Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
43 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Александр
8 роки тому
Ребят, подумываю купить bluetooth наушники, ибо проводные не долго держатся ( рвутся в зоне jack-a). А вотрос такой, будут ли беспроводные жить дольше (у меня обычные живут в среднем от 6-и до 10-и месяцев). Спосибо.
Снова я
8 роки тому
Предлагаю ввести рубрику “лучший вопрос”, чтобы люди понимали на что ориентироваться и задумывались задавая умный вопрос.
Roman
8 роки тому
Стас + Семён > Стас + Саша
Евгений
8 роки тому
Сёма как тебе s8, не наблюдаешь лагов. Думаю сменить семёрку на него.
Сейчас очень много шумихи на тему квантовых вычислительных машин, уже есть комп на 50 кубит, как думаете на сколько быстро все это придет к нам, к обычным смертным! И куда денуться intel и amd
Ребята, а стоит брать Synologu DS718+ или хватит DS218+ для домашнего использования и передачи 4к видео.
Пробник
8 роки тому
ребят, ждал вашей трансляции очень долго. нужен ноут 1000 шейкелей, желательно с заделом на несколько лет, хотелось бы начинке что-то топовое, что посоветуете? Ноут в первую очередь для учебы, но хотелось бы и ведьмака на минималочках
Oleksii
8 роки тому
Интересует Ваше мнение о ноутбуках MSI P серии,страдают ли они перегревами и тротлингом?Вот присмотрел себе MSI PE62 7RD,что скажете про него,ибо отзывов о нём нету,да и о предведущих моделях тоже.
Мне нужен ваш совет в выборе ноутбука. Задумался о смене своего буквально с недели 3 назад (как вышел новый бук от xiaomi, но об этом позже) и давай мониторить, гуглить, читать статьи, смотреть отзывы о тех или иных ноутбуках. В общем не могу выбрать, так как в мой диапазон попало около 10 ноутов и я не знаю какой лучше!
Мне ноут нужен для работы, я Front-End разработчик, работаю в таких прогах, как PHPStorm, Adobe Photoshop / Illustrator / Animated и т.п. Вечно открыто по два-три браузера, в одном из которых обязательно будет 100500 активных вкладок. А ноут мне нужен шустрый, красивый и тонкий (как бы это ни было банально). Вот на что я смотрел при выборе: 1. Процессор i7 7*** / 8*** (U/HQ); 2. Дискретная видеокарта (MX150 / 940M / 950M / 1050 / 1050ti); 3. ОЗУ = 16гб; 4. Есть SSD; 5. Ценовой диапазон: до $1500.
Взял бы себе Dell XPS 15, но он сильно дороже, чем я планирую..А вот xiaomi notebook pro i7-8550U 16/256 мне очень даже понравился, за его деньги-то. Я не думал, что у него есть конкуренты за те же деньги, но, порывшись в интернете, я таки нашел несколько относительно равных, а местами и более интересных буков: – ASUS ZenBook UX430UQ (UX430UQ-GV156T) – ASUS ZenBook UX510UW (UX510UW-FI050T) – ASUS ZenBook UX530UX (UX530UX-FY009T) – ASUS VivoBook 14 X405UQ (X405UQ-BM179T) – ASUS VivoBook Pro 15 N580VD – ASUS Q534UX (Q534UX-BI7T22) – HP Omen 15-ax205nw (11JN21E) 2016 – Lenovo YOGA 520-14IKB (80X803J5PB) – Lenovo Yoga 710-14IKB (80V40037RA) – Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 Intel Core i7 16/256 GB
По этому хотел задать пару вопросов: 1. Какие процессор и видеокарта подходят для моих задач по вашему скромному мнению? Хватит ли мне MX150 или все же брать 1050(ti)? Нужен ли мне HQ-процессор или вполне достаточно будет U? Я не монтирую видео (по крайней мере пока), не играю в игры, но ноут хочу мощный, чтобы меня не мучали ожидания отклика программ и, там, всякие лаги и подвисания в работе системы. 2. Нормально ли будет матовый дисплей для работы в графических редакторах (имеется ввиду передача цвета)? 3. На что обращать внимание при выборе ноута? 4. Какой из вышеперечисленных ноутбуков вы можете посоветовать? 5. В каких ноутах нормальная система охлаждения (относительно бесшумная), в каких плохая?
ОЧЕНЬ хочу узнать Ваше мнение =) Спасибо! p.s. вот ссылка на hotline ua со сравнением ноутов: https://goo.gl/bQtDYh
Тебе в нужен ссд и проц от i5(u) 16гб в 1500 влезет зенбук 501ux там видяха не самая новая но как я понял ты не по хардкор геймингу там норм батарей и он красивый
главное, что не полный шлак) я сейчас работаю на 4-х летнем i3 2350M+GT 555M+6гб и он еще более-менее вывозит.. Так что думаю, что i7 7-го поколения и видюха 1050 через 5 лет будут вобще огонь!)
mr.lenovo
8 роки тому
Привіт! яка най надійніша марка відеокарт по вашій думці?
привет))будут ли в ближайшее время сборки комп’ютеров??
Константин
8 роки тому
Доброго дня. Планирую на днях купить Samsung note 8. Правильное ли решение я делаю? требуется идеальная камера, водонепроницаемость. Так же думал об экономии и покупке LG G6. Но стоит ли экономить 10к гривен? Камера ведь хуже. Как бы вы поступили?
Антон
8 роки тому
Привет, ребята. Скажите, может есть инфа у вас большой ли прирост производительности будет у процессоров восьмого поколения перед седьмым? Спасибо.
Андрей
8 роки тому
Почему у Семена волосы внизу уже черные??
Евгений
8 роки тому
Ребят привет, Сём подскажи что думаешь про MacBook Air 13 для универа, и ещё такой вопрос не хотел бы перейти на MacBook на пол года например и потом сделать серию видосов об этом?? Контент как всегда топчик, спасибо вам))))
Ребята, решил распрощаться со своим MBA. Можете что-нибудь сказать про LG Gram 14? Ноутбук для работы. Хотелки: минимальный вес и максимальное время работы.
Иван
8 роки тому
Привет. Стоит ли брать asus x555q?
Oleksii
8 роки тому
Привет,что скажете по поводу процессоров intel U?Намного ли они слабее HQ? Также интересует Ваше мнение о ноутбуках MSI P серии,страдают ли они перегревами и тротлингом?Вот присмотрел себе MSI PE62 7RD,что скажете про него,ибо отзывов о нём нету,да и о предведущих моделях тоже.
Сергей
8 роки тому
Привет Вам, огромное спасибо за годный контент! Вы случайно не знаете почему samsung и razerblade не продают свои ноутбуки в странах СНГ, ведь у них достаточно интересные модели. И ещё что вы можете сказать о razerblade pro 14″ и samsung notebook 9 pro 13″. Есть ли надежда что они появятся у Вас в обзорах?
Alin
8 роки тому
Set up dlya programista, monitor + notebook… Chto recomenduite?
Сергей
8 роки тому
Привет ребята! Сема, что с Твоими часиками, посоветуй лучшие умные часы по твоему мнению на сегодня?
Роман
8 роки тому
Ребят, в шаге от покупки Iphone для пользования одной рукой. Буду покупать в Европе. Вопрос даже не в деньгах, но X не нравиться иза отсутствия кнопки и наличия Face ID (тупо фобия). Если смысл брать 8, а не 7?
Илья Тараторин
8 роки тому
Ребят я захотел купить Intel NUC Skull Canyon, есть что по лудше за +- 18000 гр
Привет ребята, спасибо за контент. Хочу взять ноутбук для учебы, бюджет до 23000 гривен.Нужен Full Hd и как минимум i5. Что посоветуете? И что скажите о Dell Inspiron 5567 и Acer Aspire E5-575G-568B?
Снова я
8 роки тому
Ребят скажите где можно купить макбук(новый) . Вот есть интернет магазини розетка и т.п. ,а есть типа buy ua и origi com ua . Там цены намного ниже ,а у меня бюджет как раз 1300 $. Что скажете за такие предложения?
Ребят, подумываю купить bluetooth наушники, ибо проводные не долго держатся ( рвутся в зоне jack-a).
А вотрос такой, будут ли беспроводные жить дольше (у меня обычные живут в среднем от 6-и до 10-и месяцев).
Спосибо.
Предлагаю ввести рубрику “лучший вопрос”, чтобы люди понимали на что ориентироваться и задумывались задавая умный вопрос.
Стас + Семён > Стас + Саша
Сёма как тебе s8, не наблюдаешь лагов. Думаю сменить семёрку на него.
А что с Маскольцом он к вам в штат вернулся или просто заходить будет?
какой телефон купить, бюджет 700$
Сейчас очень много шумихи на тему квантовых вычислительных машин, уже есть комп на 50 кубит, как думаете на сколько быстро все это придет к нам, к обычным смертным! И куда денуться intel и amd
Привет парни, очень люблю ваш контент. Годная вещь. Вопрос, что можете сказать о кастоме. Resurrection Remix на базе Android 7.1.2
Стас-то лысеет:(
У самсунка ноут 8 столько же балов (94) как и у восьмого айфона
https://www.dxomark.com/
Ребята, а стоит брать Synologu DS718+ или хватит DS218+ для домашнего использования и передачи 4к видео.
ребят, ждал вашей трансляции очень долго. нужен ноут 1000 шейкелей, желательно с заделом на несколько лет, хотелось бы начинке что-то топовое, что посоветуете? Ноут в первую очередь для учебы, но хотелось бы и ведьмака на минималочках
Интересует Ваше мнение о ноутбуках MSI P серии,страдают ли они перегревами и тротлингом?Вот присмотрел себе MSI PE62 7RD,что скажете про него,ибо отзывов о нём нету,да и о предведущих моделях тоже.
Тротлится не будет но будет сильно шуметь. За эти деньги смотри на вот такой https://catalog.onliner.by/notebook/dell/75679323 комплектацию сам под бюджет подгони
усики как пропуск в трусики
Мне нужен ваш совет в выборе ноутбука. Задумался о смене своего буквально с недели 3 назад (как вышел новый бук от xiaomi, но об этом позже) и давай мониторить, гуглить, читать статьи, смотреть отзывы о тех или иных ноутбуках. В общем не могу выбрать, так как в мой диапазон попало около 10 ноутов и я не знаю какой лучше!
Мне ноут нужен для работы, я Front-End разработчик, работаю в таких прогах, как PHPStorm, Adobe Photoshop / Illustrator / Animated и т.п. Вечно открыто по два-три браузера, в одном из которых обязательно будет 100500 активных вкладок. А ноут мне нужен шустрый, красивый и тонкий (как бы это ни было банально).
Вот на что я смотрел при выборе:
1. Процессор i7 7*** / 8*** (U/HQ);
2. Дискретная видеокарта (MX150 / 940M / 950M / 1050 / 1050ti);
3. ОЗУ = 16гб;
4. Есть SSD;
5. Ценовой диапазон: до $1500.
Взял бы себе Dell XPS 15, но он сильно дороже, чем я планирую..А вот xiaomi notebook pro i7-8550U 16/256 мне очень даже понравился, за его деньги-то. Я не думал, что у него есть конкуренты за те же деньги, но, порывшись в интернете, я таки нашел несколько относительно равных, а местами и более интересных буков:
– ASUS ZenBook UX430UQ (UX430UQ-GV156T)
– ASUS ZenBook UX510UW (UX510UW-FI050T)
– ASUS ZenBook UX530UX (UX530UX-FY009T)
– ASUS VivoBook 14 X405UQ (X405UQ-BM179T)
– ASUS VivoBook Pro 15 N580VD
– ASUS Q534UX (Q534UX-BI7T22)
– HP Omen 15-ax205nw (11JN21E) 2016
– Lenovo YOGA 520-14IKB (80X803J5PB)
– Lenovo Yoga 710-14IKB (80V40037RA)
– Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 Intel Core i7 16/256 GB
По этому хотел задать пару вопросов:
1. Какие процессор и видеокарта подходят для моих задач по вашему скромному мнению? Хватит ли мне MX150 или все же брать 1050(ti)? Нужен ли мне HQ-процессор или вполне достаточно будет U? Я не монтирую видео (по крайней мере пока), не играю в игры, но ноут хочу мощный, чтобы меня не мучали ожидания отклика программ и, там, всякие лаги и подвисания в работе системы.
2. Нормально ли будет матовый дисплей для работы в графических редакторах (имеется ввиду передача цвета)?
3. На что обращать внимание при выборе ноута?
4. Какой из вышеперечисленных ноутбуков вы можете посоветовать?
5. В каких ноутах нормальная система охлаждения (относительно бесшумная), в каких плохая?
ОЧЕНЬ хочу узнать Ваше мнение =)
Спасибо!
p.s. вот ссылка на hotline ua со сравнением ноутов: https://goo.gl/bQtDYh
Тебе в нужен ссд и проц от i5(u) 16гб в 1500 влезет зенбук 501ux там видяха не самая новая но как я понял ты не по хардкор геймингу там норм батарей и он красивый
Не по геймингу, но я хочу купить ноут, чтоб лет 5 он был в топе, чтоб не думать о проблемах и т.д.
Ну максимальное что ты можеш купить это 7700hq + 1050ti + 16 +256 но через 5 лет это будет среднечёк
главное, что не полный шлак)
я сейчас работаю на 4-х летнем i3 2350M+GT 555M+6гб и он еще более-менее вывозит.. Так что думаю, что i7 7-го поколения и видюха 1050 через 5 лет будут вобще огонь!)
Привіт! яка най надійніша марка відеокарт по вашій думці?
Что вы думаете о Xiaomi ma 1A и будет ли его обзор?
Семен, тоже лицо сканировать не желаешь? Кстати, 2 руки)))) спасибо за ответ!
Есть ли компании которые дают на тест ноутбуки не блогерам?
йоу йоу! Сема, Стас, бамбалейла)))
привет))будут ли в ближайшее время сборки комп’ютеров??
Доброго дня.
Планирую на днях купить Samsung note 8. Правильное ли решение я делаю? требуется идеальная камера, водонепроницаемость.
Так же думал об экономии и покупке LG G6. Но стоит ли экономить 10к гривен? Камера ведь хуже. Как бы вы поступили?
Привет, ребята. Скажите, может есть инфа у вас большой ли прирост производительности будет у процессоров восьмого поколения перед седьмым? Спасибо.
Почему у Семена волосы внизу уже черные??
Ребят привет, Сём подскажи что думаешь про MacBook Air 13 для универа, и ещё такой вопрос не хотел бы перейти на MacBook на пол года например и потом сделать серию видосов об этом??
Контент как всегда топчик, спасибо вам))))
Ребята, решил распрощаться со своим MBA. Можете что-нибудь сказать про LG Gram 14? Ноутбук для работы. Хотелки: минимальный вес и максимальное время работы.
Привет. Стоит ли брать asus x555q?
Привет,что скажете по поводу процессоров intel U?Намного ли они слабее HQ?
Также интересует Ваше мнение о ноутбуках MSI P серии,страдают ли они перегревами и тротлингом?Вот присмотрел себе MSI PE62 7RD,что скажете про него,ибо отзывов о нём нету,да и о предведущих моделях тоже.
Привет Вам, огромное спасибо за годный контент!
Вы случайно не знаете почему samsung и razerblade не продают свои ноутбуки в странах СНГ, ведь у них достаточно интересные модели. И ещё что вы можете сказать о razerblade pro 14″ и samsung notebook 9 pro 13″. Есть ли надежда что они появятся у Вас в обзорах?
Set up dlya programista, monitor + notebook… Chto recomenduite?
Привет ребята! Сема, что с Твоими часиками, посоветуй лучшие умные часы по твоему мнению на сегодня?
Ребят, в шаге от покупки Iphone для пользования одной рукой. Буду покупать в Европе. Вопрос даже не в деньгах, но X не нравиться иза отсутствия кнопки и наличия Face ID (тупо фобия). Если смысл брать 8, а не 7?
Ребят я захотел купить Intel NUC Skull Canyon, есть что по лудше за +- 18000 гр
обычный пк будетв туже цену если размер не важен соберай сам
Ребят, я хочу купить Intel NUK Skull Canyon, лучше брать его или есть компактный Пк лучше. И понизьте пожалуста мин донат
Что лучше мак новый в пльонке или распечатанный с бесплатной гравировкой ?
Привет ребята, спасибо за контент. Хочу взять ноутбук для учебы, бюджет до 23000 гривен.Нужен Full Hd и как минимум i5. Что посоветуете? И что скажите о Dell Inspiron 5567 и Acer Aspire E5-575G-568B?
Ребят скажите где можно купить макбук(новый) . Вот есть интернет магазини розетка и т.п. ,а есть типа buy ua и origi com ua . Там цены намного ниже ,а у меня бюджет как раз 1300 $. Что скажете за такие предложения?