Всем привет! Сегодня в 14.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
48 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Ivan
8 роки тому
Ребят сейчас у меня moto x pay + xiaomi hybrid pro хочу поменять на iphone + airpods. Будет прирост к звуку? И что скажите про эту связку ?
Димас
8 роки тому
здароф, какие наушники (earbuds) взять до 30$
Sergey
8 роки тому
Здравствуйте! Что скажете о Lenovo Yoga 920 (IFA-2017, 13.9″ FullHD, i7 8th Gen, SSD, 16 GB DDR4 2400 MHz, Thunderbolt)? Будет ли обзор?
Старушкоёб
8 роки тому
Привет, ребята. Как попасть в вашу крутую командду?
Назар Яцків
8 роки тому
Стоит ли сейчас брать Gear s2 classic за 120€. Без упора на спорт.
Владислав Павловский
8 роки тому
Привет, ребята. Сёма, стоит ли рассматривать Samsung Galaxy S7 для покупки сейчас? Меня не привлекают «безрамочные» смартфоны. Очень нравится дизайн S7, камера в S8 вроде не изменилась. При условии, если брать за 330$. Спасибо.
Привет. На сайте до сих пор опрос про лучший флагман с вариантами: – Samsung Galaxy S8/S8 Plus – LG G6 – Huawei P10 Plus – iPhone 7/7 Plus – Google Pixel/Pixel XL
Обновить бы
Sergey
8 роки тому
Здравствуйте! Что скажете о Lenovo Yoga 920 (IFA-2017, 13.9″ FullHD, i7 8th Gen, SSD, 16 GB DDR4 2400 MHz, Thunderbolt)?
Никита
8 роки тому
привет ребята, очень нравится ваш канал, годный контЕнт пилите! такой вопрос, какой ноут до 30к рублей взять для работы и учебы? спасибо за ответ
Николай
8 роки тому
Ребята, вы очень крутые! Привет вам с Новосибирска) Что там по OnePlus 5T? Будет обзор или обзор презентации сегодня?
Андрей
8 роки тому
Привет. Что можете сказать насчет колонок для домашней студии? Например KRK Rokit 5 G3 или что-то около того. Бюджет 200-300$. Может есть ролик на эту тему или подкаст?
Евгений
8 роки тому
А также хотел уточнить, стоит ли покупать именно 4к монитор или достаточно fullhd или 2k? Основной сценарий использования это работа с браузером и офисный пакет. Игры – редкость.
Допоможіть вибрати телевізор до 30000, 4К(?), 42-49”. кімната 3м
Сергей
8 роки тому
Привет , ребята , помогите . Хочу купить macbook pro 15 на 512гб . Мои потребности это Photoshop (Тяжёлые проекты и Дизайн) и Cinema4d. Хватит ли мне его для моих нужд? Или собрать пк?
Сергей
8 роки тому
Привет ребята. Samsung Gear Sport лучше Samsung Gear S3? Влагозащита не нужна.
Привет ребята, вопрос по аудио, наверное к Саше, как причастившемуся к аудифилии после Q&A-еев c Андреем Москальцом. Хочу взять ЦАП с усилком для ушей ATH-M50x, хватит ли у SMSL AD18 270mW/32ohm на наушниковом выходе или лучше отказаться от усилителя для акустики, Bluetooth с apt-X и NFC и взять чистый наушниковый усилок с ЦАПом FX-Audio DAC-X6, у которого 910 МВт/32Ω, но зато в 2 раза дешевле. Основной приоритет на звук в ушах. Спасибо.
Ну мне на домашнем ПК, и тем более на смарте, громкости не хватает. Разве что на рабочем маке достаточно, но я их использую как раз дома, так что усиление очень нужно на самом деле.
Я вполне допускаю что здесь может быть разница в личных предпочтениях. Согласно моим, громкости на ПК и ванпласе не хватает когда хочется навалить или когда попадается тихая запись
Кроме того, работа усилителя на максималке не самый оптимальный режим для него с точки зрения искажений. Лучше когда усилитель имеет запас и работает для себя не на исходе возможностей
Алексей
8 роки тому
Привет keddr! Насколько я знаю вы собираетесь изменить дизайн ваших ресурсов,так вот вы собираетесь менять дизайн вашей атрибутики? Можно было бы сделать какую-нибудь специальную серию одежды. Например Sema Special Edition?)
Евгений
8 роки тому
Ребята привет. Скажите пожалуйста свое мнение об imac 21,5“ 4К. Стоит ли приобретать для домашнего использования. Редко игры. Или все же лучше сделать сборку на windows. И вообще хотел узнать ваше мнение о моноблоках apple. Возможно был опыт работы. Спасибо.
Артем Ключник
8 роки тому
Привет,keddr)Хочу взять ноутбук Hp omen 15 2017 года(i5 7300hq и 1050 4гб)но все говорят,что НР отстой)Как вы считаете,хороший ли ноутбук?) Или посоветуйте что-то, в этой ценовой категории (до 900$)
У hp большой процент брака в бюджетном сегменте поэтому такая слава, 900 это притык для 1050ti, lenovo y520, dell inspirion 7567.
Николай
8 роки тому
Привет, Саша. Как ты считаешь, что взять себе: OnePlus 5 или iPhone 7? Сейчас пользуюсь iphone 5s.
Владимир
8 роки тому
Саша, привет! Вопрос по iPhone X и FaceId. Как будет работать сканер лица, если закрыта левая или правая часть лица. Например ночью приходит почта, я лежу боком на подушке, поднимаю телефон. Сработает ли сканер если правая часть лица закрыта подушкой.
Петр
8 роки тому
Саш,презентацию 5t почему не стримите?
Айдар
8 роки тому
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за ваш труд. Благодаря вам я узнал о слове “Дрючить”. И я начал его использовать с своей повседневной жизни, до тех пор пока меня самого не отдрючили
Парни, Вы слышали про чехлы-АКБ для iPhone 5S/SE? Они вообще существуют? Нигде не могу найти. Везде начиная с iPhone 6. А на SE даже на iOS 10.3.3. беда с автономностью.
Здравствуйте, люди у микрофона. Выбираю напольный (наземельный) штатив для фотоаппарата (в подарок), ничего не понимаю в фототехнике. Подскажите, пожалуйста, на какие бренды смотреть. Нужды не профессиональные, использоваться будет не часто, в основном в поездках. Со стоимостью пока не определился, хочется узнать, на какие характеристики стоит смотреть, на что обращать внимание и т.д. Спасибо.
Ребят сейчас у меня moto x pay + xiaomi hybrid pro хочу поменять на iphone + airpods. Будет прирост к звуку? И что скажите про эту связку ?
здароф, какие наушники (earbuds) взять до 30$
Здравствуйте!
Что скажете о Lenovo Yoga 920 (IFA-2017, 13.9″ FullHD, i7 8th Gen, SSD, 16 GB DDR4 2400 MHz, Thunderbolt)? Будет ли обзор?
Привет, ребята. Как попасть в вашу крутую командду?
Стоит ли сейчас брать Gear s2 classic за 120€. Без упора на спорт.
Привет, ребята. Сёма, стоит ли рассматривать Samsung Galaxy S7 для покупки сейчас? Меня не привлекают «безрамочные» смартфоны. Очень нравится дизайн S7, камера в S8 вроде не изменилась. При условии, если брать за 330$. Спасибо.
Ты где его за 330 нашол? s7 отличный смарт если диоганалька устраивает.
Привет. На сайте до сих пор опрос про лучший флагман с вариантами:
– Samsung Galaxy S8/S8 Plus
– LG G6
– Huawei P10 Plus
– iPhone 7/7 Plus
– Google Pixel/Pixel XL
Обновить бы
Здравствуйте!
Что скажете о Lenovo Yoga 920 (IFA-2017, 13.9″ FullHD, i7 8th Gen, SSD, 16 GB DDR4 2400 MHz, Thunderbolt)?
привет ребята, очень нравится ваш канал, годный контЕнт пилите! такой вопрос, какой ноут до 30к рублей взять для работы и учебы? спасибо за ответ
Ребята, вы очень крутые! Привет вам с Новосибирска)
Что там по OnePlus 5T? Будет обзор или обзор презентации сегодня?
Привет. Что можете сказать насчет колонок для домашней студии? Например KRK Rokit 5 G3 или что-то около того. Бюджет 200-300$. Может есть ролик на эту тему или подкаст?
А также хотел уточнить, стоит ли покупать именно 4к монитор или достаточно fullhd или 2k? Основной сценарий использования это работа с браузером и офисный пакет. Игры – редкость.
Допоможіть вибрати телевізор до 30000, 4К(?), 42-49”. кімната 3м
Привет , ребята , помогите . Хочу купить macbook pro 15 на 512гб . Мои потребности это Photoshop (Тяжёлые проекты и Дизайн) и Cinema4d. Хватит ли мне его для моих нужд? Или собрать пк?
Привет ребята. Samsung Gear Sport лучше Samsung Gear S3? Влагозащита не нужна.
Размер разный и на спорте нет оплаты через магнитную ленту
Спасибо за подсказку, еще прочитал что на Sport нельзя отвечать на звонок через часы.
Привет ребята, вопрос по аудио, наверное к Саше, как причастившемуся к аудифилии после Q&A-еев c Андреем Москальцом. Хочу взять ЦАП с усилком для ушей ATH-M50x, хватит ли у SMSL AD18 270mW/32ohm на наушниковом выходе или лучше отказаться от усилителя для акустики, Bluetooth с apt-X и NFC и взять чистый наушниковый усилок с ЦАПом FX-Audio DAC-X6, у которого 910 МВт/32Ω, но зато в 2 раза дешевле. Основной приоритет на звук в ушах. Спасибо.
Для m50x не нужно усиление, они и не особо hi-fi их так хайпят чисто за их звуковое давление и драйвовость и всем это нравится.
Ну мне на домашнем ПК, и тем более на смарте, громкости не хватает. Разве что на рабочем маке достаточно, но я их использую как раз дома, так что усиление очень нужно на самом деле.
да ну, у меня с любого имточника разрывают на максималке, странно, что за мобилка nokia?
Нет, просто может ваши M50x реплика, их у нас много продают, бывает что и отличить можно только зная что смотреть. Я свои брал из Японии через амазон.
Ну так у них импеданс 32 ом до 80 со смарта по громкости в проблем в принципе быть не должно счас у друга ещё 1 попрошу
погодь.
Я вполне допускаю что здесь может быть разница в личных предпочтениях. Согласно моим, громкости на ПК и ванпласе не хватает когда хочется навалить или когда попадается тихая запись
Да ну они же как колонки портативные играют на максимуме, кровь из ушей
Кроме того, работа усилителя на максималке не самый оптимальный режим для него с точки зрения искажений. Лучше когда усилитель имеет запас и работает для себя не на исходе возможностей
Привет keddr! Насколько я знаю вы собираетесь изменить дизайн ваших ресурсов,так вот вы собираетесь менять дизайн вашей атрибутики? Можно было бы сделать какую-нибудь специальную серию одежды. Например Sema Special Edition?)
Ребята привет. Скажите пожалуйста свое мнение об imac 21,5“ 4К. Стоит ли приобретать для домашнего использования. Редко игры. Или все же лучше сделать сборку на windows. И вообще хотел узнать ваше мнение о моноблоках apple. Возможно был опыт работы. Спасибо.
Привет,keddr)Хочу взять ноутбук Hp omen 15 2017 года(i5 7300hq и 1050 4гб)но все говорят,что НР отстой)Как вы считаете,хороший ли ноутбук?) Или посоветуйте что-то, в этой ценовой категории (до 900$)
У hp большой процент брака в бюджетном сегменте поэтому такая слава, 900 это притык для 1050ti, lenovo y520, dell inspirion 7567.
Привет, Саша. Как ты считаешь, что взять себе: OnePlus 5 или iPhone 7? Сейчас пользуюсь iphone 5s.
Саша, привет! Вопрос по iPhone X и FaceId. Как будет работать сканер лица, если закрыта левая или правая часть лица. Например ночью приходит почта, я лежу боком на подушке, поднимаю телефон. Сработает ли сканер если правая часть лица закрыта подушкой.
Саш,презентацию 5t почему не стримите?
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за ваш труд. Благодаря вам я узнал о слове “Дрючить”. И я начал его использовать с своей повседневной жизни, до тех пор пока меня самого не отдрючили
стоит ли покупать HyperX Cloud II
От коров не сильно олтичаются можеш сэкономить
в прошлом выпуске не читали топовый комментарий, так что можно и прочитать
Привет, Саша. Какая версия Android на Nokia?
Вопрос к Семе!
Очень важный, Рваные джинсы зимоц норм?))) до -5
Ребят сейчас у меня moto x pay + xiaomi hybrid pro хочу поменять на iphone + airpods. Будет прирост к звуку? И что скажите про эту связку ?
Есть 18000 грн ,что взять iphone 7 & 8?
Парни, Вы слышали про чехлы-АКБ для iPhone 5S/SE? Они вообще существуют? Нигде не могу найти. Везде начиная с iPhone 6. А на SE даже на iOS 10.3.3. беда с автономностью.
Добрый день. Немного абстрактный вопрос: как вы считаете, стоит ли перепрошивать Zenfone 2 ZE551ML на LineageOS?
Саша тебя Самсунг за такой обзор спорт не побил, после такого количества указанных недочётов?
Cёма жив?
Здравствуйте, что можете сказать о xiaomi mi max 2?
Здравствуйте, люди у микрофона. Выбираю напольный (наземельный) штатив для фотоаппарата (в подарок), ничего не понимаю в фототехнике. Подскажите, пожалуйста, на какие бренды смотреть. Нужды не профессиональные, использоваться будет не часто, в основном в поездках. Со стоимостью пока не определился, хочется узнать, на какие характеристики стоит смотреть, на что обращать внимание и т.д. Спасибо.