Пятый выпуск пятого сезона видеообзора приложений и игр для iPad, ничего лишнего! Обозреваем софт, ржом над софтом, фигачимся в игры и так далее. Унылость? не… не слышал!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
oncloud бомба… хотя надо признать что минюшечка не савсем приспасоблена чтоб в нее пальцем тыкать, слишком “кнопки” маленькие… а клава занимает слиншком много места чтоб нормально в тексте ориентироваться… все одно блин… это ж офис на халяву… и не надо теперь париться с текстовым редактером… все привычно знакомо… правда интернет постоянно нужен чтоб сервисом этим пользоваться… и это тоже серьезно ограничевает… и тормазит сильно… чото стало… зато халява…
@Макс Diz Юрасов, http://applemix.ru/2010/02/06/amerikanskij-akkaunt-v-itunes-store-besplatno.html вот создайте американский AppleID, поменяйте свой старый AppleID на созданный, скачайте CloudON. А потом опять вернитесь на свой старый русский AppleID и тогда у вас на IPad будет CloudON. Пробовал включать/выключать IPad, приложение на месте.
выложи видео как прошивать айпад 2!
четверта прога дійсно крута.
супер выпуск! особенно 2 последних приложения.
oncloud бомба… хотя надо признать что минюшечка не савсем приспасоблена чтоб в нее пальцем тыкать, слишком “кнопки” маленькие… а клава занимает слиншком много места чтоб нормально в тексте ориентироваться… все одно блин… это ж офис на халяву… и не надо теперь париться с текстовым редактером… все привычно знакомо… правда интернет постоянно нужен чтоб сервисом этим пользоваться… и это тоже серьезно ограничевает… и тормазит сильно… чото стало… зато халява…
keddr стремительно набирает популярность,
с самого утра уже почти 200 кликов!
onCloud нету в русском appStore (((
@Макс Diz Юрасов, также проблема!!! А что делать?!
@Макс Diz Юрасов, http://applemix.ru/2010/02/06/amerikanskij-akkaunt-v-itunes-store-besplatno.html вот создайте американский AppleID, поменяйте свой старый AppleID на созданный, скачайте CloudON. А потом опять вернитесь на свой старый русский AppleID и тогда у вас на IPad будет CloudON. Пробовал включать/выключать IPad, приложение на месте.
@Александр, Спасибо большое посмотрю! Ато слишком много фряшных прог для американского AppStore
@Макс Diz Юрасов, так мучаться не надо, ведь через icloud можно поменять страну аккаунта