theedik2 автор Чемерис Олег Змініть свою обкладинкуЗавантажити Змініть свою обкладинкуЗавантажити theedik2 Статус цього облікового запису користувача Прийнято Про Про Записи Записи Коментарі Коментарі Айфон снимает видео не так уж хорошо т.к. стабилизация достигается за счёт того что обрезается почти половина кадра и это… На keddroCast – e148. Сравнение камер в топовых смартфонах Даже в зеркалках оптическая стабилизация снимает только дрожание рук и не помогает при ходьбе т.к. законы физики не позволяют и… На keddroCast – e148. Сравнение камер в топовых смартфонах Саша Galaxy Note4/5 S6 S6 edge plus итд снимают постоянно с оптической стабилизацией и её нельзя отключить будь это 320р… На keddroCast – e148. Сравнение камер в топовых смартфонах Все уже написали что всего 1GB оперативки. Даже на гсмарене появилась инфа,позор! Разрешение FHD. На Трансляция презентации Apple от Keddr Позор всего 1GB оперативки!!! На Трансляция презентации Apple от Keddr Игорь Немый, у меня от 6 до 10 часов экрана,а это очень хорошо. На Дорога к Galaxy S6 или как все начиналось?! Игорь Немыйtheedik2, у самого ноут4 и айфон 6+ и считаю ноут великолепным смартфоном, он на несколько голов превосходит айфоны и… На Дорога к Galaxy S6 или как все начиналось?! Игорь Немый, у меня шлем VR и на ноут4 я виже пиксели,на айфон 6+ вобще невозможно т.к. там вместо картинки… На Дорога к Galaxy S6 или как все начиналось?! Игорь Немый, если нужен функционал то ноут4 т.к. на нем можно делать практически все и качество записи звука со встроенных… На Дорога к Galaxy S6 или как все начиналось?! Игорь Немый, нет не правда ,живу в Англии и сдесь есть 128гб без проблем, s6edge в природе есть только с… На Дорога к Galaxy S6 или как все начиналось?! Завантажити більше коментарів