Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Что так тупишь)) Где скайп) Согласен с самым популярным комментарием на YouTube. Но как видишь уже люди благодарят за отсутствие “остроумной” фразы в начале видео. И появление игры порадовало) Люди, пишите желаемые приложения и рубрика пойдет в гору! P.S. Мож камеру попердикулярнее к телефону поставить? И чуть поближе.
Ребят, если все хотят помочь рубрике – пишите мне в тви предложения по софту для WP7. @kremeniuk буду очень благодарен. Желательно бесплатные, пока не дошли руки крякнуть девайс…
Причем глянь, эта рубрика более кликабельна, чем iPadром. Её нужно развивать. Даёшь Windows Phone в России и на Украине!!
Что так тупишь)) Где скайп) Согласен с самым популярным комментарием на YouTube. Но как видишь уже люди благодарят за отсутствие “остроумной” фразы в начале видео. И появление игры порадовало) Люди, пишите желаемые приложения и рубрика пойдет в гору! P.S. Мож камеру попердикулярнее к телефону поставить? И чуть поближе.
Семён надо было показать скайп новый что так тупишь.
Тухлый выпуск!
@solyaha, Спёр аву))
Ребят, если все хотят помочь рубрике – пишите мне в тви предложения по софту для WP7.
@kremeniuk буду очень благодарен. Желательно бесплатные, пока не дошли руки крякнуть девайс…
Ну наконец-то видно дисплей нормально,молодец Сёма!
Блин, эту “трендовую” игру никогда даже не замечал в Маркетплейсе. Даже бесплатные игры там есть на порядок(и)лучше.
а подкаст сегодня будет?
@Чак Норрис, Подкаст по средам всегда был :)
@Александр Ляпота, аааа…что я попутала:):
Уже лучше;)
Получилось веселее чем последний выпуск))) Музычку на фоне б активнее чуток) А Сашу неплохо так… гхм… состарили)
Ребята! Спасибо, что хоть убрали “остроумные фразы”…
WP выстрелит с выходом восьмерки!
@Станислав, обещали, что “выстрелит” с выходом 7.5, не получилось… (у самого винфон)