В Instagram появилась платная подписка. От 1 до 100 долларов в месяц

Впервые мы об этом услышали в ноябре, и вот теперь это стало реальностью. Instagram запустил систему платных подписок, но пока только в США, и даже там лишь в тестовом режиме. Но, думаю, это быстро приживётся и распространится. 

Цена за месячную подписку может колебаться от 1 доллара до 100 долларов, и цену определяет сам автор контента. Думаю, это удобно и справедливо.  

Что даёт платная подписка? Для таких пользователей авторы могут создавать эксклюзивный контент, к примеру, сториз. Также такие подписчики будут получать эксклюзивные оповещения об эксклюзивных трансляциях. Платные подписчики получат фиолетовый значок, чтобы выделяться. 

Представитель платформы рассказал, что компания не будет «сокращать доходы от подписки создателей по крайней мере до 2023 года». То есть, я так понимаю, речь идёт о том, что свою долю Instagram пока брать не будет. Но, поверьте, потом обязательно будет.  

На данный момент есть лишь десять человек, которые получили возможность создать себе платный доступ. Всё это знаменитости, включая баскетболистку Седону Принс, гимнастку Джордан Чайлз и, простигосподи астролога Ализу Келли. Вроде как все или большинство начнут с небольших ценников на подписку, пока всё тестируется, и это тоже правильно. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: