Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Здравствуйте, я программист разработчик, нужен ноутбук для максимальной производительности(операций в сек) для тестов с большими данными, желательно на архитектуре Kaby Lake,Skylake или амдшка Zen, видеокарта неважно какая. Какие нужно смотреть сочетания процессора материнки ssd оперативы что бы этого достичь?
Сергей
8 роки тому
Ребята посоветуйте смартфон до 300$ главные критерии дизайн и батарея(сложное сочетание)))
Виталик
8 роки тому
Скажите,смотрел на вашем канале обзор роутера TP-LINK Archer C50 так там в характеристиках 1гбитный wifi 5ггц при 100мб LAN,зачем это нужно?
Валера
8 роки тому
Привет ребята!!! Что скажете про б/у авто из литвы? Стоит того или нет…
Виталик
8 роки тому
на сколько устройств хватит гигабитного интернета?
Александр, когда ждать обещанного видео по переходу обратно на MacOS? Ежедневные новости будут не вместо кеддровлога? И когда название будет? Контент как всегда топ!!!
Привет! Наконец застал “живой” стрим, а то ни разу не попадал, смотрел постоянно позже. Почему не делаете обзоры на ТВ, те что были – очень “сухие”!? Если планируете делать в будущем, есть интересные идеи по данному направлению. P.S. Привяжите бородатому (забыл как зовут) руки, либо научите ими пользоваться, а то в кадре они хаотично мелькают как комары перед лампочками…
Кирилл
8 роки тому
По поводу смарт-часов LG G Watch/G Sport – очень крутые.
Данил
8 роки тому
какова вероятность того, что смартфон заказанный из рубрики “флагманы, которые выгоднее покупать на ebay” приедет не бу
Расскажите как правильней брать велик, дайте советы, 27.5 или 29 дюймов
Андрей
8 роки тому
Привіт. Підскажіть будь ласка який процесор краще взяти для роботи и рендеренга в 3ds max між і7 6700к і7 7700 і і7 6800к.Дякую і яку материнку до нього бюджет 1000-1500$
Igor
8 роки тому
Привет. Саша, что скажешь о такой мысле. У iPhone 8 такое странное расположение камер обусловлено тем, что iphone будет анализировать пространство с помощью стерео сьемки. Всё это в рамках дополненной реальности. Возможно выпустят свой VR шлем.
Сладкая булочка
8 роки тому
Привет ! Подскажите пожалуйста самые “холодные” топ видеокарты.
Игорь
8 роки тому
Подскажи пожалуйста, есть ли смысл в конце 2017-го года покупать прошлогодний Meizu Pro 6? Потому как следующий Pro 7 из-за дополнительного экрана сзади, не нравится вообще. И если уж выбирать между Meizu что будет лучше Pro 6 или Pro 6s. В последнем привлекает камера Sony IMX 386.
Иван
8 роки тому
Здарова ребята, все делаете классно. Ежедневные новости заходят, но в названии видоса – не спойлерите новости. Начал Вас смотреть с ролика “Разрушители рекламы Asus transformer book”. И собственно вопрос: – Почему не стали еще снимать “разрушителей рекламы”? Спасибо.
Никита
8 роки тому
Вопрос такой: Саша делал обзор на Vivobook Pro 15 и сказал там про тротлинг, на сколько это вообще критично? Разве у ноутбука не должно быть запаса по охлаждению, ведь со временем появится пыль. Заранее спасибо!
Святослав
8 роки тому
Meizu m2 работает лучше iPhone 5s!)
Николай
8 роки тому
Ребята, подскажите, хочу выбрать смарт часы, но не знаю что взять, какой топ, кроме самсунга, нужны на каждый день, особо спортом я не занимаюсь. Сделайте сравнение нынешних смарт часов) Спасибо
А по поводу мото и хуавеи что можно казать? В общем спасибо за ответ, жду обзор от keddra
Валера
8 роки тому
Парни. Вы так и не ответили, когда стрим по WOT Blitz? Не отворачивались от вопроса пожалуйста.?
Рома
8 роки тому
привет) собираете ли вы пк под заказ ? если да то сколько это будет стоить ? спасибо
Антон
8 роки тому
Привет, ребята. Понимаю, что ноутами уже все достали, но все-же вопрос задам) Что вы можете сказать о ноутах HP (кроме omen) и конкретнее вот такая вот модель HP Pavilion Home 15 [BC207UR 1JM51EA] ? Спасибо.
Валентин
8 роки тому
Який смартфон взяти до 8000грн?
Макс
8 роки тому
Есть какая-то робота для 16-летнего школьника? ?? Не, серьёзно, есть?
Lesik
8 роки тому
Привіт,чи плануєте щось робити у Львові в найближчий час?
Саша, Стас, привет! Наконец-то Q&A! В ваших обзорах часто “светится” умная лампа от Xiaomi. Расскажите плиз об опыте использования, стоит ли такую брать домой? Спасибо!
Иван
8 роки тому
Саша стоит менять Asus ZenFone 2 laser на LG G4?
Mr.Yura
8 роки тому
Привіт кЕддр ! Зіткнувся з проблемою backlight bleed . Питання в тому , чи можливе з часом погіршення цього недоліку?
Сергей
8 роки тому
Что выбрат гплакси а5 2017 или сяоми ми5? Они примерно одной цены.
Валера
8 роки тому
Даёшь стрим танков на заDDроте
Дядя Богдан
8 роки тому
Здравствуйте, кто-нибудь из команды Keddr (Сёма) поедет на The International 2017?
Ребят, смотрю вас уже давно, один из лучших техно-блогов в русском сегменте, продолжайте в том же духе) Вопрос такой: Саша делал обзор на Vivobook Pro 15 и сказал там про тротлинг, на сколько это вообще критично? Разве у ноутбука не должно быть запаса по охлаждению, ведь со временем появится пыль( Во всем мне он понравился, и цена приятная, но вот этот момент смущает. Заранее спасибо!
Aleksei
8 роки тому
Доброго времени! Какой монитор можете предложить до 300$ на 27″, который я буду использовать для работы в Premiere, Audition, тексты попечатать ну и поиграть немножко. Желательно отсутствие глянца и наличие регулировки высоты. Спасибо!
Foxx
8 роки тому
Привет!Лучше вас никто не делает обзоры на Youtube. Подскажите пожалуйста ? Хочу обновить свой Ipad Mini 4.Не знаю что выбрать,Pro 9.7 или Pro 10.5.Я использую планшет для “легкой” работы ,то есть в самом мощном железе не нуждаюсь.Я больше склоняюсь к 9.7. Заранее спасибо
Денис Козырь
8 роки тому
Привет ребята, хотел спросить ! Есть ли у вас любые вакансии на работу ? Например “шнырь- курьер” и так далее. Очень нравиться ваш коллектив и то чем вы занимаетесь )
DenisHaritonov
8 роки тому
Спасибо что оставили новость на сайте
Aram Mamikonyan
8 роки тому
Привет ребята, давно смотрю вас вы вы уже как родные, ест вопрос, хочу купить два монитора по 27 дюйма, не играю только для программирования,стол стоит как компаний и качество ноги не важна все ровно не будет шататся, критично отсутствие бликов и чтоб глаза не устали, смотрел на амазоне есть варианты от 160$ до нет предела совершенству)) и не могу выбрать хочется бюджетный но не самый хлам в ущерб качеству и комфорту, заранее огромное спасибо))
Александр
8 роки тому
Привет Keddr! Такие вопросы. 1) Если ваши новости ежедневные, почему они не выходили в выходные? Если и дальше будут выходить только по будням, то вот и название. 2) Анонс для элиты) Будет ли обзор Asus Vivobook S15? Cпасибо за ответ!
Привет! Помню Игорь Сушон делал проект про хакинтош, было очень круто. Так вот, не интересно ли вам, как обстоят дела с этим сейчас? Может сделали бы что-нибудь подобное, можно поставить на одну из ваших сборок или какой-то ноут, сравнить работу в разных программах, производительность) я думаю, это было бы очень интересно)
Привет братюни удачи вам с вашими проектами (Keddr, Kaddr, Zaddrot). Очень нравится ваш контент. Удачи. Что вы думаете о развитии канала Wylsacom, присоединении Наташи, Ильи и вообще всем что там происходит.
Привет Ляпота и Слепота, два дня назад купил новый MacBook Pro 2017, всю жизнь работал на Windows дайте советы по переходу. Необходимые программы, нюансы, советы.
Здравствуйте, я программист разработчик, нужен ноутбук для максимальной производительности(операций в сек) для тестов с большими данными, желательно на архитектуре Kaby Lake,Skylake или амдшка Zen, видеокарта неважно какая.
Какие нужно смотреть сочетания процессора материнки ssd оперативы что бы этого достичь?
Ребята посоветуйте смартфон до 300$ главные критерии дизайн и батарея(сложное сочетание)))
Скажите,смотрел на вашем канале обзор роутера TP-LINK Archer C50 так там в характеристиках 1гбитный wifi 5ггц при 100мб LAN,зачем это нужно?
Привет ребята!!! Что скажете про б/у авто из литвы? Стоит того или нет…
на сколько устройств хватит гигабитного интернета?
Александр, когда ждать обещанного видео по переходу обратно на MacOS?
Ежедневные новости будут не вместо кеддровлога? И когда название будет?
Контент как всегда топ!!!
Александр, а зачем хочешь менять fenix 3 на fenix 5x?
Привет! Наконец застал “живой” стрим, а то ни разу не попадал, смотрел постоянно позже.
Почему не делаете обзоры на ТВ, те что были – очень “сухие”!? Если планируете делать в будущем, есть интересные идеи по данному направлению.
P.S. Привяжите бородатому (забыл как зовут) руки, либо научите ими пользоваться, а то в кадре они хаотично мелькают как комары перед лампочками…
По поводу смарт-часов LG G Watch/G Sport – очень крутые.
какова вероятность того, что смартфон заказанный из рубрики “флагманы, которые выгоднее покупать на ebay” приедет не бу
Какой можна содрать игровой комп на 500$
Как думаете давным давно Apple купила компанию по жидким металлом, может к юбилею выпустят что-то крутое
Расскажите как правильней брать велик, дайте советы, 27.5 или 29 дюймов
Привіт. Підскажіть будь ласка який процесор краще взяти для роботи и рендеренга в 3ds max між і7 6700к і7 7700 і і7 6800к.Дякую і яку материнку до нього бюджет 1000-1500$
Привет.
Саша, что скажешь о такой мысле. У iPhone 8 такое странное расположение камер обусловлено тем, что iphone будет анализировать пространство с помощью стерео сьемки. Всё это в рамках дополненной реальности. Возможно выпустят свой VR шлем.
Привет ! Подскажите пожалуйста самые “холодные” топ видеокарты.
Подскажи пожалуйста, есть ли смысл в конце 2017-го года покупать прошлогодний Meizu Pro 6? Потому как следующий Pro 7 из-за дополнительного экрана сзади, не нравится вообще. И если уж выбирать между Meizu что будет лучше Pro 6 или Pro 6s. В последнем привлекает камера Sony IMX 386.
Здарова ребята, все делаете классно. Ежедневные новости заходят, но в названии видоса – не спойлерите новости. Начал Вас смотреть с ролика “Разрушители рекламы Asus transformer book”. И собственно вопрос: – Почему не стали еще снимать “разрушителей рекламы”? Спасибо.
Вопрос такой: Саша делал обзор на Vivobook Pro 15 и сказал там про тротлинг, на сколько это вообще критично? Разве у ноутбука не должно быть запаса по охлаждению, ведь со временем появится пыль. Заранее спасибо!
Meizu m2 работает лучше iPhone 5s!)
Ребята, подскажите, хочу выбрать смарт часы, но не знаю что взять, какой топ, кроме самсунга, нужны на каждый день, особо спортом я не занимаюсь.
Сделайте сравнение нынешних смарт часов) Спасибо
LG G Watch
LG G Sport
2017
А по поводу мото и хуавеи что можно казать?
В общем спасибо за ответ, жду обзор от keddra
Парни. Вы так и не ответили, когда стрим по WOT Blitz? Не отворачивались от вопроса пожалуйста.?
привет) собираете ли вы пк под заказ ? если да то сколько это будет стоить ? спасибо
Привет, ребята. Понимаю, что ноутами уже все достали, но все-же вопрос задам)
Что вы можете сказать о ноутах HP (кроме omen) и конкретнее вот такая вот модель HP Pavilion Home 15 [BC207UR 1JM51EA] ? Спасибо.
Який смартфон взяти до 8000грн?
Есть какая-то робота для 16-летнего школьника? ??
Не, серьёзно, есть?
Привіт,чи плануєте щось робити у Львові в найближчий час?
Ребят, привет! Стоит ли брать для несложного монтажа Macbook Pro 13 ретина (2015 год) или смотреть только 15 дюймов?
Где обзор с ONEPLUS 5?
Когда стрим от Саши WOT Blitz?
Почему пропускаете вопросы ?? если нет то скажите нет) Что тут такого?
Саша, Стас, привет! Наконец-то Q&A! В ваших обзорах часто “светится” умная лампа от Xiaomi. Расскажите плиз об опыте использования, стоит ли такую брать домой? Спасибо!
Саша стоит менять Asus ZenFone 2 laser на LG G4?
Привіт кЕддр ! Зіткнувся з проблемою backlight bleed . Питання в тому , чи можливе з часом погіршення цього недоліку?
Что выбрат гплакси а5 2017 или сяоми ми5? Они примерно одной цены.
Даёшь стрим танков на заDDроте
Здравствуйте, кто-нибудь из команды Keddr (Сёма) поедет на The International 2017?
Когда встреча с подписчиками?
Ребят, смотрю вас уже давно, один из лучших техно-блогов в русском сегменте, продолжайте в том же духе)
Вопрос такой: Саша делал обзор на Vivobook Pro 15 и сказал там про тротлинг, на сколько это вообще критично? Разве у ноутбука не должно быть запаса по охлаждению, ведь со временем появится пыль( Во всем мне он понравился, и цена приятная, но вот этот момент смущает. Заранее спасибо!
Доброго времени! Какой монитор можете предложить до 300$ на 27″, который я буду использовать для работы в Premiere, Audition, тексты попечатать ну и поиграть немножко. Желательно отсутствие глянца и наличие регулировки высоты. Спасибо!
Привет!Лучше вас никто не делает обзоры на Youtube. Подскажите пожалуйста ? Хочу обновить свой Ipad Mini 4.Не знаю что выбрать,Pro 9.7 или Pro 10.5.Я использую планшет для “легкой” работы ,то есть в самом мощном железе не нуждаюсь.Я больше склоняюсь к 9.7. Заранее спасибо
Привет ребята, хотел спросить ! Есть ли у вас любые вакансии на работу ? Например “шнырь- курьер” и так далее. Очень нравиться ваш коллектив и то чем вы занимаетесь )
Спасибо что оставили новость на сайте
Привет ребята, давно смотрю вас вы вы уже как родные, ест вопрос, хочу купить два монитора по 27 дюйма, не играю только для программирования,стол стоит как компаний и качество ноги не важна все ровно не будет шататся, критично отсутствие бликов и чтоб глаза не устали, смотрел на амазоне есть варианты от 160$ до нет предела совершенству)) и не могу выбрать хочется бюджетный но не самый хлам в ущерб качеству и комфорту, заранее огромное спасибо))
Привет Keddr! Такие вопросы. 1) Если ваши новости ежедневные, почему они не выходили в выходные? Если и дальше будут выходить только по будням, то вот и название. 2) Анонс для элиты) Будет ли обзор Asus Vivobook S15?
Cпасибо за ответ!
Привет! Помню Игорь Сушон делал проект про хакинтош, было очень круто. Так вот, не интересно ли вам, как обстоят дела с этим сейчас? Может сделали бы что-нибудь подобное, можно поставить на одну из ваших сборок или какой-то ноут, сравнить работу в разных программах, производительность) я думаю, это было бы очень интересно)
Где keddrVlog, я жду пуджем заклинаю
Привет братюни удачи вам с вашими проектами (Keddr, Kaddr, Zaddrot). Очень нравится ваш контент. Удачи.
Что вы думаете о развитии канала Wylsacom, присоединении Наташи, Ильи и вообще всем что там происходит.
Привет Ляпота и Слепота, два дня назад купил новый MacBook Pro 2017, всю жизнь работал на Windows дайте советы по переходу. Необходимые программы, нюансы, советы.
Начинай работать и походу решай проблемы и вопросы.