Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
61 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Руслан
8 роки тому
Семён будут ли ещё видео о том , как ты осваиваешь паркур?
Marty McFly
8 роки тому
Подскажите ноутбук. Нужен для 3d max. Смотрел новые ноуты, но дешевле 25 тысяч не получалось, может сможете подсказать на что можно посмотреть из БУ вариантов?
Не могу задонатить. А вообщем спасибо таки выберу Х3000, как вам байк от сяоми за 299 баксов и будут ли ролики как стать блогером или еще улчше Ляпота раскажи как ты стал блогером и как начинал монтировать.
Олег
8 роки тому
Ребята, привет. Подскажите, взять Pixel XL или подождать Pixel XL 2?
Люблю кеддр, смотрю каждое видео! Поступил на айтишника по вашему совету. По учебе встал вопрос по приобретению ноута. Бюджет- 700 долларов(18000 гривен) смотрю на mi air 13. Важна автономность и что бы справлялся с легким програмированием.
Либо +200$ и смотреть комбинацию 7300-7700 + hdd + ssd либо i5 7U 8 256. Если не будет 10 летних проектов ворочить будет более менее но 4 ядра дают хороший буст. Кстате есть вариант подождать новых процов
Советую смотреть в сторону бу MacBook, тот же Air или 12. Пробовал IntelliJ IDEA + Java на 12ке работает норм, с “легким програмированием” справлялся. + будет хорошая автономность и возможность кодить на Swift
Что думаете о линейке смартфонов LG V20 был порезан в плане модема, G5 однозначно был флагманом, а V30 по всем параметрам лучше G6 как думаете какую линейку будут пушить?
Аудиофила у них нет больше)) Они конечно могут что угодно пилить на эту тему но понимают что не спецы и не хотят загонять маркетинг
Paul_MT
8 роки тому
Привет, заказал в США колонку Marshall Kilburn, пока жду JBL представили свой Boombox и теперь уже начинаю жалеть что не подождал IFA. Как вам эти колонки, будут ли обзоры на них?
И еще вопрос. Недавно у подруги украли ноут, встал вопрос выбора нового. Бюджет до 11к грн, хочет винду. Я стою на покупке б/у мака эйр, сопротивляется :)
Сергей
8 роки тому
Присмотрел MSI GT62VR 7RE-261RU. Какие есть альтернативы с похожими характеристиками?
Снова я
8 роки тому
Как смотреть word документ на маке и наоборот как создавать документы что бы открывалось на виндовсе? Какая прога нужна?
Кому кроме инстаграм блогеров действительно нужны последние топовые смартфоны? Смарты уже очень давно очень хорошо работают без тормозов и на них можно комфортно играть. Я понимаю что покупают те, для кого это инструмент и те, кто им зарабатывает деньги. например журналисты, хотя им частенько предоставляют для ознакомления. Зачем покупать новый Galaxy если у тебя топовый Galaxy позапрошлого поколения, при том что девайс до сих пор работает очень хорошо и более чем актуален?
Ребят, на какую фирму посоветуете обратить внимание при покупке внешнего жесткого диска? Что-то слышал про внешний SSD, но не видел никогда. Внешний SSD лучше внешнего HHD? Заранее спасибо!
Приветствую кедр)) Покупаю ноут для универа в замен старого пк на процессоре xeon для текста,компьютерной графики ну и возможность поиграть чуток,основном музыка и фильмы.Вес особо не важен 2-2,5кг Присмотрел asus vivobook pro 15,который Саша снимал обзор Стоит своих денег или есть альтернатива?)спасибо;)
Если бы у вас была возможность выбрать любой (один) автомобиль для себя, какой бы каждый из вас выбрал?
Снова я
8 роки тому
Ребят привет, скажите не переплачиваю ли я за б/у нас,цена 25000 грн. : Macbook pro 13″ 2014, i5 2,6 ггц, 8 GB , 256 SSD. Мак в идеальном состоянии по внешности( как я видел на фото ), скоро пойду смотреть. Что можете сказать по цене и что порекомендуете . ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Как там бигсби жив ещё? а накладка на палец чтобы до сканера пальцев доставать, а третий год не пофиксить проблему с касанием 3D краёв смартфона, а черные полосы в 80% приложений, а шим матрицы на максимальной яркости. Отличный флагман, ултимативное решение
Бред чуть более чем полностью. Бтксби по функционалу обогнали гугл нау и сири во многих аспектах, касания краев пофиксили еще в 7едж, накладку лучше покупать на другое место если до сканера дотянуться не можеш, черные полосы это минус не Самсунг а всех телефонов с таким соотношением сторон. Недостатки у самса есть, но то что перечислено – бред.
Ещё как обогнали, это же крутые алгоритмы с поддержкой контектса и JIT построением сценариев, да только он всё ещё тупой как пробка также как сири и гугл нау, но те уже успели наскриптовать 90% юз кейсов и работают нормально а бигсби это влажный кусочек недоделки. То самый едж 7 который все на ладошку ложат, вместо того чтобы нормально держать, отлично поправили. Последний нормальный смарт самсунга это S7 от остального плевать хочется. Не могли сделать сканер нормально дарили бы самсунг фит и при приблежении к устройству его разблокирывали, но нет впилим ещё 1 кастыль, что будет 12 сентября? S8 DeadLine. Ну ничё я у вас пылесос куплю.
Хлопці привіт!) Як IFA, сподобалось, будуть ще відео звідти? І основне питання: Чи можна у Вас на сайті вести блог українською? Перечитував правила, і не знайшов відповіді на це питання тому попробував написати статтю на українській, і ще одне скільки часу приблизно проходить модерація? А так класний контент! Продовжуйте і розвивайтесь!)
Семён будут ли ещё видео о том , как ты осваиваешь паркур?
Подскажите ноутбук. Нужен для 3d max. Смотрел новые ноуты, но дешевле 25 тысяч не получалось, может сможете подсказать на что можно посмотреть из БУ вариантов?
Не могу задонатить.
А вообщем спасибо таки выберу Х3000, как вам байк от сяоми за 299 баксов и будут ли ролики как стать блогером или еще улчше Ляпота раскажи как ты стал блогером и как начинал монтировать.
Ребята, привет. Подскажите, взять Pixel XL или подождать Pixel XL 2?
Конечноже подождать Pixel 2 и взять Pixel на 200 дешевле))
Семен, помоги!!!! Как запустить CS на макбуке???!!!
Так вроде ж в стиме есть версия для Mac OS
Когда митап?
Люблю кеддр, смотрю каждое видео! Поступил на айтишника по вашему совету. По учебе встал вопрос по приобретению ноута. Бюджет- 700 долларов(18000 гривен) смотрю на mi air 13. Важна автономность и что бы справлялся с легким програмированием.
4 ядра и ссд мастхев у mi слабая батарейка.
Либо +200$ и смотреть комбинацию 7300-7700 + hdd + ssd либо i5 7U 8 256. Если не будет 10 летних проектов ворочить будет более менее но 4 ядра дают хороший буст. Кстате есть вариант подождать новых процов
Советую смотреть в сторону бу MacBook, тот же Air или 12.
Пробовал IntelliJ IDEA + Java на 12ке работает норм, с “легким програмированием” справлялся.
+ будет хорошая автономность и возможность кодить на Swift
MacBook Air 13 2015 года нашел, думаю норм будет
Что думаете о линейке смартфонов LG V20 был порезан в плане модема, G5 однозначно был флагманом, а V30 по всем параметрам лучше G6 как думаете какую линейку будут пушить?
Asus vivobook pro 15 выбирал для набора текста,компьютерная графика,монтаж,фильмы и чуток фильмы в замен старому пк на xion
Вы недавно пилили видос про новые геары. Когда они выйдут? Подешевеют ли фронтьеры?
Привет братва, FDR X3000 или Canon M100 для блогинга, Ляпота спасибо за видео про Львов аж ностальгия мучает по родному городу
Уважаемые Сема и Саша, а что там с аудиофильской рубрикой? Будут ещё видео на подобие тех что были с Андреем Москалецом :з
Аудиофила у них нет больше)) Они конечно могут что угодно пилить на эту тему но понимают что не спецы и не хотят загонять маркетинг
Привет, заказал в США колонку Marshall Kilburn, пока жду JBL представили свой Boombox и теперь уже начинаю жалеть что не подождал IFA. Как вам эти колонки, будут ли обзоры на них?
И еще вопрос. Недавно у подруги украли ноут, встал вопрос выбора нового.
Бюджет до 11к грн, хочет винду. Я стою на покупке б/у мака эйр, сопротивляется :)
Присмотрел MSI GT62VR 7RE-261RU. Какие есть альтернативы с похожими характеристиками?
Как смотреть word документ на маке и наоборот как создавать документы что бы открывалось на виндовсе? Какая прога нужна?
Где обзоры на нокии. Вроде говорили, что выйдут обзоры на Nokia 3, 5
Сёма что там с открытием Цитруса в Одессе можно по-подробней. Дата, время, там ещё вроде Лучков собирался. Саша ты не едешь ?
Йоу, гайс. В этом году будет митап? Если да – когда?
Сема а с какой минуты начинается Экстрим в видосе с Москвы??
Ждал на выставке ноуты на 835 снапе и ни чего не слышно. Все об этом говорят но сроков никаких не дают.
Почему вы всегда так спешите уложиться в час стрима? Это как то связано с ютубом?
Не “нас” а “ноут” ,Т9. А как ты смотрел когда детали выпущены (когда покупал свой мак) . На что мне обращать внимание??
Какие варианты ноутбуков можете посоветовать: цена – 1000-1300$, онли ssd 256-512 gb, экран – 14-15,6″, до 2кг и красивым видом
Можете ответить каждый,чего вы ожидаете от презентации Apple ?)
и Cёма когда ты возьмешь iPad ??
всем привет и хорошего стрима! как вы думаите пофиксит ли apple дефекты с залипающей Клавой и низкокачественным алюминием в следующих обновлениях ?
Где же ПК для подпищика?
Знаю что у вас есть опыт, посоветуйте что лучше в соотношение ценакачество:
1) http://ek.ua/DELL-7560-5327.htm
2) http://ek.ua/ASUS-UX510UW-CN051R.htm
3) http://ek.ua/ASUS-UX501VW-DS71T.htm
4) http://ek.ua/DELL-N038VN5568EMEA011801H.htm
или свой вариант в данной ценовой политики!
Спасибо большое, Вы лучшие!!!
Кому кроме инстаграм блогеров действительно нужны последние топовые смартфоны? Смарты уже очень давно очень хорошо работают без тормозов и на них можно комфортно играть. Я понимаю что покупают те, для кого это инструмент и те, кто им зарабатывает деньги. например журналисты, хотя им частенько предоставляют для ознакомления. Зачем покупать новый Galaxy если у тебя топовый Galaxy позапрошлого поколения, при том что девайс до сих пор работает очень хорошо и более чем актуален?
Прошу помочь с выбором знаю что у вас есть опыт, что лучше в соотношение цена качество и если можно то за сколько реально можна купить:
1) http://ek.ua/DELL-7560-5327.htm
2) http://ek.ua/ASUS-UX510UW-CN051R.htm
3) http://ek.ua/ASUS-UX501VW-DS71T.htm
4) http://ek.ua/DELL-N038VN5568EMEA011801H.htm
За ранее спасибо, удачи вас и по больше доната!
Ребят, на какую фирму посоветуете обратить внимание при покупке внешнего жесткого диска? Что-то слышал про внешний SSD, но не видел никогда. Внешний SSD лучше внешнего HHD? Заранее спасибо!
Хоть и не под тему техноблога, но всё же интересно ваше мнение по поводу ситуации с Теньковым..
Отвел сына в правильную школу?
Телефон за с хорошей съемкой видео за 200-350 $ ?
Macbook Pro 13″ (2017) или Macbook 12″ (2017)?
Что посоветуйте?
посоветуйте ноутбук или ультрабук для работы в ms office и для просмотра фильмов бюджет 11тис. грн.
Посоветуйте фотоаппарат с хорошей съемкой видео за 200-350 $
посоветуйте хороший смартфон до 500$ (не samsung) с oled матрицей
LG G6 400$ https://goo.gl/ynKccr
Приветствую кедр))
Покупаю ноут для универа в замен старого пк на процессоре xeon для текста,компьютерной графики ну и возможность поиграть чуток,основном музыка и фильмы.Вес особо не важен 2-2,5кг
Присмотрел asus vivobook pro 15,который Саша снимал обзор
Стоит своих денег или есть альтернатива?)спасибо;)
Если денег хватает то Dell 15 7567 лучший выбор (батарейка 80 ват часов и не тротлится)
Алё это старый стационар на XEON
Не xps а inspirion, xps вообще стоит бояться брать много брака.
Если бы у вас была возможность выбрать любой (один) автомобиль для себя, какой бы каждый из вас выбрал?
Ребят привет, скажите не переплачиваю ли я за б/у нас,цена 25000 грн. : Macbook pro 13″ 2014, i5 2,6 ггц, 8 GB , 256 SSD. Мак в идеальном состоянии по внешности( как я видел на фото ), скоро пойду смотреть. Что можете сказать по цене и что порекомендуете . ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Купил в США бу Macbook pro 13″ 2015, i7, 16 GB , 256 SSD за 900$, так что советую поискать на ebay.
Хочу выбрать пылесос до 350$ у вас есть спецы?
Brat Note 8 ili podojdat iphone X Edition?
predpocheatayu IOS, no interests poprobovat android
Ноут 8 не флагман. У флагмана не может быть столько криво реализовынных функций. Как и вся 8 линейка самсунгов
Facepalm
Как там бигсби жив ещё? а накладка на палец чтобы до сканера пальцев доставать, а третий год не пофиксить проблему с касанием 3D краёв смартфона, а черные полосы в 80% приложений, а шим матрицы на максимальной яркости. Отличный флагман, ултимативное решение
Бред чуть более чем полностью. Бтксби по функционалу обогнали гугл нау и сири во многих аспектах, касания краев пофиксили еще в 7едж, накладку лучше покупать на другое место если до сканера дотянуться не можеш, черные полосы это минус не Самсунг а всех телефонов с таким соотношением сторон. Недостатки у самса есть, но то что перечислено – бред.
Ещё как обогнали, это же крутые алгоритмы с поддержкой контектса и JIT построением сценариев, да только он всё ещё тупой как пробка также как сири и гугл нау, но те уже успели наскриптовать 90% юз кейсов и работают нормально а бигсби это влажный кусочек недоделки. То самый едж 7 который все на ладошку ложат, вместо того чтобы нормально держать, отлично поправили. Последний нормальный смарт самсунга это S7 от остального плевать хочется. Не могли сделать сканер нормально дарили бы самсунг фит и при приблежении к устройству его разблокирывали, но нет впилим ещё 1 кастыль, что будет 12 сентября? S8 DeadLine. Ну ничё я у вас пылесос куплю.
Хлопці привіт!) Як IFA, сподобалось, будуть ще відео звідти? І основне питання: Чи можна у Вас на сайті вести блог українською? Перечитував правила, і не знайшов відповіді на це питання тому попробував написати статтю на українській, і ще одне скільки часу приблизно проходить модерація? А так класний контент! Продовжуйте і розвивайтесь!)