Volkswagen тизерит кроссовер ID.6 в преддверии Шанхайского автосалона

С 21 по 28 апреля в Шанхае пройдет автомобильная выставка. Volkswagen привезет на мероприятие два новых электрических кроссовера: ID.6 X и ID.6 Crozz. Компания опубликовала пару изображений, которые тизерят новинки.

ID.6 станет увеличенной версией модели ID.4, которую представили осенью прошлого года. Кроссовер будет построен на такой же платформе MEB, что и меньший собрат, но покупатели смогут выбрать конфигурации с третьим рядом сидений, чтобы можно было перевозить до семи пассажиров. Как видим на изображении выше, Volkswagen внесет некоторые изменения для версий X и Crozz. Как минимум, они будут слегка отличаться формой передней оптики.

Что интересно, Volkswagen впервые показала концепт ID.Roomzz именно на автосалоне в Шанхае в 2019 году. ID.6 станет серийной версией как раз данного прототипа. Так что весьма символично, что его представят в Шанхае.

О технических характеристиках ID.6 пока известно не много. Согласно утечкам, автомобиль оснастят электромотором на задней оси мощностью 201 л.с. Вероятно, будут также доступны полноприводные версии. Больше информации, по-видимому, расскажут уже непосредственно во время выставки в конце этого месяца.

Источник: Autoblog

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vadim
Vadim
2 лет назад

А можно по-нормальному написать? Что значит “тизерит”? Такого нет у русском языке.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: