20
Новый сезон передачи iPadром. Мы постарались внести несколько новаторских мыслей в подаче обзоров. Надеемся вам понравится.
В этом выпуске смотрите обзор комиксогенератора HalfTone, фейсбук-клиента Friended и тавэр дэфенс игру PlanetSave.
А на что вы снимаете видео?
интересно
Linkmaker думаю вам поможет делать прямые ссылки на обозреваемые приложения http://itunes.apple.com/linkmaker/
(на ваш выбор хтмл код на маленькую кнопку аппстора,большую кнопку аппстора или гиперссылка названия приложения)…удачи)))
пропала полосочка с прямыми ссылками на контент) верните плз
а еще лечше еслиб указали где брать скажем halftone назаляву… очень хочется попробывать а из того что я нарыл типа 3.3 и 3.6 там таких функций нет как надпись и все остальное что покащано в обзоре… если кто знает где брали вот то вот и ано крякнутое скиньте типа в личку на форуме
+1
Размещайте ссылки на iTunes с указанием стоимости приложения на странице видеокаста, очень помогает в работе :)
Было бы удобнее, если бы в тексте Вы сразу размещали ссылки на iTunes страницы этих приложений.
Плохо видно, что на экране. На следующий раз прошу исправить. Заранее спасибо!
Крреатив победил здравый смысл, НИФИГА НЕ ВИДНО=)))
@Константин Шорохов, Винтаж и колор корекшн офигенный,но соглашусь с человеком что чересчур попсово.Экран плохо видно,нужно настройки экспозиции и контраста сбалансировать.
Во 2 программе вообще ничего не было видно, накосячили однако=(
Чето нифига на экране не видно :(
куллл
Семен а на чем ваш айпад2 стоит?… выглядит как очень отличная и качественная держалка для айпадла2)))…
Во Friended баг детектед – при попытке создать новое сообщение в личке приложение вылетает. А жаль, этот апп для фейсбука симпотишный.
HalfTone денег просит… 99 сентов…
Реально круто!! Супер!
Контент как обычно на 5, но оформление новое меня честно говоря испугало. Если разрешите немного критики:
1. Пропал позитивный музончик, теперь какое то напрягающее соло на кухонных каструлях=)
2. Заставка пестрит так, что я вот вот ждал эпилептический припадок :)
3. Это какой то фильтр применен или яркость и контрастность вывернута на максимум? Или же это блик на столе от солнца? Отвлекает, честно.
4. Не очень удачное расположение айпэда в этот раз. Экран рябит и большую часть того, что было показано, особенно если у программы белое оформление, не видно.
А понравились вылезающие названия программ. Это действительно круто.
Уж простите, обидеть ни в коем случае не хотел =)
Офигеть как круто, с надписями программ вылетающими вообще просто адски круто. Семаа +100500