Вот таким будет OnePlus 7

Ну что, вот и пришёл черёд OnePlus 7. Рендеры и трёхмерную модель предоставил инсайдер OnLeaks, который, как я уже не раз говорил, практически никогда не ошибается.

И если в этот раз традиция не будет нарушена, нас ждёт смартфон с выдвижным модулем фронтальной камеры. Плохо это или хорошо — каждый решит сам для себя. Я лишь отмечу объективные минусы и плюсы. Вопрос надёжности оставим в стороне, это заочно не выяснить. Плюс такого решения в том, что, если вы редко используете фронтальную камеру и предпочитаете блокировать телефон сканером отпечатков пальцев (или вообще не блокировать), то такое конструктивное решение будет вам в плюс, так как рамки тонкие, никаких вырезов и отверстий — лепота (нет, не Саша).

Минус в том, что, если вы всё-таки пользуетесь камерой для тех или иных задач достаточно часто, выезжающий модуль — не лучшее решение.

Оставляя этот вопрос в стороне, переходим к остальному. Экран будет AMOLED на 6,5 дюйма с подэкранным сканером. Основная камера будет тройной, но лишь формально. По факту там третий датчик — это ToF, который по большому счёту смысла не имеет. Остальные два — это 12 Мп обычная камера и 20-мегапиксельный телевик. Фронталка якобы будет на 16 Мп. Внутри однозначно нас будет ждать Snapdragon 855 и море памяти. По аккуму данных пока нет.

Напомню, позже OnePlus выпустит ещё один смартфон, который будет иметь поддержку 5G. При этом он будет существенно дороже OnePlus 7, но пока о нём подробностей нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Psthv
Psthv
5 лет назад

Сканер под экраном рождает 3 проблемы:
1. Стоимость замены экрана в случае повреждения;
2. Скорость работы обречена быть всегда ниже, чем у аппаратно выделенного сканера.
3. По физически выделенному сканеру легче попасть на ощупь, что важно.

Уверен, что мода на сканеры под экраном, пройдет вместе с модой на отказ от джека для наушников, и модой на челки. Жаль, что oneplus следует моде, а не здравому смыслу.

Please wait...
Stas
Stas
5 лет назад

если будет ширик, телек и стандарт – прийдется менять 6Т.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: