплеев, отметил: “Samsung стремится создать интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс для потребителей. Благодаря удаленному доступу пользователи смогут легко получать доступ к различным программам и облачным сервисам, установленным на подключенных устройствах через экран телевизора. Мы продолжим сотрудничество с нашими партнерами, чтобы расширить совместимость удаленного доступа и предоставить большее количество поддерживаемых сервисов для наших пользователей”.

Таким образом, вероятно, не все приложения будут поддерживать удаленный доступ телевизоров Samsung. Но есть и хорошая новость: функция будет доступна в телевизорах на всех рынках без исключений.

Источники: Engadget, Samsung

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gift4ya
gift4ya
5 лет назад

“Данная функция недоступна, т.к. ваш телевизор был куплен в другом регионе”.
Ага, плавали, знаем.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: