Всем привет! Сегодня в 15.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Ну не могли ответить нормально на вопрос зачем банить? Все ваши видео смотрю. Теперь увижу Сему-дизлайк) Я просто много писал чтоб видно было!
Иван
8 роки тому
Привет Саша и Сема! Какое ваше мнение о ноутбуке Dell XPS 15 9560. 7700HQ + 1050 4G + 16GB+512 SSD + 4K. Будет ли обзор на вашем канале??
Денис Тутушин
8 роки тому
5.11 получилось потому что я в рублях кидал)) А вопрос был как дополнение к предыидущему (Про виндобук или макбук если иногда играю в КС ГО и дота 2), вопрос имелся ввиду какой минимум для моих потребностей?Насколько критично наличие дискретной графики, какой год и дюймовку экрана. На новый в россии мне не хватает. Только БУ
Сань, скинь сайт с бу макбуками. Где лучше брать макбук? Живу в Эстонии.
Дмитрий
8 роки тому
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой ноутбук купить, цена не имеет значения , нужен мощный , для 3Д проектирования и расчетов, но с форм фактором макбука(размером), огромные игровые не подходят!
Привет, что думаете по поводу windows-планшетов, их уже довольно много развелось, может ли составить конкуренцию компактным ноутбукам для офиса и дороги, и на что следует обратить внимание при покупке
Привет, какой велосипед купить за 230$ для города ? Привет
Данила
8 роки тому
Спасибо за ответ! Да, вроде гарантия мировая (всемирная).
Эдуард
8 роки тому
Здравствуйте, это скорее Саше. Хочу сказать вам спасибо, я смотрел Keddr еще 10 к. И только недавно увидел ваш канал, и хочу сказать спасибо за тягу к велу и гаджетам. Покупаю вел!
Привет Кеддр) Брать ли сейчас Apple Watch siries 1?
Евгений
8 роки тому
Ребята привет. Где-то 2 года назад натолкнулся на один из ваших обзоров и с тех пор постоянно смотрю. Очень много полезного и позитивного контента от вас, который реально приятно смотреть. Спасибо вам за это. Помогите с выбором роутера asus rt-ac66u или tp-link ac1750 Archer C7. Хотел узнать ваше мнение какой компании отдаёте предпочтение. Принципиален стандарт AC. Планирую использовать с тв-приставкой, ноутбуком, облачным хранилищем WD My Cloud (Спасибо Саше за статью), и парой смартфонов. Спасибо.
Angelina
8 роки тому
Ребята привет, вы снимаете крутой канал вам за это спасибо.Вот вопрос хочу недорогой компьютер или тонкий ноутбук в приделах 300-400$ посоветуйте пожалуйста.
Денис
8 роки тому
Я с самого начала стрима пытаюсь задонатить, но так и не получается( Буду пробовать дальше. Вы так и не ответили КАКОЙ тогда макбук выбрать до 80к в Москве?) Есть ли какие то ограничения: год, дюймовка, насколько критично наличие дискретки?
Хлопці привіт! На рахунок електротранспорту, хотіли б попробувати Boosted board?
Иван
8 роки тому
Привет Саша и Сема! Какое ваше мнение о ноутбуке Dell XPS 15 9560. 7700HQ + 1050 4G + 16GB+512 SSD + 4K. Будет ли обзор на вашем канале?
Михаил
8 роки тому
!!!!!ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ)))??Саша! Помнишь ты рассказывал о планшете EVE клон Surface! Где его можно достать???Скажи пожалуйста) ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Funtic
8 роки тому
Привет ребята, вопрос Саше и Семе вопрос не про технику, будет на веддре обзор ваших машин и вообще на каких машинах вы ездиете,
Данила
8 роки тому
Привет! Нужна помощь. Выбираю ноут тупо для всего. И в игрушечки поиграть иииии не знаю еще ченить. Так вот. Есть два варианта ASUS ROG GL502VM и MSI GE72VR 7RF Apache Pro. 1060, чуток ссд, 16 гб оперативки, i7-7700HQ. Еще такой вопросик как относитесь к ноутам с Польши или любой другой страны? Дело в том что этих ноутов элементарно нет в магах или есть но на 20% дороже. Спасибо. Простить, понять за ошибки.
ПРИВЕТ КЕДДР, хотел спросить о ксиаоми ми 13.3(i5 6200u) сойдёт ли для программиста? или есть другие аналоги в данной ценовой категории? за 40000 руб(17500 грив) с кэшбэком на али
Привет. Щас у нас стоит MacBook Air 13 2016 870$. Если брать в США, то можно взять рефку MBP 13 2015 за 930$. Стоит ли искать способ доставить рефку MBP 13 2015 с США, или взять Air?
Привет! Вопрос к Саше и Семе. Можете ли посоветовать хорошую беззеркалку. Рассматривал canon m10 и sony A5000, примерно в этом ценовом диапазоне. Преимущественно фото пейзажей. Увы у Kaddr’a Q&A очень редко, а больше негде задать вопроса
Саша
8 роки тому
Добрый день Саша и Сёма. Вопрос который не касается тематики кеддра. Какую камеру лучше купить? panasonic hc-v770 или nikon d3300. Упор больше на видео съёмку. Заранее спасибо большое. Хорошего дня
День добрый! Хотел бы спросить: имеется 3-х этажное здание (цокольный и 2 этажа), но проблема в том, что не знаю, как настроить Wi-Fi так, чтобы везде ловило. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы везде ловило (не идеально, но хотя бы ловило и можно было пользоваться); что именно купить/поставить? Заранее спасибо :)
Владлен
8 роки тому
Подойдет ли acer swift 1 (2017) для работы с документами и большим количеством вкладок хрома, не будет ли подтормаживать? Еще рассматриваю вариант hp pavilion x360 convertible 14″. Что лучше? Заранее спасибо
Привет, спасибо вам за ваши труды) Сема помоги выбрать. Люблю Эппл, купил iPhone 7 и airpods. Нужен ноут, или БУ макбук или виндовый игровой. Использование:работаю с документами на службе, дома ютюб и игры:КС Го и Дота 2. Не против и Б/У, и старых моделей. Бюджет 80к г. Москва. Спасибо)
Привет, какой велосипед купить за 230$ Для города ?
Александр
8 роки тому
Привет. Посоветуйте. Телефон с хорошей видео съемкой за 200-300$ Монитор для обработки фото до 800$ 27дюймов
max
8 роки тому
Привет keddr, какое у вас мнение насчёт leEco cool1 и самой LeEco.
Unesko
8 роки тому
Ви молодці, відоси усі супер, так тримати! Маю LG G Flex 2, планую міняти на xiaomi mi5s або щось аналогічне, в діапазоні 6-8 тис. гривень, або порекомендуйте якийсь апарат хороший, бажано камеру дійсно хорошу, живучість. Дякую!
Саша, Семен привет. Собираюсь приобрести Samsung galaxy S7. Перечитал материал касательно данного девайса. В общем почти все нравится. Но встречалили ли вы такие баги: 1) теряеться сеть gsm 2) проблема с воспроизведением звука при приеме звонка голосового вызова, пропадание звука при просмотре видео в ютубе. Помнится у Семена и Саши точно был S7, даже вроде как длительное время. Юзать буду с оператором Киевстар (если это важно) Продаются “белые” на Exynos и ‘DUOS’ с идиотской надписью на задней крышке. Я так понимаю это региональное отличие. Что можете сказать про данный девайс, минусы и плюсы после использования?
Я уже тут на постоянной основе, когда будет перезента Apple вы ж будете ее стримить и смогут ли вам дать новинку, чтоб вы могли снять свои фирменные обзоры яблочной техники на следующий же день?Какой сейчас “минимальный год” для макбука прошки(б/у), использоваться будет как печатная машинка какие-то игры(не самые тяжелые), но прошку
Иван
8 роки тому
Привет Саша и Сёма. Вопрос к Саше: хочу взять macbook pro 13 (2016 – 2017) на 128 или 256 гб для интернета, фильмов/музыки и иногда лёгкого монтажа видео, стоит ли? И вопрос к Сёме: почему больше не выходит видео где ты пытаешься повторить топовых блогеров как было с unbox therapy?
Привет ребята, спасибо за контент. Видел обзор от Стаса “Ай, как просто” на Oneplus 5, он говорит что он похож на айфон 7 только на фотографиях или на видео, а в жизни абсолютно два разных телефона, вы согласны? И еще подойдет ли Asus Zenbook UX310UQ FC518T для учебы, или есть что-нибудь по-лучше? Спасибо, вы лучшие.
Сёма, как тебе концовка 7 сезона игры престолов и в целом сам сезон? Саша, как научился подтягитваться большое количество раз, в чем секрет?
Михаил
8 роки тому
Привет! Ребяи вы занимаетесь иногда сбором ПК для подписчиков, а помочь купить macbook pro б/у, реально? Я из Харькова, и тут моделей 2013-2015 года нормальных нет.. а в Киеве есть на что посмотреть, но ехать и не купить как то не вариант. Реально ли такое? С предоплатой, а забрать я б приехал
Привет Кедры:) Что лучше взять из беспроводных наушников: JBL 55BT или Marshall bluetooth 2?
На какой адрес отправить фото с работы? Заранее спасибо
Ну не могли ответить нормально на вопрос зачем банить? Все ваши видео смотрю. Теперь увижу Сему-дизлайк)
Я просто много писал чтоб видно было!
Привет Саша и Сема! Какое ваше мнение о ноутбуке Dell XPS 15 9560. 7700HQ + 1050 4G + 16GB+512 SSD + 4K. Будет ли обзор на вашем канале??
5.11 получилось потому что я в рублях кидал)) А вопрос был как дополнение к предыидущему (Про виндобук или макбук если иногда играю в КС ГО и дота 2), вопрос имелся ввиду какой минимум для моих потребностей?Насколько критично наличие дискретной графики, какой год и дюймовку экрана. На новый в россии мне не хватает. Только БУ
Минималка 940mx и то без сглаживания и пару настроек сбросить надо будет
Я про макбук)Они мне мак посоветовали)Вот я и хочу узнать минимум который мне подойдет)
Брать ли Apple Watch series 1, сейчас у меня pebble classic
Сань, скинь сайт с бу макбуками.
Где лучше брать макбук? Живу в Эстонии.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой ноутбук купить, цена не имеет значения , нужен мощный , для 3Д проектирования и расчетов, но с форм фактором макбука(размером), огромные игровые не подходят!
Привет, что думаете по поводу windows-планшетов, их уже довольно много развелось, может ли составить конкуренцию компактным ноутбукам для офиса и дороги, и на что следует обратить внимание при покупке
Привет, какой велосипед купить за 230$ для города ? Привет
Спасибо за ответ! Да, вроде гарантия мировая (всемирная).
Здравствуйте, это скорее Саше. Хочу сказать вам спасибо, я смотрел Keddr еще 10 к. И только недавно увидел ваш канал, и хочу сказать спасибо за тягу к велу и гаджетам. Покупаю вел!
Спасибо )
Привет Кеддр) Брать ли сейчас Apple Watch siries 1?
Ребята привет. Где-то 2 года назад натолкнулся на один из ваших обзоров и с тех пор постоянно смотрю. Очень много полезного и позитивного контента от вас, который реально приятно смотреть. Спасибо вам за это.
Помогите с выбором роутера asus rt-ac66u или tp-link ac1750 Archer C7. Хотел узнать ваше мнение какой компании отдаёте предпочтение. Принципиален стандарт AC. Планирую использовать с тв-приставкой, ноутбуком, облачным хранилищем WD My Cloud (Спасибо Саше за статью), и парой смартфонов. Спасибо.
Ребята привет, вы снимаете крутой канал вам за это спасибо.Вот вопрос хочу недорогой компьютер или тонкий ноутбук в приделах 300-400$ посоветуйте пожалуйста.
Я с самого начала стрима пытаюсь задонатить, но так и не получается( Буду пробовать дальше. Вы так и не ответили КАКОЙ тогда макбук выбрать до 80к в Москве?) Есть ли какие то ограничения: год, дюймовка, насколько критично наличие дискретки?
Спасибо большое за ответ ребята. Я очень рад что ваше комьюнити растёт. C вами с 2012 года.
Хлопці привіт! На рахунок електротранспорту, хотіли б попробувати Boosted board?
Привет Саша и Сема! Какое ваше мнение о ноутбуке Dell XPS 15 9560. 7700HQ + 1050 4G + 16GB+512 SSD + 4K. Будет ли обзор на вашем канале?
!!!!!ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ)))??Саша! Помнишь ты рассказывал о планшете EVE клон Surface! Где его можно достать???Скажи пожалуйста) ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Привет ребята, вопрос Саше и Семе вопрос не про технику, будет на веддре обзор ваших машин и вообще на каких машинах вы ездиете,
Привет! Нужна помощь. Выбираю ноут тупо для всего. И в игрушечки поиграть иииии не знаю еще ченить. Так вот. Есть два варианта ASUS ROG GL502VM и MSI GE72VR 7RF Apache Pro. 1060, чуток ссд, 16 гб оперативки, i7-7700HQ. Еще такой вопросик как относитесь к ноутам с Польши или любой другой страны? Дело в том что этих ноутов элементарно нет в магах или есть но на 20% дороже. Спасибо. Простить, понять за ошибки.
На счет пайпала, почитайте и оформите карту “payoneer”, на нее можно выводить.
Как вам SGS8 ? АйКакпросто сказал в обзоре что он жутко лагает , спустя 2 месяца
Всем привет ! подскажите ! Где камера:лучше в honor 8 12 + 12 (двойная) f/2.2, imx 286 или в ZenFone 3 16 мп, imx 288
ПРИВЕТ КЕДДР, хотел спросить о ксиаоми ми 13.3(i5 6200u) сойдёт ли для программиста? или есть другие аналоги в данной ценовой категории? за 40000 руб(17500 грив) с кэшбэком на али
привет расскажите 4то-нибудь про митап
Привет.
Щас у нас стоит MacBook Air 13 2016 870$.
Если брать в США, то можно взять рефку MBP 13 2015 за 930$.
Стоит ли искать способ доставить рефку MBP 13 2015 с США, или взять Air?
Сёма выбрал не особо удачный цвет волос, виски лажут т.к. хромокй похожего цвета :РРР
Привет! Вопрос к Саше и Семе.
Можете ли посоветовать хорошую беззеркалку. Рассматривал canon m10 и sony A5000, примерно в этом ценовом диапазоне. Преимущественно фото пейзажей. Увы у Kaddr’a Q&A очень редко, а больше негде задать вопроса
Добрый день Саша и Сёма. Вопрос который не касается тематики кеддра. Какую камеру лучше купить? panasonic hc-v770 или nikon d3300. Упор больше на видео съёмку. Заранее спасибо большое. Хорошего дня
Ребята я так понимаю что в воскресения не будет влога ?
Саша! Помнишь ты рассказывал о планшете EVE клон Surface! Где его можно купить???
День добрый! Хотел бы спросить: имеется 3-х этажное здание (цокольный и 2 этажа), но проблема в том, что не знаю, как настроить Wi-Fi так, чтобы везде ловило. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы везде ловило (не идеально, но хотя бы ловило и можно было пользоваться); что именно купить/поставить? Заранее спасибо :)
Подойдет ли acer swift 1 (2017) для работы с документами и большим количеством вкладок хрома, не будет ли подтормаживать? Еще рассматриваю вариант hp pavilion x360 convertible 14″. Что лучше? Заранее спасибо
слышали о блокчейне? что о нем знаете и как относитесь к технологии?
Привет) Что вы больше всего ждете на IFA 2017 ???
Привет))
Что с ПК для подпищика?
Привет, спасибо вам за ваши труды) Сема помоги выбрать. Люблю Эппл, купил iPhone 7 и airpods. Нужен ноут, или БУ макбук или виндовый игровой. Использование:работаю с документами на службе, дома ютюб и игры:КС Го и Дота 2. Не против и Б/У, и старых моделей. Бюджет 80к г. Москва. Спасибо)
Привет, какой велосипед купить за 230$ Для города ?
Привет. Посоветуйте.
Телефон с хорошей видео съемкой за 200-300$
Монитор для обработки фото до 800$ 27дюймов
Привет keddr, какое у вас мнение насчёт leEco cool1 и самой LeEco.
Ви молодці, відоси усі супер, так тримати!
Маю LG G Flex 2, планую міняти на xiaomi mi5s або щось аналогічне, в діапазоні 6-8 тис. гривень, або порекомендуйте якийсь апарат хороший, бажано камеру дійсно хорошу, живучість. Дякую!
Саша, Семен привет. Собираюсь приобрести Samsung galaxy S7. Перечитал материал касательно данного девайса. В общем почти все нравится. Но встречалили ли вы такие баги:
1) теряеться сеть gsm
2) проблема с воспроизведением звука при приеме звонка голосового вызова, пропадание звука при просмотре видео в ютубе.
Помнится у Семена и Саши точно был S7, даже вроде как длительное время. Юзать буду с оператором Киевстар (если это важно)
Продаются “белые” на Exynos и ‘DUOS’ с идиотской надписью на задней крышке. Я так понимаю это региональное отличие.
Что можете сказать про данный девайс, минусы и плюсы после использования?
Сёма, когда будет новый дримДЕСК выпуск?
Я уже тут на постоянной основе, когда будет перезента Apple вы ж будете ее стримить и смогут ли вам дать новинку, чтоб вы могли снять свои фирменные обзоры яблочной техники на следующий же день?Какой сейчас “минимальный год” для макбука прошки(б/у), использоваться будет как печатная машинка какие-то игры(не самые тяжелые), но прошку
Привет Саша и Сёма. Вопрос к Саше: хочу взять macbook pro 13 (2016 – 2017) на 128 или 256 гб для интернета, фильмов/музыки и иногда лёгкого монтажа видео, стоит ли? И вопрос к Сёме: почему больше не выходит видео где ты пытаешься повторить топовых блогеров как было с unbox therapy?
Привет ребята, спасибо за контент. Видел обзор от Стаса “Ай, как просто” на Oneplus 5, он говорит что он похож на айфон 7 только на фотографиях или на видео, а в жизни абсолютно два разных телефона, вы согласны? И еще подойдет ли Asus Zenbook UX310UQ FC518T для учебы, или есть что-нибудь по-лучше? Спасибо, вы лучшие.
Сёма, как тебе концовка 7 сезона игры престолов и в целом сам сезон?
Саша, как научился подтягитваться большое количество раз, в чем секрет?
Привет! Ребяи вы занимаетесь иногда сбором ПК для подписчиков, а помочь купить macbook pro б/у, реально? Я из Харькова, и тут моделей 2013-2015 года нормальных нет.. а в Киеве есть на что посмотреть, но ехать и не купить как то не вариант. Реально ли такое? С предоплатой, а забрать я б приехал
Привет ребята.
Ищу замену Xiaomi Redmi Note 3 Pro, надоели лаги.
Бюджет до 14000грн. ($550)
В приоритете производительность, автономность и камера. Экран желательно ~5.5″.
Спасибо.
P.S. Смотрю в сторону 1+5 и LG G6, может есть еще неплохие варианты.