Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
60 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Антон
9 роки тому
Ipad 2017 на iOS11 умеет делать все что и IPAD PRO?
Руслан
9 роки тому
привет, помогите с выбором, xiaomi air 13 или macbook air 13? нужен для работы в плане оптимизации , режим работы по времени, качество экрана. не для игр, более для работы в плане почты, браузинга и т.п.
Aleksei
9 роки тому
Где третья часть twin project? конечный вариант хочеться посмотреть, и как оно всё устроено, sofwar-ная часть интересует)
Как вы думаете какой робот-пылесос лучше? Есть-ли что-нибудь круче xiaomi mi robot?
Misha Kovalev
9 роки тому
Вопрос! Очень важно, у меня есть бюджет до 65К (1000$), что из мира не БУ можно купить для PS и не много игр? (Ну и 4K YouTube) Заранее спасибо и привет)
Привет Всем. Хочу поблагодарить за качественный контент. Посмотрел Ваш обзор yf Iphone SE и все таки приобрел его себе из-за компактности. Спасибо Вам))
Javidan
9 роки тому
Саш, Сем, горячий привет из Баку! ? honor pro 8 или все же дождаться 5-ку от “убийцы флагманов”? интересно мнение KEDDR: если ищем качество в поднебесной, к кому обратиться: huawei или OnePlus?
Привет. Спасибо за трансляции. Смотрю с удовольствием) Что думаете по поводу развития в будущем коробок для подключения нормальных видеокарт к ноутбукам? Эту фичу будут развивать или всё загнётся?
Привет ребят, это не вопрос а просто мысли. Купил себе Google Pixel XL , шикарный аппарат. Лучше для меня нет. Камера просто супер. Вы молодцы, делаете крутой контент. Жду видео от вас про HomePod
вова
9 роки тому
Какой ноутбук выбрать для игр за 50-55 тис. Гривен с 17 дуюмовым екраном
Поляков Валерий
9 роки тому
Здравствуйте. У меня не вопрос, а просьба. Оставьте пожалуйста ссылку под этим стримом на почту ну или на то, куда скидывать фото которое вы возможно поставите на фоне. Заранее спасибо.
Богдан
9 роки тому
Полтора года это да , я Сёме еще прошлым летом на обзор предлагал )
Dima
9 роки тому
Питання до Саши більше. Чи бачиш ти сенс саме в електро-велосипедах для себе(Haibike наприкдлад) та і який в них завдаток на майбутнє..?
Petro
9 роки тому
посоветуйте мне зборку ПК или какой-то ноутбук до 9000 грн
Adekvat
9 роки тому
для ляпоты: В видео на комфи о мобильной видеосъемке ты говорил что нужно снимать у full hd а не у 4к. А если я буду снимать у 4к но рендерить у full hd? Если например буду стаблизировать или кропить видео чтоб не терять качества то лутше снимать у 4к?
Ярослав
9 роки тому
привет, подскажите ноутбук за 500$ +/- с хорошим процессором, 8+ гб рам, без видео карты. для аудиозаписи
David Johnes
9 роки тому
Никогда не пользовался MacOS. Найдите Семену Macbook на недельку и сделайте видео где вы сравниваете свои ощущения. Семен – опишет свое мнение, а Саша расскажет почему все таки стоит забросить Windows. Интересуем MacOS для работы но есть сомнения. GLHF) P.S. Донат отправить не смог, сервис барахлит((
Misha Kovalev
9 роки тому
??Вопрос! Очень важно, у меня есть бюджет до 65К (1000$), что из мира не БУ можно купить для PS и не много игр? (Ну и 4K YouTube)?? Заранее спасибо и привет)
Java
9 роки тому
Саш, Сем, горячий привет из Баку! ? honor pro 8 или все же дождаться 5-ку от “убийцы флагманов”? интересно мнение KEDDR: если ищем качество в поднебесной, к кому обратиться: huawei или OnePlus?
Ipad 2017 на iOS11 умеет делать все что и IPAD PRO?
привет, помогите с выбором, xiaomi air 13 или macbook air 13? нужен для работы в плане оптимизации , режим работы по времени, качество экрана. не для игр, более для работы в плане почты, браузинга и т.п.
Где третья часть twin project? конечный вариант хочеться посмотреть, и как оно всё устроено, sofwar-ная часть интересует)
Какой смартфон взять до 3000 грн?
Привіт ! Буде обнова One PlusX ? Дякую.
ПАРНИ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НА ОБЗОР Canon 77D КОГДА ЛАЙВ ОТ КАДДРА??
Привет, стоит ли брать новый макбук на кеби лейке?
На твиче круто у вас, смотрю
Доброго времени суток! Семен, что скажешь о 4K UltraHD Minecraft? Мир (Microsoft) сошел с ума?
Очень интересно ваше мнение. Как вы считаете существует ли ИИ сегодня (я думаю его просто скрывают). И как скоро он появится в массах?
Здравствуйте.
Какого ваше мнение о ноутбуке HP OMEN 15-ax206ng-1JL18EA?
Стоит ли брать? Acer Aspire ES1-532G-Q4P1
Оцените ноут MSI GP72-7QF LEOPARD PRO. Задонатить не могу , сервис плохо работает.
Ребят, как считаете, чем будет plus версия айфона будет отличатся от обычной?
может уже вам говорили, но я как бы сейчас подключился и смотреть реально так сложно
У вас звук отстает от видео
Что можете сказать на счёт computeruniverse
у вас нет email-рассылки. давайте запустим? готов помочь бесплатно. если интересует, ответьте в стриме и я напишу вам.
Привет, посоветуйте пожалуйста дешевый, но производительный ноут (11 дюймов) до 300$ .
Спасибо
Как вы думаете какой робот-пылесос лучше? Есть-ли что-нибудь круче xiaomi mi robot?
Вопрос! Очень важно, у меня есть бюджет до 65К (1000$), что из мира не БУ можно купить для PS и не много игр? (Ну и 4K YouTube)
Заранее спасибо и привет)
Привет Всем. Хочу поблагодарить за качественный контент. Посмотрел Ваш обзор yf Iphone SE и все таки приобрел его себе из-за компактности. Спасибо Вам))
Саш, Сем, горячий привет из Баку! ? honor pro 8 или все же дождаться 5-ку от “убийцы флагманов”? интересно мнение KEDDR: если ищем качество в поднебесной, к кому обратиться: huawei или OnePlus?
у вас звук отстает
Сема какой Asus выбрать до 40к грн. 15″, 4 потока
Привет. Спасибо за трансляции. Смотрю с удовольствием)
Что думаете по поводу развития в будущем коробок для подключения нормальных видеокарт к ноутбукам?
Эту фичу будут развивать или всё загнётся?
Привет. Asus Zenbook Flip S или Asus Vivobook Flip S(Представленные на Computex)? Может посоветуете что-нибудь ещё в пределах 1300$. Спасибо.
Привет, можно ли брать чисто для программирования ноут леново 80Q600FPUA?
Спасибо :)
Купил в феврале себе mi air 13 и девушке mi air 12, все говорят, что нужно было брать макбуки. Ваше мнение?
Привет ребят, это не вопрос а просто мысли. Купил себе Google Pixel XL , шикарный аппарат. Лучше для меня нет. Камера просто супер. Вы молодцы, делаете крутой контент. Жду видео от вас про HomePod
Какой ноутбук выбрать для игр за 50-55 тис. Гривен с 17 дуюмовым екраном
Здравствуйте. У меня не вопрос, а просьба. Оставьте пожалуйста ссылку под этим стримом на почту ну или на то, куда скидывать фото которое вы возможно поставите на фоне. Заранее спасибо.
Полтора года это да , я Сёме еще прошлым летом на обзор предлагал )
Питання до Саши більше. Чи бачиш ти сенс саме в електро-велосипедах для себе(Haibike наприкдлад) та і який в них завдаток на майбутнє..?
посоветуйте мне зборку ПК или какой-то ноутбук до 9000 грн
для ляпоты: В видео на комфи о мобильной видеосъемке ты говорил что нужно снимать у full hd а не у 4к. А если я буду снимать у 4к но рендерить у full hd? Если например буду стаблизировать или кропить видео чтоб не терять качества то лутше снимать у 4к?
привет, подскажите ноутбук за 500$ +/- с хорошим процессором, 8+ гб рам, без видео карты. для аудиозаписи
Никогда не пользовался MacOS. Найдите Семену Macbook на недельку и сделайте видео где вы сравниваете свои ощущения. Семен – опишет свое мнение, а Саша расскажет почему все таки стоит забросить Windows. Интересуем MacOS для работы но есть сомнения. GLHF) P.S. Донат отправить не смог, сервис барахлит((
??Вопрос! Очень важно, у меня есть бюджет до 65К (1000$), что из мира не БУ можно купить для PS и не много игр? (Ну и 4K YouTube)??
Заранее спасибо и привет)
Саш, Сем, горячий привет из Баку! ? honor pro 8 или все же дождаться 5-ку от “убийцы флагманов”? интересно мнение KEDDR: если ищем качество в поднебесной, к кому обратиться: huawei или OnePlus?
Если бы в России проводилась выставка типа MWC, где A-брэнды выставляются, вы бы поехали???
Hi guys!
Спасибо за ваши обзоры, очень интересно смотреть румтуры по офису. (про переезд)
Посоветуйте пожалуйста что выбрать
Samsung s7 лии OnePlus 3t (интересует хорошая автономность, качество экран, звук)
Спасибо.
Хорошего настроения!
Привет, посмотрите пожалуйста этот ноут Asus X556UQ (X556UQ-DM601D) или может посоветуйте что-то в этой ценовой политике :)
Могу предоставить на обзор ASUS ROG G752)
Кто круче Сема или Саша?
Привіт кЕддр , підскажіть будь ласка , плюси та мінуси андервольтінга відеокарти?
Буду рад быть модером.
Когда учеников набираете? Хочу учится у вас!
Так что будет с кастомной водянкой?
Чи будете ви колись у Лльвові? Виставка мобільної фотографії, братюняGamingNight?