Теперь можно попросить Гордона Рамзи “покритиковать” ваши блюда с помощью Alexa

Если вы всегда хотели стать участником передачи “Адская кухня” с Гордоном Рамзи, ваша мечта теперь может сбыться. Для этого понадобится только виртуальный помощник Alexa.

Одной из самых ярких реклам прошедшего Суперкубка НФЛ стал ролик Amazon, в котором Alexa потеряла голос и её временно подменяли различные звезды. В одном из моментов на экране появляется известный шеф-повар Гордон Рамзи, который рассказывает парню, что в его возрасте пора бы знать, как приготовить сэндвич с сыром.

Теперь Amazon сделала один шаг к тому, чтобы реализовать показанную в рекламе возможность. Гордон Рамзи, конечно, не заменит Alexa, но вы можете попросить, чтобы он оценил ваше блюдо в своей фирменной манере. Чтобы сделать это, вам необходимо зайти в раздел “Skills” в приложении Alexa и ввести в поиске Gordon Ramsay. Затем найти пункт “Ground Control” и активировать его.

После этого вы сможете сказать помощнику “Alexa, open Gordon Ramsay”, и он поприветствует вас. Потом можете спросить, что он думает по поводу вашего блюда: “Alexa, ask Gordon Ramsay about my pasta” и вы узнаете много чего нового о вашем блюде.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=qsWJYYKU5so

Пока нет новостей о том, что другие звезды, показанные в рекламе Amazon, тоже будут отвечать на ваши запросы. Но согласитесь, это было бы довольно забавно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петро Іванович
Петро Іванович
6 лет назад

Як правильно послати Gordon Ramsay англійською?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: