15
Пятнадцатый выпуск видеообзора приложений и игр для Windows Phone. Модифицируем некрасивые тайлы в красивые, дышим гелием, пытаемся переводить и дуем на цветочки! В общем, обычный такой день сегодня.
В этом выпуске:
кажись, wiztiles – это такой стеб винфононенавистников. одна из фишек винфона была – отсутствие градиентов. а сейчас будто сделан шаг в сторону похожести на ведроид – имхо
Да приложения для WP7 не блещут.
Что ж ждем чуда … … …
Наболело, хочу выплеснуть.
У жены был Люмиа 800 корпус бомба, но ругалась на систему, да и с софтом проблемы.
Но я верю в перспективу этой опрерационки, но жене все таки поменял его на айфон.
Что то Bing translator не могу в маркете найти
Спасибо) Wiztiles Pro действительно прикольное приложение) себе установил)
а Breeze у меня уже как неделю. можно хорошо убить время) рекомендую) оно еще и бесплатное!
Выставки – выставками, но про рубрики не забываете! Молодцы keddr!
Шеклендо! Барбанджоуили!
Все больше желаю винфон. Как же замучил робот неоднообразностью элеметов UI.
Спасибо за классный обзор.