Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
@Valikv, нуу.. я о более реальных вещах говорю :) все таки кеддр приучил свою аудиторию ждать видеоблог, и сразу же бежать смотреть его, но подает его в неудобное время.
объявите конкурс на самый тупой патент…
хотя стоп… сначало я запатентирую патент на конкурс на самый тупой патент… а потом уже договоримся..,
@nemoi serega, хехеехех))))+100500
@nemoi serega, Это можно :)
Что за музыка в тизере с Семеном?
а я все еще настаиваю что бы видеоблог заливался в воскресенье вечером, а не на ночь.
@Ananda, А я все еще настаиваю чтобы его в фул шд снимали))
@cr0ssfire, Я тоже ;-)
@Ananda, А я настаиваю чтобы он шел 24/7.
@Valikv, нуу.. я о более реальных вещах говорю :)
все таки кеддр приучил свою аудиторию ждать видеоблог, и сразу же бежать смотреть его, но подает его в неудобное время.
@Ananda, в ютюбе есть ограничение в 2гб, фул ХД видео на 1 час не поместится мягко говоря.
А я ни чего не требую, мне и так нравится кеддр!
@Кременюк Семён, Это не ко мне :) я о времени выкладки говорил, а не о качестве :)
@Кременюк Семён, Ну так заливайте на Вимео как в старые добрые времена))))
@cr0ssfire, Не, вимео не посмотреть на девайсе без флеша!
@Антон Грищенко, А что здесь кто то пользуется штмл5 версией ютуба?))ну извините,не знал=)
Первое видео 240п? Вы решили попробовать что-нибудь новенькое?…
@Спаммер Васька, Ютюб заглючил, перезалили видео.