Volkswagen открыла первый выставочный магазин для демонстрации электрокара ID.3

Продажи электромобиля стартуют в середине лета.

Автопроизводители не могут реализовывать свои электрокары, если у них нет шоу-румов, где можно продемонстрировать новинки. К примеру, у Tesla для маркетинговых целей есть “галереи” (Galleries), у Polestar – “пространства” (Spaces), а у Byton – “площадки” (Places). У Volkswagen на днях открылся магазин “ID Store”, который расположился в Дрездене.

Запуск ID Store является свидетельствованием того, что Volkswagen серьезно взялась за продвижение своего электрокара ID.3. Старт продаж новинки намечен на 17 июня – начиная с этой даты пользователи, оформившие предзаказ, смогут полностью завершить покупку. К слову, сообщается, что уже есть более 30000 желающих приобрести электромобиль. Им надо было внести депозит в размере €1000, чтобы оставить заявку.

Первый ID Store находится в Стеклянной мануфактуре Volkswagen в Дрездене. Компания начала использовать собственный завод, как выставочную площадку еще в 2002 году. Там же Volkswagen начала производить электрические версии Golf.

Следующий ID Store будет запущен в июле, на заводе в Мюнхене. Также есть планы по открытию магазина в Цвиккау. В шоу-румах посетители смогут узнать различную информацию об электромобилях Volkswagen, а также провести тест-драйв ID.3 (после официального выпуска электрокара).

Источники: Electrek, Volkswagen

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: