В Cyanogen работают над созданием собственного смартфона

Компания Cyanogen в последнее время набрала очень серьёзные обороты. Видно, что амбиции у разработчиков огромные, поэтому новость о том, что создатели самой популярной сторонней прошивки для Android готовят свой собственный смартфон, рано или поздно должна была появиться. И вот это произошло. К тому же, это не какие-то слухи, появившиеся неизвестно откуда, а фотография из официального Instagram команды Cyanogen.

На прошлой неделе на официальной странице в Instagram компании Cyanogen (@cyanogen_oficial) появилась фотография, которая может намекать на что угодно намекает на то, что команда работает над созданием собственного смартфона. Подпись под снимком гласит: “Готовим кое-что новое в лаборатории”. Человек, ведущий эту страницу, явно любит тэги (а кто же их не любит?), поэтому ещё можно сделать вывод, что проект находится на ранней стадии и много информации нам о нём пока не собираются давать – тэги #EarlyStages и #TopSecret.

11078868_1610005355908890_877293283_n (1)

Собственно, вот эта самая фотография 

Вполне возможно, что в создании собственного смартфона Cyanogen может помогать какая-то компания, но на фотографии нет каких-то конкретных подсказок (логотип компании, к примеру), поэтому об этом говорить ещё очень рано. На изображении видно, что устройство работает под управлением новой версии CyanogenMod, основанной на Android 5.1. Хотя, вполне возможно, что финальный аппарат получит именно Cyanogen OS.

А вы бы купили себе смартфон, производством которого занимается компания Cyanogen? Не знаю, как со всем остальным, но с обновлениями проблем точно не должно возникнуть. Только вот здесь нельзя исключать тот факт, что эта фотография может оказаться какой-то запоздалой первоапрельской шуткой Cyanogen или ещё чем-то, но не собственным смартфоном. Будем ждать.

Источник: Uberzigmo.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrewman
Andrewman
8 лет назад

No one cares~

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: