Семнадцатый выпуск пятого сезона видеообзора приложений и игр для iPad. Ржом, гоняем, музицируем, валим всех и стреляем “напостой”. Пишите комментарии, рассказывайте своему твитеру и фейсбуку. У-Р-А-А-А-А!!!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
9 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Alex
14 роки тому
Если кто еще не в курсе то тут http://db.tt/vUJ68cRZ дают на халяву до 16Гб для хранения ваших данных в облаке Можно там игрухи хранить
Alex
14 роки тому
сли кто еще не в курсе то тут http://db.tt/vUJ68cRZ дают на халяву до 16Гб для хранения ваших данных в облаке
В обзоре фейл. В праовм верхнем углу, когда обозревалось приложение с синтезатором, было написано “Gun Runner”. Какой я внимательный. =] А вообще огромная благодарность за очередной выпуск айпадрома!
Если кто еще не в курсе то тут http://db.tt/vUJ68cRZ дают на халяву до 16Гб для хранения ваших данных в облаке Можно там игрухи хранить
сли кто еще не в курсе то тут http://db.tt/vUJ68cRZ дают на халяву до 16Гб для хранения ваших данных в облаке
@alex, и сколько рефералов пришло?
Ребят, какой у Вас объектив на зеркалке? Полную инфу про него, если можно :) Спасибо.
Лучший из всех выпусков!
Cегодня Семя в ударе) Классный айпадром получился!
“Вот я проср…, почти выйграл!”
В обзоре фейл. В праовм верхнем углу, когда обозревалось приложение с синтезатором, было написано “Gun Runner”.
Какой я внимательный. =] А вообще огромная благодарность за очередной выпуск айпадрома!
Семен знай! теперь я яростный смотритель iPADром, твои труды не зря :)