В сети появились качественные рендеры Sony Xperia 10 III

Компания Sony готовится к презентации третьего поколения смартфона Xperia 10 III. Если верить слухам, анонс состоится уже в ближайшие недели. Тем временем в сети появились качественные рендеры того, как может выглядеть устройство.

Как видим, дизайн смартфона практически не будет отличаться от Xperia 10 II. Корпус новинки выполнен из стекла, сверху и снизу дисплея есть небольшие рамки, модули основной камеры расположены вертикально, сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания, есть стереодинамики.

Предположительные размеры Xperia 10 III: 154.4×68.4×8.3 мм. Диагональ дисплея – 6 дюймов. Характеристики камеры также останутся прежними: 12 МП основной сенсор, 8 МП сверхширик и 8 МП телевик. Фронтальная камера будет иметь разрешение 8 МП. В качестве приятного бонуса – 3.5 мм аудиоразъем на верхнем торце девайса.

Ожидается, что в качестве аппаратной платформы Xperia 10 III будет использоваться чип Qualcomm Snapdragon 690 5G. Остальные детали мы узнаем уже непосредственно после анонса от Sony.

Источники: Android Police, Voice

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

Не комментарии, а перепись невымерших мамонтов-сонибоев.

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Ну в наше время уж если от чего-то фанатеть, то только от Сони :) Кому нравится Сяоми – тому и Реалми понравится, кому нравятся Ванпласы – понравится и Самсунг, всё везде одинаковое. И только у Сони свой дизайн, своё соотношение сторон, свой стереозвук, тактильное вибро, экран без дырок и чёлок и вот это всё :) Им, к сожалению, никакой альтернативы нет.

Please wait...
Alex
Alex
3 лет назад

Я думаю цена будет32-35 тыс. Руб. Это очень дорого!!!!

Please wait...
Альберт
Альберт
3 лет назад

У меня на данный момент эксперия 1макр2. Смартфон супер,люблю SONY.Обновился до 11 Андрюхи.Осталось симку поменять,чтобы скорость интернета была по последнему пику моды,500 мб/с.

Please wait...
Николай
Николай
3 лет назад

Цена точно будет выше аналогичных смартфонов. Главное качество. Можно немного подождать, у них цены тоже бывают по акции, либо при покупке акция может быть в начале, наушники или что-то другое в подарок.

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Очень жду :) Вторая до России так и не доехала, надеюсь, третью хоть довезут. Если обрадуют ценой — обязательно куплю (как раз телефон вот менять пора).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: