Студент, гик, DJ - аматор. Люблю Sony, JDM, красивых девушек. Не люблю Samsung, "колхоз" в любых его проявлениях. Периодически испытываю острое желание купить смартфон на любой непопулярной операционной системе, будь то Symbian, WP7 или webOS.
Статус цього облікового запису користувача Прийнято