11
Лига Справедливости – лучший фильм DC из последних. Чудо-женщина – хороша, Флэш – затащил катку, Бэтмен – Бэтмен, Аквамэн – больше на суше, чем в воде, Киборг – ключевой персонаж (ИМХО), Супермен – Кларк Кент. Графика в фильме на 6 текстур из 10.
все бы хорошо, да только вот беда, ДС тянул жвачку пару часов, показал Степного Волка как мега крутого персонажа, а потом просто взяли и прибили его за минут 7-8, притом что не навалял ему только ленивый. Концовка очень подпортила впечатление от фильма…..да и resurrection Superman тоже не айс тема…
АЛЁ, ГДЕ МНЕНИЕ АВТОРИТЕТОВ? ГДЕ РЕШАЮЩИЕ ГОЛОСА?! ДЕТИШКИ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?!!))