В предыдущем выпуске видеоблога мы подготовили небольшой ролик, в котором Саша пытался повторить элементы вейкбординга по примеру опытного чувака. Кто пропустил – смотрим, как это было!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
А что с сайтом? Опять проблемы с авторизацией, как раньше, в черновики сохраняется только часть текста, картинки не грузятся
Вася
11 роки тому
Инструкторам надо по шапке дать за такое некомпетентное поведение. Если человек не катался на сноуборде или скейте, то оно точно не сможет правильно стартовать с пирса. Первый раз в любом случае надо начинать с воды, а не с пирса. Сам недавно улился кататься на вейке, на второй день уже освоил как поворачивать, заходить в воду с пирса и прыгать на трамплине, но это все только благодаря тому, что катался на сноуборде 3 года.
Узконаправленное мышление. Если мы все сложим руки и ничего не будет делать – лучше не станет. Кеддр работает, а чем больше будет успешных компаний в Украине, тем лучше будет для страны. А удаление или не удаление вашего коммента никак не влияет на отношение к стране! Сами вот в интернете просиживаете время.
А что с сайтом? Опять проблемы с авторизацией, как раньше, в черновики сохраняется только часть текста, картинки не грузятся
Инструкторам надо по шапке дать за такое некомпетентное поведение. Если человек не катался на сноуборде или скейте, то оно точно не сможет правильно стартовать с пирса. Первый раз в любом случае надо начинать с воды, а не с пирса.
Сам недавно улился кататься на вейке, на второй день уже освоил как поворачивать, заходить в воду с пирса и прыгать на трамплине, но это все только благодаря тому, что катался на сноуборде 3 года.
Ни разу норм не вышло))ахаха….я все же думал выйдет)
Саня, ты обязан туда вернуться и доказать, что все-таки Альта-Самец XD
пол страны в говне, руинах, но всем насрать, мы будем развлекаться и кататься по воде
если тебе пох на твою страну, удаляй комент
слава украине !
Извините , но я с вами не согласен !
Они правильно делают что поднимают нам настроение ибо некому!
Це моя незалежна думка …
Узконаправленное мышление. Если мы все сложим руки и ничего не будет делать – лучше не станет. Кеддр работает, а чем больше будет успешных компаний в Украине, тем лучше будет для страны. А удаление или не удаление вашего коммента никак не влияет на отношение к стране! Сами вот в интернете просиживаете время.