Новый тизер к новому видеоблогу готов. В этот раз мы не поленились и сняли два сюжета к двум новостям. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Тейзеры прекольные! Неделя как то скучновато прошла! Ни ipadрома небыло ни keddroкаста…..да я видео обзоров кроме лампы интересных небыло! Расслабляетесь!)
@kirsh97, Изредка можно, а то всякое вдохновение у них пропадет, а рутинная работа будет давать соотвецтвующие результаты, пускай хоть с семьей погуляют :)
Ну и где влог?!!! Часночиблина!
@Не дуже кмітливий, Света не было, выложили с утра
вот блин… приехал с отпуска. Столько пропустил, как я теперь всё пересмотрю??)
@igor, Второй отпуск надо брать :)
Не уверен, но кажется что говоря о планшете имеют ввиду Dell Streak 10 Pro…хотя вполне возможно что я ошибаюсь))
@DUEJIiST, скорее всего про таблетки от Sony – S1 и S2 :)
@Nattfodd, Вполне вероятно)
@DUEJIiST, А мне кажется, что это htc пукинни
@Сергей, скорее всего ты прав)) симпатичный, интересное название и дорогой))))))
@Сергей, а мне не кажется, а я уверен, что HTC =)))
а вот о чем Саша говорил я не знаю… наверное какую-то новость на этой неделе пропустил… =)
@sersany4, беспроводной принтер, книжка с 2умя экранами или насадки на их палку для PS3…а! ещё какие то распадающиеся демо версии игр))
Тейзеры прекольные!
Неделя как то скучновато прошла! Ни ipadрома небыло ни keddroкаста…..да я видео обзоров кроме лампы интересных небыло!
Расслабляетесь!)
@kirsh97, Изредка можно, а то всякое вдохновение у них пропадет, а рутинная работа будет давать соотвецтвующие результаты, пускай хоть с семьей погуляют :)
@Slava Meyson Ukraine, Я с тобой согласен)
почувствуй звук… это пук…
@nemoi serega, упс… не в ту тему ответил… это типа про док.станцию с колонками… ну реально какой из них звук… никакой…