TWS-наушники OnePlus Buds предложат пользователям до 30 часов автономности

OnePlus вчера официально подтвердила, что первые полностью беспроводные наушники компании будут называться OnePlus Buds, а представлены они будут 21 июля, вместе со смартфоном OnePlus Nord. Сегодня же появилась информация на форуме компании, что девайс сможет похвастаться весьма солидной автономностью.

Сообщается, что время автономной работы непосредственно самих наушников составит 7 часов, вместе же с зарядным кейсом общее время увеличивается до 30 часов. Таким образом, несложно посчитать, что кейса хватит на три полноценные зарядки наушников, и должно остаться еще немного заряда.

Для сравнения, общее время автономной работы Apple AirPods составляет 24 часа, Google Pixel Buds — также 24 часа, Samsung Galaxy Buds+ чуть меньше — 22 часа. Небольшое преимущество (примерно на одну зарядку) должно быть у OnePlus Buds.

К сожалению, нам не уточнили, будет ли поддерживать кейс беспроводную зарядку. Зато указали, что вес каждого наушника составит всего 4.6 грамма, а зарядного кейса – 36 граммов.

Источники: OnePlus, 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

Отличная новость, спасибо!
Обязательно приобрету к своему 1+7Т, на замену своим Flypods Lite. А их, пожалуй, отдам младшей сестре, она как раз давно хотела беспроводные наушники :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: