С этого выпуска видеоблога мы начинаем бонусные сюжеты выкладывать заранее, для затравки! Сегодня это ролики из двух новостей, про современный бабушкофон и jailbreak для iPad 2.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
@Антон Грищенко, Да да! Я вообще чуть не выпал :D Сема просто…)))))
ablik
14 роки тому
Отличная идея выкладывать тизеры заранее!!! Раньше не понимал, нафиг они нужны уже после выхода влога. И снято как всегда на высоте +5!
Карен
14 роки тому
ХАХХАХА. Я сначала не посмотрел название, про что второй ролик но потом сразу понял что сделали jailbreak для iPad 2 Представляю себе что он в реальной жизни сделал когда узнал про jailbreak .
как всегда радуете))
1. А как же бабушкофоны от Just5? Они же удобные в наборе смс-ок
2. Не jailbrake, а jailbreak
А что, у Семы язык проколот? Талантливые ролики!
Ахахаха:D
Посмотрел ролик про джеил, я не могу, еще и музычка такая)
Подняли настроение, спасибо)
@Антон Грищенко, Да да! Я вообще чуть не выпал :D Сема просто…)))))
Отличная идея выкладывать тизеры заранее!!! Раньше не понимал, нафиг они нужны уже после выхода влога.
И снято как всегда на высоте +5!
ХАХХАХА. Я сначала не посмотрел название, про что второй ролик но потом сразу понял что сделали jailbreak для iPad 2
Представляю себе что он в реальной жизни сделал когда узнал про jailbreak .
а чё за музыка ???
@Alex9537, Ooo_ooO
@Антон Грищенко, ага ))))
@NewTume…), Это что?? Что за комент выше?
А можно поинтересоваться! В какой программе вы редактируете видео?
о получается теперь на кедре каждый день занят постоянной рубрикой)
Ребята, молодцы! Семёну пять с плюсом)))
P.S. Поганка прикольная;)
Сема молодец, очень хорошо вошел в роль :)
у тебя актерский талант.
Глобальная проблема, эппл :D, смеялся долго=)
“Бабушкофон” ахахаха ой не могу просто клас))
Семёна тизер больше всего подходит к сюжету типа: “Наконец-то ми роботаем на Кеддре!!”)) и бесконечно рады) типа так)
@igor,
“Ура! Мы работаем на Кеддре!!”)
Вот и вырвался Семен из тюрьмы )))
Позитивненько!
Очень хорошая идея выкладывать заранее бонусные сюжеты. Подогревает интерес и за разом напоминает что завтра ночью будет видеоблог ))
@SlavaUkraine, Будет! Ты как всегда, раньше всех начинаешь ждать :)
@SlavaUkraine, Да я тоже так считаю, в прошлый раз когда вы выкладывали в месте с блогом то спроса не было, а сейчас всех интригуют!