Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
38 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Иван
8 роки тому
Стоит ли брать Galaxy s7 или что-то новое посмотреть(проц самый новый не оч надо, ибо это бесполезно в плане производительности)?
Я хочу купить акустику JBL Pulse2 (2 шт.) домой, как единую акустику для компьютера и телевизора. Для игр, фильмов и музыки. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих колонок. Стоит ли брать их или же лучше взять отдельно AV Ресивер и пассивную акустику? Очень важен звук, внешний вид и наличие блютуз подключения.
Добрый день! Подскажите пожалуйста SSD до 3000 грн (объем от 128 гб). Волнует надежность. Заранее спасибо.
Иван
8 роки тому
Подскажите, какая есть альтернатива JBL CHARGE 3(немного помощнее и до 4к грн)?
Max
8 роки тому
Имею уже морально устаревший iPad 4. Стоит ли брать iPad 2017 на 128 Gb + cellular или стараться взять iPad Pro 10.5 64 Gb + cellular? И так ли вообще необходим 4G в планшете?
Кирилл
8 роки тому
Спасибочки, хорошего стримчика!)
Dimentiy
8 роки тому
samsung a7 2017 норм? а то lg v20 нет в продаже у нас
Дмитрий
8 роки тому
Стоит ли покупать asus vivobook pro 15? Какие самые главные минусы вы в нем увидели? Троттлинг не страшно?
Dimentiy
8 роки тому
samsung a7 2017 норм? а то lg v20 ytn d ghjlf;t
Кирилл
8 роки тому
Ребят, привет. Удобно ли играть на 15 дюймовом ноуте или лучше 17 дюймовый купить?
Данил
8 роки тому
Посоветуйте аудиокарту до 6к (не игровую) хотел взять xonar d1 но смущает, что она вышла ажж в 2008
Marty McFly
8 роки тому
Будет ли видео от Саши о том, почему обратно перешел на макбук? После ваших обзоров решил после делл купить макбук эйр 2016, пользуюсь 3 месяца и теперь в сторону винды смотреть не могу)
Александр
8 роки тому
Какая технология цветопередачи в экранах лучше: DCI-P3, HDR или 10-bit?
Dimentiy
8 роки тому
Посоветуйте надежный, с качественным приемом и 5,5 – 6 дюймовым экраном телефон ценой до 500 баксов.
Антон
8 роки тому
Сильно ли Xiaomi Mi5s уступает Mi6? Стоит ли его (mi5s) покупать в 2017 году?
{ada}
8 роки тому
Valar morghulis вы должны ответить Valar Dohaeris
Виталик
8 роки тому
Я в интернете)) не нашел ни одного нормального видео откуда он берется. Можете сделать видео об этом рассказав про процесс подключения домов или квартир и т.д
Спасибо вам за ответ про G5)) Вопрос по камерам, на сколько камера от S8 лучше cяоми ми6 ? Китайцы еще не научились делать камеры ?
Псай
8 роки тому
люблю кеддр в мобильной версии всегда пролистоваю до конца
Михаил
8 роки тому
Xiaomi redmi 4 pro как считаете неплох за свои деньги ?
Михаил
8 роки тому
Как вам смартфон Xiaomi redmi 4 pro (вопрос к саше)
Михаил
8 роки тому
Как вам смартфон Xiaomi redmi 4 pro
Артур
8 роки тому
Привет! Что думаете о Nokia 8 и о Nokia в целом как о новой HMD компании? Выстрелит ли оптика carl zeiss во флагманах Nokia? Спасибо.
Дмитрий
8 роки тому
Стоит ли покупать asus vivobook pro 15? Какие самые главные минусы вы в нем увидели? Троттлинг не страшно? Спасибо, ребят)
ALEX CH
8 роки тому
Привет Саша и Сема. Расскажите, будет ли на канале обзор такого явления как “Майнинг”? Интересно было бы услышать ваше развернутое мнение об этом. 1. Сколько зарабатывают майнеры? 2. Как скоро по вашему мнению подешевеют видеокарты? 3. Когда это все накроется медным тазом? =)))
Андрей
8 роки тому
Посоветуйте планшет 9-11 дюймов для требовательных игр.(Wot Blitz, Asphalt, Real Racing 3 и.т.д….) Бюджет 10000грн
Будет ли тест/обзор Xiaomi Mi Max 2? Что можете сказать по поводу его камеры? там вроде неплохой модуль Sony и при этом сам смарт стоит скромно для таких параметров.
Brofessional
8 роки тому
Сколько нужно задонатить чтобы Саша дал Сёме макбук на неделю?
Матвей
8 роки тому
Привет! Хочу взять Xiaomi mi5 64gb black но смущает батарея, сколько раз нужно будет его заряжать при смешанном использовании?
Дмитрий Билинский
8 роки тому
Здравствуйте, что скажите по поводу Nokia 6 (какие минусы по вашему мнению у него), стоит его брать ?или посоветуйте что другое в этой ценовой категории (300$) / и доставляют ли ваши фирменные футболки в Беларусь?!
Что думаете по поводу компактных фирменных игровых системников типа ASUS ROG GR8 II-T033Z? я лично не понимаю почему они стоят СТОЛЬКО? собрать мощный mini-itx комп сейчас не составляет трудностей.
Стоит ли брать Galaxy s7 или что-то новое посмотреть(проц самый новый не оч надо, ибо это бесполезно в плане производительности)?
Посмотри A5, A7 2017.
Я хочу купить акустику JBL Pulse2 (2 шт.) домой, как единую акустику для компьютера и телевизора. Для игр, фильмов и музыки. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих колонок. Стоит ли брать их или же лучше взять отдельно AV Ресивер и пассивную акустику? Очень важен звук, внешний вид и наличие блютуз подключения.
Добрый день! Подскажите пожалуйста SSD до 3000 грн (объем от 128 гб). Волнует надежность. Заранее спасибо.
Подскажите, какая есть альтернатива JBL CHARGE 3(немного помощнее и до 4к грн)?
Имею уже морально устаревший iPad 4. Стоит ли брать iPad 2017 на 128 Gb + cellular или стараться взять iPad Pro 10.5 64 Gb + cellular? И так ли вообще необходим 4G в планшете?
Спасибочки, хорошего стримчика!)
samsung a7 2017 норм? а то lg v20 нет в продаже у нас
Стоит ли покупать asus vivobook pro 15? Какие самые главные минусы вы в нем увидели? Троттлинг не страшно?
samsung a7 2017 норм? а то lg v20 ytn d ghjlf;t
Ребят, привет. Удобно ли играть на 15 дюймовом ноуте или лучше 17 дюймовый купить?
Посоветуйте аудиокарту до 6к (не игровую) хотел взять xonar d1 но смущает, что она вышла ажж в 2008
Будет ли видео от Саши о том, почему обратно перешел на макбук?
После ваших обзоров решил после делл купить макбук эйр 2016, пользуюсь 3 месяца и теперь в сторону винды смотреть не могу)
Какая технология цветопередачи в экранах лучше: DCI-P3, HDR или 10-bit?
Посоветуйте надежный, с качественным приемом и 5,5 – 6 дюймовым экраном телефон ценой до 500 баксов.
Сильно ли Xiaomi Mi5s уступает Mi6? Стоит ли его (mi5s) покупать в 2017 году?
Valar morghulis
вы должны ответить
Valar Dohaeris
Я в интернете)) не нашел ни одного нормального видео откуда он берется. Можете сделать видео об этом рассказав про процесс подключения домов или квартир и т.д
Спасибо вам за ответ про G5)) Вопрос по камерам, на сколько камера от S8 лучше cяоми ми6 ? Китайцы еще не научились делать камеры ?
люблю кеддр в мобильной версии всегда пролистоваю до конца
Xiaomi redmi 4 pro как считаете неплох за свои деньги ?
Как вам смартфон Xiaomi redmi 4 pro (вопрос к саше)
Как вам смартфон Xiaomi redmi 4 pro
Привет! Что думаете о Nokia 8 и о Nokia в целом как о новой HMD компании? Выстрелит ли оптика carl zeiss во флагманах Nokia? Спасибо.
Стоит ли покупать asus vivobook pro 15? Какие самые главные минусы вы в нем увидели? Троттлинг не страшно?
Спасибо, ребят)
Привет Саша и Сема. Расскажите, будет ли на канале обзор такого явления как “Майнинг”? Интересно было бы услышать ваше развернутое мнение об этом.
1. Сколько зарабатывают майнеры?
2. Как скоро по вашему мнению подешевеют видеокарты?
3. Когда это все накроется медным тазом? =)))
Посоветуйте планшет 9-11 дюймов для требовательных игр.(Wot Blitz, Asphalt, Real Racing 3 и.т.д….)
Бюджет 10000грн
Привет, стоит ли брать Б/У Macbook pro 15 2011 года с памятью 8г. ?
Будет ли тест/обзор Xiaomi Mi Max 2? Что можете сказать по поводу его камеры? там вроде неплохой модуль Sony и при этом сам смарт стоит скромно для таких параметров.
Сколько нужно задонатить чтобы Саша дал Сёме макбук на неделю?
Привет! Хочу взять Xiaomi mi5 64gb black но смущает батарея, сколько раз нужно будет его заряжать при смешанном использовании?
Здравствуйте, что скажите по поводу Nokia 6 (какие минусы по вашему мнению у него), стоит его брать ?или посоветуйте что другое в этой ценовой категории (300$) / и доставляют ли ваши фирменные футболки в Беларусь?!
И что ещё более важно где хххххl размеры
Саша, почему не берете автомобили на обзоры от подписчиков, в адекватном ценовом сегменте? Интересно то, что реально приобрести.
Что думаете по поводу компактных фирменных игровых системников типа ASUS ROG GR8 II-T033Z? я лично не понимаю почему они стоят СТОЛЬКО? собрать мощный mini-itx комп сейчас не составляет трудностей.
к тому же они менее универсальны и менее апгрейдопригодны.
Саша, посоветуй велосипед до 500 долларов
что более кастомное, Сема, золотая клава или новая футболка с личного канала.