Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
?Привет Сема и Стас! Планирую взять ноут Asus Rog Strix GL502VM(i7-6700HQ,1060 6gb16gb) нашел с ценой 1300$,стоит столько платить за ноут с учетом брать на 3-4 года как основное устройство
IMHOGid
9 роки тому
Ребята, привет! Вопрос не очень приличный, но все же. Скажите, откуда идет Ваш заработок? Т.е. с чего платите за офис, зарплату команДДе? Не думаю, что с просмотров много капает. Да и спонсоры в основном продукцией помогают. Спасибо, привет из Карелии и Кирова
Сёма, заказал себе вчера ux510, как у Саши. Я молодец?
Владимир
9 роки тому
Планируете ли обозревать технологическую и умную одежду?
Владимир
9 роки тому
Привет. Знаете ли канал TechZone. Он о всяких гик устройствах вам должен зайти. Если прочитаете скажите свое мнение о нем в следующем стриме. Класно было бы что-то купить из тех штук и обозрить.
Вопрос к Семену. Можно ли попасть к вам на работу? Много идей и энтузиазма, да и разбираюсь очень хорошо буквально во всем (больше в железе). Живу кстати возле вашего офиса.
Привет Ребят! Хотел спросить, стоит ли брать Сяоми ми бук сейчас или подождать, новые модели? Тринадцати дюймовую конечно же) Или есть, что-то лучше в металлическим корпусе и с хорошим железом) Ми бук подходит, а Мак дорогой!
At first thanks, like what you do, yours channel is one of the best in Russian youtube.(sorry for english I did have Russian keyboard)
I have a question maybe you can help, I have a small scratch on my MacBook screen, I bought a scratch remover cream that calls Polywatch, but it’s damaged my screen more, now the screen in this area is textured/mat and for the more the scratch become biggest. maybe you know that to do?
Eldar
9 роки тому
Приветствую, у меня MAC mini (Late 2012, 2.5 GHz Core i5, 16Гб памяти, 256SSD, штатная графика HD Graphics 4000 512МВ). Если поставить внешний Box с Видеокартой будет ли значитальный прирост в производительности? Перешел на 4К, все виснет, ужасный рендер. Интересует исключительно для монтажа видео!!!
Александр
9 роки тому
Привет. Ноутбук 510 как у Ляпоты в РФ не продают чтоли? Посоветуйте для обработки фото: i5 6300HQ (2.3 ГГц), nVidia 950M (2096 Мб),SSD 128 Гб ИЛИ i7 6700HQ (2.6), nVidia 960M (2048 Мб), без ssd. Спасибо.
Алексей
9 роки тому
Привет, что думаете про AMD Ryzen ?
Николай
9 роки тому
Что лучше Intel Core i7 6700HQ (2.6ГГц, 4 ядерный) + 8 оперативки + 1ТБт жесткий+ 128 SSD или Intel Core i7 6700HQ (2.6ГГц, 4 ядерный) + 16 оперативки + 2ТБт жесткий. Видюха и там и там nVidia GeForce GTX 960M – 2048 Мб. Потянут ли они 4к монитор? Во вчерашнем стрим на каддре сказали тормозит.
[decom_attached_image_1488400728671]
Привет, ребята. Угарает у вас кто-нибудь в Командде по аниме?
?Привет Сема и Стас! Планирую взять ноут Asus Rog Strix GL502VM(i7-6700HQ,1060 6gb16gb) нашел с ценой 1300$,стоит столько платить за ноут с учетом брать на 3-4 года как основное устройство
Ребята, привет! Вопрос не очень приличный, но все же. Скажите, откуда идет Ваш заработок? Т.е. с чего платите за офис, зарплату команДДе? Не думаю, что с просмотров много капает. Да и спонсоры в основном продукцией помогают. Спасибо, привет из Карелии и Кирова
Сём, ты лучше Ляпоты:))
ХАКИНТОШ или МАС – есть 1500$??? МОНТАЖ ВИДЕО
вопрос к каждому из вас. КТо из вас пойдёт на Логана? Если да, то куда и в какой кинотеатр?
а можно с вами пивка попить?
а можно с вами?
Сема, что-то слышно про ноуты Dell с CES 2k17? когда будут в Украине или хотя бы у вас?)
Сёма, заказал себе вчера ux510, как у Саши. Я молодец?
Планируете ли обозревать технологическую и умную одежду?
Привет. Знаете ли канал TechZone. Он о всяких гик устройствах вам должен зайти. Если прочитаете скажите свое мнение о нем в следующем стриме. Класно было бы что-то купить из тех штук и обозрить.
Давайте обзор вашей самописной системы для менеджмента девайсов. И гоу в продакшен уже.
Стоит ли брать lenovo p2 за 8200 грн?
Вопрос к Семену. Можно ли попасть к вам на работу? Много идей и энтузиазма, да и разбираюсь очень хорошо буквально во всем (больше в железе). Живу кстати возле вашего офиса.
Будет ли обзор на HP Elite x3
а что за сборка у вас на Celeron-е?
Дядя Сьома, що взяти для студента Б/У macbook & Xiaomi mi book 13″ ,або що інше?
ребят какой ноут взять для серфа в нете, видосикы иногда катаю в кс (красивый как макбук)
когда у вас будет видео со сборкой?
Привет Ребят! Хотел спросить, стоит ли брать Сяоми ми бук сейчас или подождать, новые модели? Тринадцати дюймовую конечно же) Или есть, что-то лучше в металлическим корпусе и с хорошим железом) Ми бук подходит, а Мак дорогой!
что по видеожаре?
Hi guys,
At first thanks, like what you do, yours channel is one of the best in Russian youtube.(sorry for english I did have Russian keyboard)
I have a question maybe you can help, I have a small scratch on my MacBook screen, I bought a scratch remover cream that calls Polywatch, but it’s damaged my screen more, now the screen in this area is textured/mat and for the more the scratch become biggest.
maybe you know that to do?
Приветствую, у меня MAC mini (Late 2012, 2.5 GHz Core i5, 16Гб памяти, 256SSD, штатная графика HD Graphics 4000 512МВ). Если поставить внешний Box с Видеокартой будет ли значитальный прирост в производительности? Перешел на 4К, все виснет, ужасный рендер. Интересует исключительно для монтажа видео!!!
Привет. Ноутбук 510 как у Ляпоты в РФ не продают чтоли? Посоветуйте для обработки фото: i5 6300HQ (2.3 ГГц), nVidia 950M (2096 Мб),SSD 128 Гб ИЛИ
i7 6700HQ (2.6), nVidia 960M (2048 Мб), без ssd. Спасибо.
Привет, что думаете про AMD Ryzen ?
Что лучше Intel Core i7 6700HQ (2.6ГГц, 4 ядерный) + 8 оперативки + 1ТБт жесткий+ 128 SSD или
Intel Core i7 6700HQ (2.6ГГц, 4 ядерный) + 16 оперативки + 2ТБт жесткий. Видюха и там и там nVidia GeForce GTX 960M – 2048 Мб. Потянут ли они 4к монитор? Во вчерашнем стрим на каддре сказали тормозит.