Максим Шелест и Семен Кременюк. Мы продолжаем сравнивать кикэсс megaPC и прекрасный ASUS G750. В этом выпуске мы вышли к народу, чтобы узнать, кому что больше по душе: огромный мощняцкий MegaPC или миниатюрный G750.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Хоть я и за Стационар, но думаю что в скором будущем,да и уже хард верный уровень компьютера перерастёт софт(я имею ввиду уровень быстродействия компьютера и требования к софту) и ноутбуки+широкоформатка дома подключаемая через переходник-вытеснят стационары… Но это при том что вы собераетесь выложить приличную сумму а так конечно стационар всё же и дешевле и сердитей)))
Вот, это как раз к вопросу о важности знаков препинания! Пока фраза так написана – все в порядке. Но стоит обособить запятыми обращение: “Здравствуйте, вот вы, чайник, выбираете…” – и это уже то самое, над чем Вы ржали ;)
Сема! Вот вчера “конкурсанта” мучил, сегодня – Вас! “Отчего”, когда под этим подразумевается “почему”, пишется слитно! Раздельно было бы в случаях вроде “От чего мы отталкиваемся?..” – т.е. предлог “от” с существительным “чего”.
Хоть я и за Стационар, но думаю что в скором будущем,да и уже хард верный уровень компьютера перерастёт софт(я имею ввиду уровень быстродействия компьютера и требования к софту) и ноутбуки+широкоформатка дома подключаемая через переходник-вытеснят стационары…
Но это при том что вы собераетесь выложить приличную сумму
а так конечно стационар всё же и дешевле и сердитей)))
С каких пор выбор народа в Украине имеет значение…
…и я бы выбрал деньги которые были потрачены на все на это…
Мало!!! Хочу ещё видео из супермаркетов :D
“Здравствуйте, вот вы чайник…” Уржался!
не… там было “вот вы ВЫБИРАЕТЕ чайник…”
Просмотрите ещё раз, чётко слышно “Здравствуйте, вот вы чайник выбираете, а если б…”.
Вот, это как раз к вопросу о важности знаков препинания! Пока фраза так написана – все в порядке. Но стоит обособить запятыми обращение: “Здравствуйте, вот вы, чайник, выбираете…” – и это уже то самое, над чем Вы ржали ;)
Наверное первый раз ставлю “ПАЛЕЦ ВНИЗ” видео на Кеддр.
Сорри, но очень бестолковое видео…
от чего же? Видео ведь ради забавы сделано ))))
Просто ожидал другое))
Ну тогда ок))
(наверное я не догнал)
Сема! Вот вчера “конкурсанта” мучил, сегодня – Вас!
“Отчего”, когда под этим подразумевается “почему”, пишется слитно!
Раздельно было бы в случаях вроде “От чего мы отталкиваемся?..” – т.е. предлог “от” с существительным “чего”.
“Я тоже не очень, так в YouTube-е говорят”: Улыбнул)
Очень крутое видео, особенно начиная с 7:40 и до конца! :)