Я чыхол, который станет злобным гением и захватит весь мир!
Не пью, не курю, на работу не хожу короче немного лентяй))) Добрый христианин!!! еще люблю лето, тепло, путешествия. Мечтаю о Форд Мустанге 67-69х годов выпуска... Ещё люблю пообщаться, где-то потыняться , лишь бы не отвисать дома, а ещё люблю пиццу и хавать всё что не двигается=)
Статус цього облікового запису користувача Прийнято