Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
36 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Andrey
9 роки тому
Ребят хотелось бы узнать как вообще создали проект “Keddr” ? С какими трудностями столкнулись при создании и как привлекли различных производителей электроники на свою площадку ?
Андрей
9 роки тому
1)Почему КЕДДР?? 2) Знаете ли вы телефон DOOGEE X5 MAX PRO?
Почему то подтёрли вопрос, может глюк, а может заговор… 1) На Youtube Gaming что посоветуете стримить, если сильные игры в стриме глючат? 2) Посоветуй велосипед для города (чтобы в метро пускали) и хранения в квартире (поднимать на этажи) в пределах 10 тысяч гривен.
Andrii
9 роки тому
Чи варто брати Sony RX mark4 для зйомки 4к відео? Чи краще пошукати інший варіант до 1к?
Александр
9 роки тому
Подскажите ноутбук за 17000 грн
Сергей
9 роки тому
Какой посоветуете монитор для домашнего ПК (игры, фильмы, мультимедиа и т.д.) в районе 400$. Хочу 4К или не стоит гнаться за резрешением за такую сумму?
LG V20 или Oneplus 3T? Главная функциональность – прослушивание музыки. В LG V20 есть ЦАП и поддержка карт microSD, но у Oneplus 3T начинка лучше и говорят 821 Snapdragon сам хорошо справляется с музыкой.
Тимур
9 роки тому
Расскажите ваше мнение о DELL INSPIRON 7778
Александр
9 роки тому
Саша и Сёма, почему iPhone 7 работает медленнее чем SE?
GIGABYTE AERO 15 выглядит не хуже DELL XPS, мощнее, откалиброванный экран, батарея больше за те же деньги
Max
9 роки тому
СДЕЛАЙТЕ ДРИМ ДЕСК ДЛЯ 3Д-ШНИКОВ, ЖЕЛЕЗО У НАС РАЗА В 2, 3 СИЛЬНЕЕ, ДА И КРУЧЕ ВСЕХ ГЕЙМЕРСКИХ И ВИДЕОМЕЙКЕРСКИХ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО УДОБСТВО, ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ ПО 12-16 ЧАСОВ В ДЕНЬ
Богдан
9 роки тому
Ребят, как Вы считаете, будут ли люди использовать VPN сервисы для обхода блокировки Вк? Не считаете Вы что это было задумано и кто-то “из своих” уже приобрел стартап украинской соц.сети?
Привет Кедр. Спасибо за классные и информативные видеоролики. Скажите пожалуйста что взять, samsung galaxy a7 2017, или затянуть поясок и взять samsung galaxy s8?
ноутбук за 500 долларов чтобы 15 дюймов, 8gb RAM, легкий и в доту можна комфортно поиграть
Andrii
9 роки тому
Чи використовуєте Ви SonyRX MARK 4? І поділіться враженнями про камеру, якщо такі є.
Вячеслав
9 роки тому
Ребят, привет) 1 пожелание – Давно Вас смотрю, интересно когда сделаете бота для телеграм чтобы новые выпуски присылал? 2 вопрос – у вас мощный продакшн и интересно, будете ли вы двигаться как Wylsa в сторону медиа (больше лиц в кадре именно в качестве блогеров/спикеров)? Спасибо, респект Вам
Спасибо за ответ) Я спросил про бота, а не канал) по правде говоря, это актуально дабы автоматизировать получение контента с вашего канала и сайта в 1 месте и сильно релевантнее сделать шэры на новую аудиторию) В срезе каналов трафа на техносайтах – в той же метрике если посмотреть по utm – телеграм конвертит куда сильнее и отзывчивость аудитории больше в нём. Это все по моему скромному мнению, конечно же, не берусь ничего утверждать)) Ещё раз спасибо за очень эмоциональный и развёрнутый ответ!))
вопрос о работе сайта. почему у вас так редко авторы обращают внимание на указания на ошибки? не на критику, не на какие-то мнения, что “можно было бы написать иначе”, а именно на указания на ошибки в тексте. порой из-за таких ошибок новость становится некорректной частично или полностью.
и я не о грамотности, а об ошибках в смысле текста
Купил iPhone SE, а iOS 10 не плавно работает. Это только у меня такая проблема?
Сергей
9 роки тому
Подскажите пожалуйста ноутбук до 2000$. Главное 15″, до 2,1 кг, долгое время работы. Буду немного играть, но не нужен геймерский. Склоняюсь к Dell XPS 15 9560 или Gigabyte Aero 15.
Стоит ли рассматривать ноутбук MSI GL62 6QE (GL626QE-1807XPL) как ноутбук для видеомонтажа? (бюджет 20 тыс грн.)
Андрей
9 роки тому
Здраствуйте, выбираю себе ноутбук с ценой не больше 1000$ c FullHD IPS экраном, c процессором core i5, 8 гб ОЗУ, SSD на 256 Gb. Что посоветуете выбрать?
Ребят хотелось бы узнать как вообще создали проект “Keddr” ? С какими трудностями столкнулись при создании и как привлекли различных производителей электроники на свою площадку ?
1)Почему КЕДДР??
2) Знаете ли вы телефон DOOGEE X5 MAX PRO?
Почему то подтёрли вопрос, может глюк, а может заговор…
1) На Youtube Gaming что посоветуете стримить, если сильные игры в стриме глючат?
2) Посоветуй велосипед для города (чтобы в метро пускали) и хранения в квартире (поднимать на этажи) в пределах 10 тысяч гривен.
Чи варто брати Sony RX mark4 для зйомки 4к відео? Чи краще пошукати інший варіант до 1к?
Подскажите ноутбук за 17000 грн
Какой посоветуете монитор для домашнего ПК (игры, фильмы, мультимедиа и т.д.) в районе 400$. Хочу 4К или не стоит гнаться за резрешением за такую сумму?
Що ви думаєте про заборону соцмережі ВК президентом? А, І коли нові випуски на Veddro?
LG V20 или Oneplus 3T? Главная функциональность – прослушивание музыки.
В LG V20 есть ЦАП и поддержка карт microSD, но у Oneplus 3T начинка лучше и говорят 821 Snapdragon сам хорошо справляется с музыкой.
Расскажите ваше мнение о DELL INSPIRON 7778
Саша и Сёма, почему iPhone 7 работает медленнее чем SE?
GIGABYTE AERO 15 выглядит не хуже DELL XPS, мощнее, откалиброванный экран, батарея больше за те же деньги
СДЕЛАЙТЕ ДРИМ ДЕСК ДЛЯ 3Д-ШНИКОВ, ЖЕЛЕЗО У НАС РАЗА В 2, 3 СИЛЬНЕЕ, ДА И КРУЧЕ ВСЕХ ГЕЙМЕРСКИХ И ВИДЕОМЕЙКЕРСКИХ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО УДОБСТВО, ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ ПО 12-16 ЧАСОВ В ДЕНЬ
Ребят, как Вы считаете, будут ли люди использовать VPN сервисы для обхода блокировки Вк? Не считаете Вы что это было задумано и кто-то “из своих” уже приобрел стартап украинской соц.сети?
Привет Кедр. Спасибо за классные и информативные видеоролики. Скажите пожалуйста что взять, samsung galaxy a7 2017, или затянуть поясок и взять samsung galaxy s8?
второй выпуск пропускаю захожу в 16:00 в киеве что время другое чем во всей украине
привет!! Сёма, я тебе на почту сбрасывал файл для доната, может ты не видил вот оно https://drive.google.com/open?id=0B2ocdVnIJPRXY2huMFFadERUZzg
Сёма, когда видео про Swag, мне его не хватает. Весна пришла и скоро уйдёт, H&M не вывозит
ноутбук за 500 долларов чтобы 15 дюймов, 8gb RAM, легкий и в доту можна комфортно поиграть
Чи використовуєте Ви SonyRX MARK 4? І поділіться враженнями про камеру, якщо такі є.
Ребят, привет)
1 пожелание – Давно Вас смотрю, интересно когда сделаете бота для телеграм чтобы новые выпуски присылал?
2 вопрос – у вас мощный продакшн и интересно, будете ли вы двигаться как Wylsa в сторону медиа (больше лиц в кадре именно в качестве блогеров/спикеров)?
Спасибо, респект Вам
Спасибо за ответ)
Я спросил про бота, а не канал) по правде говоря, это актуально дабы автоматизировать получение контента с вашего канала и сайта в 1 месте и сильно релевантнее сделать шэры на новую аудиторию)
В срезе каналов трафа на техносайтах – в той же метрике если посмотреть по utm – телеграм конвертит куда сильнее и отзывчивость аудитории больше в нём. Это все по моему скромному мнению, конечно же, не берусь ничего утверждать))
Ещё раз спасибо за очень эмоциональный и развёрнутый ответ!))
Будут ли у вас какие-то ещё румтуры?
вопрос о работе сайта. почему у вас так редко авторы обращают внимание на указания на ошибки?
не на критику, не на какие-то мнения, что “можно было бы написать иначе”, а именно на указания на ошибки в тексте. порой из-за таких ошибок новость становится некорректной частично или полностью.
и я не о грамотности, а об ошибках в смысле текста
MacBook 12” или retina 13″ для большого набора текста, сёрфинга, фотошопа.Ну чтоб красивый был.
Стоит ли брать Watch?
Если да, то S1 или S2?
Сема, покупаю ноутбук, как у тебя. Расскажи, пожалуйста, о качестве материалов и сборки в целом. Спасибо!
Что думаете о приказе Порошенко о блокировке милру групп, яндекса и тд по списку…
что взять самсунг галакси А5 (2017) или хаувей p10 lite?
Купил iPhone SE, а iOS 10 не плавно работает. Это только у меня такая проблема?
Подскажите пожалуйста ноутбук до 2000$. Главное 15″, до 2,1 кг, долгое время работы. Буду немного играть, но не нужен геймерский. Склоняюсь к Dell XPS 15 9560 или Gigabyte Aero 15.
Парни, почему 7 айфон работает медленнее чем СЕ?
Стоит ли брать данный ноутбук: ASUS ROG GL553VE?
для чего??
Привет! Есть два вопроса.
i5 6300hq или i7 6500u?
Стоит ли рассматривать ноутбук MSI GL62 6QE (GL626QE-1807XPL) как ноутбук для видеомонтажа? (бюджет 20 тыс грн.)
Здраствуйте, выбираю себе ноутбук с ценой не больше 1000$ c FullHD IPS экраном, c процессором core i5, 8 гб ОЗУ, SSD на 256 Gb. Что посоветуете выбрать?
Користуєтесь google play music? Є можливість зробити сімейний доступ для України?