
Вот мы и дождались субботы, в которую все вместе соберемся в теплом и уютном помещении, чтобы пообщаться друг с другом, попить кофе или чай, поесть печенек, послушать двух нудных ребят (Сашу и Сему), которые приготовили очередную небольшую презентацию, пошпилить в Modern Combat 3 (не провтыкайте подготовиться!) и выполнить задание. Задание??!
Ничего экстраординарного, просто мы хотим делать keddroMeetUp более популярным. Без этого ему не существовать, а мы хотим, чтобы мероприятие развилось во что-то большое и интересное. А использовать для продвижения, конечно же, мы будем вас! Поэтому не забудьте взять с собой:
- Смартфон или планшет, чтобы твитить, фейсбучить,
вконтактитьвктить, г+ить или что-нибудь еще ..ить. Хештег мероприятия – #keddromeetup, с ним нужно будет постить все, что происходит, чтобы об этом узнали все! - Фотоаппарат и/или видеокамеру, чтобы много всего наснимать, а потом организовать это все в отчет и выгрузить на блоге/в какой-нибудь соц.сети или везде сразу.
Как видите, ничего сложного, но огласке происходящее придать нужно.
Если у вас нет смартфона на ARMv7 и MC3 у вас не идет, то у нас будут незаменимые смартфончики LG с предустановленной игрой. По крайней мере, мы надеемся на это!
И хорошая новость для тех, кто живет далеко и/или по каким-либо причинам не сможет попасть на keddroMeetUp #2 – если все произойдет так, как мы запланировали, то мероприятие будет вещаться онлайн!!!
И некоторая информация о мероприятии
Место. Помещение находится по адресу ул. Амосова 12, г. Киев. Это Летающая тарелка, приземлившаяся на крышу одного из лучших бизнес центров Киева – ”Horizon park”, из окон которой открывается шикарнейший вид на город. А если честно – 20 этаж.
Как добраться. Ближайшая станция метро – Дворец Украина, но пешком от нее идти придется около 20 минут. Можно доехать со ст. метро Вокзальная, возле Макдоналдса останавливается 198 маршрутка. Она проезжает ул. Амосова, а там минут 5 пешком вниз пройтись. Другой вариант – троллейбус 40, но проезжает мимо ст. метро Олимпийская.
Время. Начало мероприятия будет 4 февраля в 17.00, окончание – в 21.00 (возможно немного задержимся).
Ход. Этот пункт еще дорабатывается, но с 90% вероятностью будет:
- Фоткаемся, общаемся;
- Презентация от нас;
- Вопросы от вас;
- Игры (готовьте Modern Combat 3);
- Интервью (покажем в видеоблоге).

Больше информации на страничке мероприятия.
Все, увидимся! Берите с собой отличное настроение!
Жаль чо нету в других городах((
http://tweeph.org.ua/?p=540 – Первый отчет с keddroMeetUp #2 от меня :)
К вечеру добавлю ссылку в статью на альбом ВКонтакте с фоторгафиями. Буду рад отзывам :)
Кто нибудь выложит фотографии?
@Андрей Красавин, вот чуть-чуть фоток от меня http://vk.com/album24814314_152210039
Надо сделать запись презентации на хорошую камеру, + видео репортаж происходящего, обход гостей, обзорно показать доступные девайсы.
–
Я пытался записать трансляцию с макбука, но при сохранении всё накрылось, увы.
Напишите, что кому понравилось, что бы вы хотели сделать в следующий раз? Давайте поможем сделать KeddroMeetUp именно таким, о каком мечтаем целых 3 месяца! Семен, Саша, все, кто помогает – все молодцы! Но если каждый из нас прикладет усилия и свою фантазию/энтузиазм/знания и умения – наши встречи могут стать вообще феерическими! Да, у меня много энтузиазма, потому что именно здесь можно быть самим собой.
@Pokotylo.PR, Привет!Смотрел трансляцию,очень-очень понравилось.Не поехал потому что не купил еще планшет Prime,а просто так,я ехать не хотел.Ну уж следующий раз,приеду точно.Единственное что не понравилось,так это качество трансляции.Когда будет следующий keddromeetup?
@Pokotylo.PR, как по мне то не хватает задействованости посетителей. Что бы как то люди больше знакомились, общались, и было повеселей, а то обычно все своими компаниями сидят по 3-5 чел. Какие то массовые конкурсы(не обязательно с крытыми призами), побольше шпилилок(а то мне как то модерн комбат не по душе, например, гоночки, футбол, теннисы различные, что то типа фруит ниньзи и тд) что бы было все нашли себе по душе, и паралельно можно несколько чемпов проводить, что то в этом роде короче. Интервью, думаю очень крутая тема бы была, если как то интересно обыграть. Кстати почему в этот раз не было, вроде обещали?)) Ну и дальше в этом плане. Комьюнити создали, теперь нужно сделаеть его дружным.
@dimaolef, кстати, шпилить в футбол по мимо модерн комбата я очень даже поддерживаю.
да, и если кто-то будет поступать на стомат.факультет в Богомольца – не стесняйтесь, обращайтесь за помощью!
http://vk.com/viafuturo
присоединяйтесь – у нас тоже весело! а мы, соответственно, со своей страницы всех приглашаем на keddr.com!
@Pokotylo.PR, кстати Богомольца это там, где м. КПИ?
@andrew LazyHero, возле м.Политех
@andrew LazyHero, да, это через дорогу, где много девочек в белых халатах =) капец, они даже в такой мороз в халатах на перекур выбегают.
а вот и первые фото:
http://vk.com/album11631146_151872651
находите себя ;)
фото не много, но атмосферу передают
Спасибо ребятам за очередной очередной праздник!
Гики-стоматологи (сорри за мозговынос, в следующий раз придумаем что-нибудь поинтереснее =))
Кстати, заметил на обратном пути, что от метро “Олимпийский стадион” и к “Горизон парку” проезжает 40 тролейбус, так что пешком не придется в сл. раз идти.
НАРООООД, ЕХ. ЮА РОБИИИТ:)))) (сори за капс)
@Мак Сим, уже как 19 часов как работает))
Жаль что Саня рано выключил, хотелось еше посмотреть=\\\
@vladdo, Саша вырубыл так как оставлять без присмотра дорогой ноут не хотелось – тут понять можно. Хотя и сам хотел ещё смотреть и смотреть =) Отдельный РЕСПЕКТ Васелине за рассказывание нам стишков и позитивное настроение!!!!!!!!!!!!
@turbo13, Ну впринцыпи да, но уж сильно хотелось посмотреть=)
На следуший кедромитап ждите))
)))) а она чёто в трансляцию рассказывала? )))
@Кременюк Семён, Стишки (про Деда Мороза, зиму), один даже на украинском 8) а ещё Сашу тролила (вся в папу) – что у неё сережек нету. Саша: – А у меня есть. Василина: – Так это у девочек только)) Саша не помню что ответил…вроде так: -У девочек есть и у меня =) Тро-ло-лошеньки!
та да
Плохая была идея трансляцию переносить на смотри ком)) Все забыли какая там основная аудитория) Лучше было бы 50, но свои, а тут… В следующий раз надо как-то по-другому придумать
@Александр Лебедев, В следующий раз нужно на http://www.ustream.tv/ сделать.
@Bada_Booom, да и глючило на смотри ком просто аццки)
@Мак Сим, Вообще не глючило. Парням простительно – первый раз всё таки делали ONLINE. В следующий раз подготовятся лучше))
@Александр Лебедев, а остальные кто не успел войти уже не свои? или по-вашему мнению остальные должны понять и простить. или может порадоваться за тех кто смотрит?
Мда, коменты под трансляцией жесть, такое впечатление, что на том сайте только идиоты сидят.
УРА СНЕЖИНКИ ВОКРУГ!, из-за етого льда остаюсь дома =(
надеюсь трансляция будет??
Буду сегодня стараться отписывать в твиттер о том что там да как и с фото. Кому интересно, подписывайтесь в тви ко мне Rudi_Ruslanenko. Буду писать по возможности и пока не надоесть или пока все не устаканиться там.
* яку направляли на мило…
Підкажіть будь ласка, обов’язково мати роздруківку квитка направлять на мило??? Просто немає можливості роздрукувати, оскільки два дні вже не був вдома…
никто не хочет записать трансляцию а потом выложить в сеть?
а можна я якось з вами пограю в модерн комбат 3? але я в іншому місті
@SalameSB, играть будем по wi-fi, что бы подключится надо быть в пределах действия wi-fi точки..
@Костя, жаль
А как лутче с Нивок доехать?_
@Evolist, вокзальная, мак, маршрутка 198 и до конца, а там пешкаруса.
Кто не знает что презентуют Саша и Сёма на метапе? то я отвечу это новый дизайн кеддра!))))
@Denis Gorosov, неа
@Кременюк Семён, Да ладно! а что тогда? дизайн что ли еще не сделали?
@Denis Gorosov, а может смартфон на ВП7 и открытие соответствующей рубрики?:)
@Мак Сим, Хммм вполне вероятно!
За день до митапа, во время тестирования http://www.livestream.com/keddrcom, Саша сильно удивился, когда после произнесения фразочек типа “раз, два, три” он увидел, что он там не один)
http://t.co/vt712o8v
Комьюнити “гиков-стоматологов”, как всегда будет! Готовьтесь, отвечать на наши безвредные вопросы ;)
Ребят, такой вопрос: а будет ли запись кеддрмитапа выложена простым видео, так как стрим, возможно, не получится посмотреть(думаю, что и не у одного меня)?
хочу поехать(
*кпи
сори что не пойду в упи зделали карантин и я поехал домой