В Fortnite появились новые режимы, пистолеты, а также стала известна дата старта нового сезона

Популярный онлайн-шутер Fortnite получил новое обновление 4.5, в котором разработчики исправили несколько ошибок, а также добавили два временных режима и новое оружие.

Новые режимы получили названия “Песочница” и “Решающий бой”. О первом режиме Рома уже подробно писал в этой статье. В двух словах – это тренировочное поле, где можно играть вчетвером и практиковаться в стрельбе и постройке сооружений. Матч длится 1 час. В последние 5 минут игры буря начинает сдвигаться. Включен огонь по своим.

Режим “Решающий бой” похож на стандартную “Королевскую битву”. Однако в нём круг бури перестает сужаться в определенный момент матча, после чего начинается обратный отчет. Оставшиеся команды сражаются друг с другом, пока не закончится время. Побеждает команда, в которой останется больше игроков.

Также обновление 4.5 привнесло в игру новое оружие – парные пистолеты. Они доступны в эпическом и легендарном вариантах. Пистолеты используют патроны среднего калибра и наносят 41-43 урона. Стрельба идет сразу из двух пистолетов.

Кроме того, Epic Games объявила о том, что пятый сезон Fortnite стартует этим летом. Если быть точнее – 12 июля 2018 года. Что будет включать сезон, пока не известно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: