Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Я все-таки думаю что речь пойдет о Motorola DROID Pro – ведь именно он имеет моноблочный формфактор, просто некоторые заблуждаются и пишут о слайдерах с полной клавой.
@Александр Ляпота, не соглашусь. Когда попало не раскрывается, механизм железный — хлипкость чисто видимая. Хоть и есть слабое место в виде шлейфа. Но оно компенсируется отличной клавой.
Как называется эффект в видео где Саша снимается!??
@kirsh97, Эффект кеддра:)
+
@Кременюк Семён, блин!!! я тоже такой эффект хочу!!! Сколько стоит???
@kirsh97, Стопетсот милионов:)
HTC Puccini tablet?
Motorola DROID BIONIC ?
LG Optimus Pro ?
Я все-таки думаю что речь пойдет о Motorola DROID Pro – ведь именно он имеет моноблочный формфактор, просто некоторые заблуждаются и пишут о слайдерах с полной клавой.
Похер на кверти-моноблоки, они все убогие.
HTC Merge — самый клёвый андроид-боковой слайдер-квертифон, for USA only.
ну может он не “мощный, удобный” и такой как хотел бы себе Саша Ляпота, но есть такой вот Motorola Droid Pro
http://www.motorola.com/Consumers/US-EN/Consumer-Product-and-Services/Mobile-Phones/Motorola-DROID-PRO-US-EN
sony ericsson xperia pro
Ха ха, а я знаю про какой смартфон Саша хотел розказать про motorola pax.
Вот ссылка http://itc.ua/news/motorola_rabotaet_nad_qwerty-monoblokom_s_android_i_2-yadernym_processorom_na_bortu_54856
Motorola Pax?
а как же HTC Desire Z??? у него была полная клавиатура и можность как у HD
@vlad-lost, про моноблок ведь) вообще есть htc cha-cha, но только для европы.
Но конструкция.. он хлипкий слишком.
@Александр Ляпота, не соглашусь. Когда попало не раскрывается, механизм железный — хлипкость чисто видимая. Хоть и есть слабое место в виде шлейфа. Но оно компенсируется отличной клавой.
@Александр Ляпота, По любому в тизере говорится о BlackBerry Bold 9900/9930
@Александр, а не про Мотор?
P.S. Сёма ппц смешной вышел )
@Александр, если верить словам Саши, то речь об Android устройстве, так что ББ сюда не подходит
гы гы гы гы гы)) по моему бред)))))))))))))))))))))))))))))))))
……… но креативно!