staspikin автор Чемерис Олег Змініть свою обкладинкуЗавантажити Змініть свою обкладинкуЗавантажити staspikin SAP консультант не нуждается в оправданиях — ему достаточно отговорок Статус цього облікового запису користувача Прийнято Про Про Записи Записи Коментарі Коментарі По-моему сходить с ума по-полной — как раз покупать себе телефон с поддержкой 3G и им не пользоваться. А два… На Скоро в Украине появится 3G (наверное) Пойду поменяю пароль на твиттер. Я не писал этот коммент :( На Скоро в Украине появится 3G (наверное) Я, например, просто купил себе еще один телефон в котором стоит старый номер + корпоративная SIM. На Скоро в Украине появится 3G (наверное) А почему при логине через Твиттер логинит как "staspikin"? На Скоро в Украине появится 3G (наверное) Не понимаю, если так много людей хотят использовать 3G, почему они им не пользуются? Меня совершенно не напрягает надпись OGO!… На Скоро в Украине появится 3G (наверное)