Шестой выпуск видеообзора приложений и игр для Windows Phone. Сегодня мы тестим клиент для форсквер, конектим все свои социальные аккаунты в одном месте и, конечно же, твитим с нового клиента!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Как зачем нужны драфты в твиттере? Туда сохраняются твиты, которые не смогли отправиться по той или иной причине, например, инет пропал или написал твит в метро, а на поверхности отправил. Я так буквально на днях несколько твитов сочинил в метро и они бы наверняка потерялись, если бы не было драфтов.
@Алексей Коляда, или когда что-то копируешь частями в твит. Скопировал одно, вставил, сохранил драфт. Скопировал другое, открыл драфт, вставил. Гениально!
Как зачем нужны драфты в твиттере? Туда сохраняются твиты, которые не смогли отправиться по той или иной причине, например, инет пропал или написал твит в метро, а на поверхности отправил. Я так буквально на днях несколько твитов сочинил в метро и они бы наверняка потерялись, если бы не было драфтов.
@Алексей Коляда, или когда что-то копируешь частями в твит. Скопировал одно, вставил, сохранил драфт. Скопировал другое, открыл драфт, вставил. Гениально!
Послушаю позже в наушниках. Фоновая музыка будит соседей и трупов вподвале.
Для foursquare есть еще довольно приятный и менее перегруженный клиент 4th & Mayor. Работает шустрее.
Получше
Отлично! Первый действительно стоящий выпуск данной рубрики, так держать!
@BilberryMuffin, +1
на wp7 игр не существует?
@Владислав, делу время, потехе – час :). Но вообще игры есть и весьма неплохие. Даже свои эксклюзивы имеются, вот только Кеддр им внимания не уделяет.
5 тый!!!
прикольно
Я щастлив! Приложения супер, обзор супер! :))) Сём, а яркость не на всю была накручена?
Жалко мало обзоров игр попадает в рубрику, хотя есть интересные игры на вп7
Семён, почему ты игнорируешь Скайп?
@stas, Мы его не нашли в маркетплейс, может плохо искали?
@Александр Ляпота, вот )
http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/c3f8e570-68b3-4d6a-bdbb-c0a3f4360a51