Девятый выпуск обновленного кино про iPhone. Думали не успеем, но вот, успели! Сегодня я расскажу, как красиво читать новости, как полюбить школьные годы и соединять фотки.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
20 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Дмитрий
14 роки тому
дайте пожулуйста ссылку на на ваш чехол на айфон,или в каком магазине вы его покупали.больно он мне понравился
Не имея никого злого или плохого умысла , но A Monster Ate My Homework оооочень старое приложение оно вроде с выпуска 4-ого айфона были , даже на Андроид оно есть
Андрей
14 роки тому
Рубрика интересная, но 3 приложения уж очень мало :) Даже для андроида рассматриваете 5 :)
@asd, Не смотрю ролики про андроид т.к. им не пользуюсь, так чо не в курсе о чем там, просто заметил :) В том и дело, что для ios приложений больше, а рассматривают всего 3 и почти всегда одна из них очень известная о которой рассказывать нет смысла.
@Андрей, известная не значит, что о ней все знают. Может быть кому-то не нравиться в аппсторе лазить. А насчет почему 3, а не 5, я думаю что кеддроуправители показывают лучшее из аппстора, а из маркета новинки. Плюс в iphoneкино приложения рассматриваются более подробно.
дайте пожулуйста ссылку на на ваш чехол на айфон,или в каком магазине вы его покупали.больно он мне понравился
А что с влогом? Будет?
@solyaha, Конечно!
@Александр Ляпота, А где ты бампер доя 4с нашел от четверки ж не подходят?
Саша ты меня обманул говорил что айфонкино не будет ну да лпдно;)Как прога в начале и в конце айфонкино называется????
@Ivan Kononuchenko, BannerFlo
Не имея никого злого или плохого умысла , но A Monster Ate My Homework оооочень старое приложение оно вроде с выпуска 4-ого айфона были , даже на Андроид оно есть
Рубрика интересная, но 3 приложения уж очень мало :) Даже для андроида рассматриваете 5 :)
@Андрей, а толку от 5 ? я поставил только 1 из них
а тут все 3 бы установил будь у меня iOS
@asd, Не смотрю ролики про андроид т.к. им не пользуюсь, так чо не в курсе о чем там, просто заметил :)
В том и дело, что для ios приложений больше, а рассматривают всего 3 и почти всегда одна из них очень известная о которой рассказывать нет смысла.
@Андрей, известная не значит, что о ней все знают. Может быть кому-то не нравиться в аппсторе лазить. А насчет почему 3, а не 5, я думаю что кеддроуправители показывают лучшее из аппстора, а из маркета новинки. Плюс в iphoneкино приложения рассматриваются более подробно.
А что я вижу в закладках в приложении float? Jailbreak iPhone 4s;)
блин, почему этого всего нет на андройд ?
@asd, A Monster Ate My Homework https://market.android.com/details?id=com.geekbeach.amonsteratemyhomework&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5nZWVrYmVhY2guYW1vbnN0ZXJhdGVteWhvbWV3b3JrIl0.
Стоит ли ждать на этой неделе новый выпуск keddrcast’а?
@Антон Ударцев, Нет, не успели
САШ, подскажи где ты наклеил пленки на iPhone?!!!!
если не сложно напиши цену такой услуги
СПАСИБО
@саша, 50 грн, контора пит стоп называется
@Александр Ляпота, Огромное спасибо
И даже iPhoneкино, жесть как всё молнееносно!)))
респект!