Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
42 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Владимир
9 роки тому
Стоит ли брать рог 752вс с полной комплектацией или присмотреть чтото подобное у других фирм?
здрасте!! я дико хочу смарт часы casio stb-1000 но он, вроде, только с IOS подскажите работают ли они с ANDROID, если нет то помогите найти похожие
Андрей
9 роки тому
Привет ! Я думаю, было бы круто сравнивать камеры флагманов, а именно цветопередачу, применяя еще какуюто зеркалку в качестве эталона для более объективного решения. А что вы думаете?
Эрик
9 роки тому
Как считаете, для начинающего фотографа panasonic fz1000 хороший выбор?
Константин
9 роки тому
Саша, спасибо за ответ. Я имел введу то что HTC 2014 года выпуска. Я не говорил о б/у.
Сергей
9 роки тому
Подскажите хороший и относительно недорогой чехол для iPad Air 2
Антон
9 роки тому
Саша, каким приложением для Айфона ты пользуешься для съемки в RAW?
Vanea
9 роки тому
как вам asus rog GL502V RAM 16bg, HDD 1tb , SSD 256 gb , Video 1060 6gb ? спосибо
Константин
9 роки тому
Привет ребята. Спасибо вам за качественный контент. У меня такой вопрос: почему вы советуете смартфоны бюджетники/среднячки (часто китайцы), но новые, а не флагманы предыдущих годов? Я в самом конце 2015 года купил себе HTC One M8 и очень доволен. Через месяц пришел android 6.0, в antutu на то время все было весьма хорошо. Камера спорная, но студенту фотографировать конспекты с головой хватает..
Андрій
9 роки тому
Привіт! Розкажіть будь ласка про можливі ризики при купівлі OnePlus в умовах України (відсутність підтримки і т. д.). Ціна хороша, але все таки гроші не малі). Дякую!
Стоит ли Nokia 6 своих денег как просто смартфон, а не смартфон от Nokia? (Если не обращать внимание на бренд.) Буду брать в Финляндии. Цена должна быть ниже СНГ. Спасибо.
Димас
9 роки тому
какие у вас были оценки в школе?
Эрик
9 роки тому
Стоит ли брать ноутбук asus ux510uw для монтажа, обработки фото, учебы и поиграть иногда?
Виктор
9 роки тому
Стоит ли Nokia 6 своих денег как просто смартфон, а не смартфон от Nokia? (Если не обращать внимание на бренд.) Спасибо.
Просьба удалить это сообщение. изменить не смог. Либо я тупой, либо сайт. Дополненное ниже.
андрей
9 роки тому
Спасибо большое, что ответил. Он недавно сдал и ездит нормально, но всё же не могу определиться, какую брать. HYUNDAI SOLARIS, Volkswagen Polo, KIA RIO, Nissan Almera
не берите Sony телик ужасный android стоит, это к вопросу по телевизору без 3D
Томас
9 роки тому
привет, подскажите какие бесправадныйе наушники быбрать до $70
Стас
9 роки тому
Парни, привет. Ноут HP omen, тачпад то работает норм, то курсор начинает летать и нажимать сам, менял кучу дров, вытаскивал батарею, не помогает, в чем проблема? Заранее спасибо за ответ
Вопросы Ляпоте Саше: Принимал ли ты участие в Kyiv Half Marathon 2017? Бегал ли ты с гантелями (килограммовками)?
Сергей
9 роки тому
Респект Вам! Хочу взять Dell XPS 15 9560 (i7 7700HQ, 15″ FullHD, 512 GB SSD, NVidia GeForce GTX 1050, 16 GB DDR4 2400 MHz, 97 WHr) за $1600. Есть альтернатива за примерно ту же цену?
ACER Aspire E 15 E5-575G-59UW пойдет для учебы на программиста.
Евгений
9 роки тому
Спасибо за Q&A, что можете сказать по длительности работы Samsung S8, насколько лучше от S7.
Денис
9 роки тому
Привет! Саша, какой бы макбук ты сейчас взял?)
Павел
9 роки тому
Привет Саша и Сема! Не могу выбрать хороший камерафон до 30тысяч рублей. Есть три варианта: либо Asus Zenfon 3, либо LG G4, либо OnePlus 3. Помогите пожалуйста выбрать лучший! Заранее спасибо! Вы лучшие!
Артём
9 роки тому
Будет ли обзор dell xps 15, 9560 Яркий же ноутбук
Сергей
9 роки тому
Привет Keddr! Сделайте обзор на прозрачный монитор LG!!!
андрей
9 роки тому
Саша, стоит ли брать машину сыну на 18 лет ? если да, то думаю между HYUNDAI SOLARIS, Volkswagen Polo, KIA RIO, Nissan Almera
Привет парни, посмотрел обзор сравнения камер 7 Plus и S8, круто и неожиданно. Саш, хочется такой же обзор на 20 мин но между Pixel и S8. Заранее Спасибо
Привет. Спасибо за классный контент. Вопрос месяца: Когда выйдет новый Zenbook Pro?
михаил
9 роки тому
когда будет обзор huawei p10 plus?
Константин
9 роки тому
Привет ребята. Спасибо вам за качественный контент. У меня такой вопрос: почему вы советуете смартфоны бюджетники/среднячки (часто китайцы), но новые, а не флагманы предыдущих годов? Я в самом конце 2015 года купил себе HTC One M8 и очень доволен. Через месяц пришел android 6.0, в antutu на то время все было весьма хорошо. Камера спорная, но студенту фотографировать конспекты с головой хватает.
Стоит ли брать рог 752вс с полной комплектацией или присмотреть чтото подобное у других фирм?
здрасте!! я дико хочу смарт часы casio stb-1000 но он, вроде, только с IOS подскажите работают ли они с ANDROID, если нет то помогите найти похожие
Привет ! Я думаю, было бы круто сравнивать камеры флагманов, а именно цветопередачу, применяя еще какуюто зеркалку в качестве эталона для более объективного решения. А что вы думаете?
Как считаете, для начинающего фотографа panasonic fz1000 хороший выбор?
Саша, спасибо за ответ. Я имел введу то что HTC 2014 года выпуска. Я не говорил о б/у.
Подскажите хороший и относительно недорогой чехол для iPad Air 2
Саша, каким приложением для Айфона ты пользуешься для съемки в RAW?
как вам asus rog GL502V RAM 16bg, HDD 1tb , SSD 256 gb , Video 1060 6gb ?
спосибо
Привет ребята. Спасибо вам за качественный контент. У меня такой вопрос: почему вы советуете смартфоны бюджетники/среднячки (часто китайцы), но новые, а не флагманы предыдущих годов? Я в самом конце 2015 года купил себе HTC One M8 и очень доволен. Через месяц пришел android 6.0, в antutu на то время все было весьма хорошо. Камера спорная, но студенту фотографировать конспекты с головой хватает..
Привіт! Розкажіть будь ласка про можливі ризики при купівлі OnePlus в умовах України (відсутність підтримки і т. д.). Ціна хороша, але все таки гроші не малі). Дякую!
Стоит ли Nokia 6 своих денег как просто смартфон, а не смартфон от Nokia? (Если не обращать внимание на бренд.) Буду брать в Финляндии. Цена должна быть ниже СНГ.
Спасибо.
какие у вас были оценки в школе?
Стоит ли брать ноутбук asus ux510uw для монтажа, обработки фото, учебы и поиграть иногда?
Стоит ли Nokia 6 своих денег как просто смартфон, а не смартфон от Nokia? (Если не обращать внимание на бренд.)
Спасибо.
Просьба удалить это сообщение. изменить не смог. Либо я тупой, либо сайт. Дополненное ниже.
Спасибо большое, что ответил. Он недавно сдал и ездит нормально, но всё же не могу определиться, какую брать. HYUNDAI SOLARIS, Volkswagen Polo, KIA RIO, Nissan Almera
не берите Sony телик ужасный android стоит, это к вопросу по телевизору без 3D
привет, подскажите какие бесправадныйе наушники быбрать до $70
Парни, привет. Ноут HP omen, тачпад то работает норм, то курсор начинает летать и нажимать сам, менял кучу дров, вытаскивал батарею, не помогает, в чем проблема? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хватит ли этой комплектации MacBook для работы с графикой (Cinema 4D/after effects) https://catalog.onliner.by/notebook/apple/mf839
Вопросы Ляпоте Саше: Принимал ли ты участие в Kyiv Half Marathon 2017? Бегал ли ты с гантелями (килограммовками)?
Респект Вам! Хочу взять Dell XPS 15 9560 (i7 7700HQ, 15″ FullHD, 512 GB SSD, NVidia GeForce GTX 1050, 16 GB DDR4 2400 MHz, 97 WHr) за $1600. Есть альтернатива за примерно ту же цену?
С наступающей вас Пасхой
ACER Aspire E 15 E5-575G-59UW пойдет для учебы на программиста.
Спасибо за Q&A, что можете сказать по длительности работы Samsung S8, насколько лучше от S7.
Привет! Саша, какой бы макбук ты сейчас взял?)
Привет Саша и Сема! Не могу выбрать хороший камерафон до 30тысяч рублей. Есть три варианта: либо Asus Zenfon 3, либо LG G4, либо OnePlus 3. Помогите пожалуйста выбрать лучший! Заранее спасибо! Вы лучшие!
Будет ли обзор dell xps 15, 9560
Яркий же ноутбук
Привет Keddr! Сделайте обзор на прозрачный монитор LG!!!
Саша, стоит ли брать машину сыну на 18 лет ? если да, то думаю между HYUNDAI SOLARIS, Volkswagen Polo, KIA RIO, Nissan Almera
Что взять: galaxy А5 или OnePlus3Т
Привіт! Як думаєте потягне макбук еір 2015 в мінімальній комлектації 2к монітор 21:9 ? Монтаж легкий тягне без проблем, з монітором це не зміниться ?
Хотел спросить. Будет ли обзор на asus ux530uw??
٩(͡๏̯͡๏)۶ Ребят, самунг гир 3, феникс 3, феникс 3 сапфир, что выбрать? активный образ жизни и постоянный онлайн, надо что то выбрать среднее.
Какой выбрать монитор 23″ от 4000 до 6000 грн
Будет ли обзор на dell inspiron 7567? Посмотрите его на е-каталоге. Сравните с acer vx 15. Спасибо
Саша, Сёма, спасибо за топовый контент! На русскоязычном пространстве вы одни из лучших, Ляпоте респект за то что собрал такую команду!
Привет парни, посмотрел обзор сравнения камер 7 Plus и S8, круто и неожиданно. Саш, хочется такой же обзор на 20 мин но между Pixel и S8. Заранее Спасибо
Какой урок ведете?
Привет. Спасибо за классный контент.
Вопрос месяца: Когда выйдет новый Zenbook Pro?
когда будет обзор huawei p10 plus?
Привет ребята. Спасибо вам за качественный контент. У меня такой вопрос: почему вы советуете смартфоны бюджетники/среднячки (часто китайцы), но новые, а не флагманы предыдущих годов? Я в самом конце 2015 года купил себе HTC One M8 и очень доволен. Через месяц пришел android 6.0, в antutu на то время все было весьма хорошо. Камера спорная, но студенту фотографировать конспекты с головой хватает.