Шестой выпуск пятого сезона видеообзора приложений и игр для iPad, ничего лишнего! Обозреваем софт, ржом над софтом, фигачимся в игры и так далее. Унылость? не… не слышал!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
11 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
никита
14 роки тому
как зарегистрировать в американском аппсторе!
Никита
14 роки тому
Скажите пожалуйста где вы сказали onLive Desktop просто в апострофе ее нет есть какая то для игр, а офисной нет. Помогите пожалуйста.
расскажите про aries the sheep… это лучшее приложение для дитей что я видел… интерактивная автоматическая книга раскразка… просто и гениально… и пока безплатно (на ограниченое время)…
onlive… ведь это прога для “больших” игр, а тут офис?!??! (О.о)
intelfon
14 роки тому
onLive Desktop всем хорош… кроме 2 вещей и они связанны с клавиатурой. 1. Клавиатура виртуальная MS не удобная,по сравнению с ios 2. Нет переключение языка,только английская клава.
как зарегистрировать в американском аппсторе!
Скажите пожалуйста где вы сказали onLive Desktop просто в апострофе ее нет есть какая то для игр, а офисной нет. Помогите пожалуйста.
…хотел поставить onLive Desktop но в ап сторе не нашел. Семен где ты ее нашел?
Хотел установить и посмотреть как работает программа: OnLive Desktop но в ап сторе ее не нашел. Семен где ты ее нашел?
расскажите про aries the sheep… это лучшее приложение для дитей что я видел… интерактивная автоматическая книга раскразка… просто и гениально… и пока безплатно (на ограниченое время)…
да MS клава не фонтан…
onlive… ведь это прога для “больших” игр, а тут офис?!??! (О.о)
onLive Desktop всем хорош… кроме 2 вещей и они связанны с клавиатурой.
1. Клавиатура виртуальная MS не удобная,по сравнению с ios
2. Нет переключение языка,только английская клава.
Snappers HD; такаяже как и Buble Blast на андроид
@кеф, причем на андроиде это игра уже ,мягко говоря,устарела(
Хороший обзор! Всегда на высоте!