Wifi Porter с легкостью подключит ваших гостей к домашней сети

Компания Ten One Design представила новый аксессуар, который позволяет в одно мгновение подключить ваших гостей к домашней сети Wi-Fi.

Wifi Porter – это небольшая деревянная панель, оснащенная NFC-меткой. Устройство поддерживает как Android, так и iOS-устройства. Все, что нужно – чтобы ваш смартфон или планшет был оснащен NFC. Тогда для подключения к Wi-Fi достаточно прикоснуться вашим гаджетом к Porter.

Если же ваш гаджет лишен NFC или у вас не самая новая модель iPhone (в которой модуль NFC не поддерживает сторонние метки), можно отсканировать QR-код, который находится на тыльной стороне Porter. Да, это требует немного больше действий, чем просто прикоснуться смартфоном, но все равно быстрее, чем вводить пароль.

Подобные NFC-метки уже давно есть на рынке, но Wifi Porter – одно из первых устройств, которое позволяет подключаться к Wi-Fi сети, не устанавливая приложение-компаньон. Таким образом, Porter может быть полезен в различных кофейнях и других публичных местах с собственными Wi-Fi сетями. Еще один плюс устройства – ему ненужно питание, так как оно ненужно для функционирования NFC-метки и уж тем более QR-кода.

Wifi Porter будет продаваться в двух вариантах: стандартная деревянная версия и лимитированная модель с кожаной отделкой. Обе уже можно заказать на сайте Ten One Design по цене $39.95 и $59.95 соответственно.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
halff
halff
5 лет назад

Чисто хрень

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: