Тридцать шестой выпуск обновленного кино про iPhone. Катаемся на восмибитных машинках, добавляем картинкам текст, играем на синтезаторе и новый хит от Gameloft.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
8 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
sdf
13 роки тому
последняя игра ну вообще не тормозит, да там максимум 20фпс а на боссе и того меньше. не тормозит… ага )))
Wild Blood шикарна, спасибо!! Александр, на счет ретро, будут ли новые выпуски рубрики “Retro-link”? А вообще, почему бы в какой-нибудь рубрике Вам не выкладывать забавные моменты со съемок или видео о том как, например, снимался обзор электромобиля!? Спасибо за ответ!
@Александр Ляпота, отдайте пожалуйста рубрики про приложения андройд, Семену, он хоть пользуется андройдом как основной ОС, а у вас мягко говоря получаются не самые интересные приложения уже который раз
последняя игра ну вообще не тормозит, да там максимум 20фпс а на боссе и того меньше.
не тормозит… ага )))
“и новЫХ хит от Gameloft” опечатка вышла)
@hendrix с головой все в порядке?
“я еду последний и не комплексую по этому поводу” – тебе сколько лет? проснись лох
Вооо…хоть ченить новенького сейчас качну!
Wild Blood шикарна, спасибо!!
Александр, на счет ретро, будут ли новые выпуски рубрики “Retro-link”? А вообще, почему бы в какой-нибудь рубрике Вам не выкладывать забавные моменты со съемок или видео о том как, например, снимался обзор электромобиля!? Спасибо за ответ!
@Андрей Будрин, Многое хочется делать, времени бы на все хватало :)
@Александр Ляпота, отдайте пожалуйста рубрики про приложения андройд, Семену, он хоть пользуется андройдом как основной ОС, а у вас мягко говоря получаются не самые интересные приложения уже который раз