Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
28 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Всеволод
9 роки тому
Друзья мои, а только мне кажется, что размер офиса команды обратно пропорционален количеству выпускаемого ребятами материала!?
lyapota
9 роки тому
Рома молодец. Ждем обзора OP3T
ChatBot
9 роки тому
Кеддр, спасибо, за то что вы единственный портал который не пишет об AMD RYZEN&VEGA
Артем
9 роки тому
Очень сложный вопрос. Как средствами win 10 посмотреть сколько єкран ноутбука жил от батареи?
Гуглил, нашел powercfg -batteryreport через cmd, все на англ и, как вы заметили, нужно использовать от и до только от батареи. Для меня это костыль. Не знаете, есть ли какой софт для упрощения этой задачи? Заранее спасибо вам и всей команде.
Вы правильно нашли и да это костыль, который требует от вас внимания и наблюдательности ( зарядить > включить > через время проверить командой показатели, до того как сядет батарея), а может я неправильно понял вопрос и вас интересует общая продолжительность работы экрана от батареи, подобная информация не собирается. Может тогда стоит уйти в сторону теста батареи, может это ваша цель ?
Вы просили средствами Win10, ответ : увы, таких на данный момент нет. Сторонние есть, здесь так же советую гугл, сам не использовал, не было необходимости.
И последнее, я не состою в команде Keddr, я всего лишь активный пользователь ПК : ).
Привет ребята! Хочу компактный смартфон (4.5-4.6″), но сейчас из компактных в этом мире есть только Iphone и Sony Compact. Какой посоветуете? До этого пользовался только Андроидом. Спасибо, вы крутые! P.S. Запилите видос про переход с Android на iOS.
Нет, 7 поколение имеет косметические изминения, больше линий PCE позволят держать больше плат без урезания скорости и все, для дом. использования не имеет значения
Друзья мои, а только мне кажется, что размер офиса команды обратно пропорционален количеству выпускаемого ребятами материала!?
Рома молодец. Ждем обзора OP3T
Кеддр, спасибо, за то что вы единственный портал который не пишет об AMD RYZEN&VEGA
Очень сложный вопрос. Как средствами win 10 посмотреть сколько єкран ноутбука жил от батареи?
Через команды комдной строки узнать время работы, при этом использовать ноутбук от батареи, детали в гугле
Гуглил, нашел powercfg -batteryreport через cmd, все на англ и, как вы заметили, нужно использовать от и до только от батареи. Для меня это костыль. Не знаете, есть ли какой софт для упрощения этой задачи? Заранее спасибо вам и всей команде.
Вы правильно нашли и да это костыль, который требует от вас внимания и наблюдательности ( зарядить > включить > через время проверить командой показатели, до того как сядет батарея), а может я неправильно понял вопрос и вас интересует общая продолжительность работы экрана от батареи, подобная информация не собирается. Может тогда стоит уйти в сторону теста батареи, может это ваша цель ?
Вы просили средствами Win10, ответ : увы, таких на данный момент нет. Сторонние есть, здесь так же советую гугл, сам не использовал, не было необходимости.
И последнее, я не состою в команде Keddr, я всего лишь активный пользователь ПК : ).
Спасибо KEDDR
RX 480 8gb или 1060 6gb?
Rx 480 8gb, if you have FHD
Какая конфигурация нужна чтобы потянуть 4к монитор?
Потянет ли ноутбук i7 6700, 16 – оперативки, nVidia GeForce GTX 960M – 2048 Мб такой монитор?
Да, за исключением современных игр
Что лучше взять: ноут с i5 7200U и intelHD 620 или с i5 6200U и gforce 920m. Спасибо
Карты уровня 920 не стоят переплаты, они не дают преймущества перед встренным видео, смотритн по цене
Как думаете, можно ли сейчас s7 edge брать или лучше какого-нибудь китайца поновее (Oneplus 3t)?
Уточните вариант использования, если камера – о с7 едж однозначно
Стоит ли ставить второй SSD вместо HDD в ноуте?
Если у вас есть потребность, да
Стоит ли брать ноут с i5 6200U и gforce 920m. Или посоветуйте ноут до 32К рублей. Спасибо кеддр.
Укажите вариант использования
Привет ребята! Хочу компактный смартфон (4.5-4.6″), но сейчас из компактных в этом мире есть только Iphone и Sony Compact. Какой посоветуете? До этого пользовался только Андроидом. Спасибо, вы крутые! P.S. Запилите видос про переход с Android на iOS.
Iphone SE берите, если позволяют финансы
а на сколько тогда ставить ssd 120 или 240?
Для стационарного ПК HDD хватит, но для игр и системы 240 минимум.
Ноут – 240 минимум и подумайте о том сколько и какой информации носите с собой.
большая ли разница в производительности между Intel Core i5 6 и 7 поколения? стоит переплачивать?
Нет, 7 поколение имеет косметические изминения, больше линий PCE позволят держать больше плат без урезания скорости и все, для дом. использования не имеет значения
стоит ли докидывать в ноут ssd, если с винтом всё работает нормально?
Если нету запроса, не стоит.