Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
25 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
sadovnik
14 роки тому
Тизеры очень круты.Саня порвал..пересматривал раза 4 и все время ржал..очень смешно вышло..Респект и уважуха
SirGMFK
14 роки тому
Что-то первый тизер на закос под +100500 пошел или мне так показалось)))
мелкомягкия жгут… а интел реально получил нежданнооткуда удар… они так успешно таплали амд своими корками 5-6 лет подряд и тут бац ARM арxитектура стала не токо для линукса и мобильных операционок но еще и для винды… а эта арзитектура она потенциально и реально меньше энергии потребляет и производительнее… даже сeчас если вывести соотношение количества производительности в перерасчете на ватт потребляемой энергии то видно насколько ARM архитектура лучше… вот в интел и засуетились… не успели на 22нм тех.процесс перейти как уже заговорили о 14нм… а ядер то сколько будет… ядер…
@Не дуже кмітливий, а может даже и с олнечной батареей… не типа реально 14нм это очень маленький чип будет с низким энергопотреблением и тепловыделением так что его вполне от энергие солнца питать можна… и батарейка не нужна будет…
Тизеры очень круты.Саня порвал..пересматривал раза 4 и все время ржал..очень смешно вышло..Респект и уважуха
Что-то первый тизер на закос под +100500 пошел или мне так показалось)))
мелкомягкия жгут… а интел реально получил нежданнооткуда удар… они так успешно таплали амд своими корками 5-6 лет подряд и тут бац ARM арxитектура стала не токо для линукса и мобильных операционок но еще и для винды… а эта арзитектура она потенциально и реально меньше энергии потребляет и производительнее… даже сeчас если вывести соотношение количества производительности в перерасчете на ватт потребляемой энергии то видно насколько ARM архитектура лучше… вот в интел и засуетились… не успели на 22нм тех.процесс перейти как уже заговорили о 14нм… а ядер то сколько будет… ядер…
@nemoi serega, Будет одно ядро но с распаянной батарейкой типа АА.
@Не дуже кмітливий, а может даже и с олнечной батареей… не типа реально 14нм это очень маленький чип будет с низким энергопотреблением и тепловыделением так что его вполне от энергие солнца питать можна… и батарейка не нужна будет…
а мне сегодня приснился ваш видеообзор, в котором, о продукте, рассказывала симпатичная девушка.
нужно меньше смотреть ваше видео на ночь :)
@Ananda, и на немецком, небось ;))))))))
@RBoy, И не совсем видеообзор О_О
@Не дуже кмітливий, новый формат Кеддра :)
Новая заставка прикольная, но старая роднее как-то :) Когда VLOG будет?
Возможно будете говорить о:
1) Старте продаж смартфонов на Windows Phone 7.5 в России
2) HTC Bass
3) Google купил у IBM еще тысячу патентов.
Что-то угадал?
Первое видео походу о Haswell=)
В конце первого тизера звучит слово Intel?? )) сколько раз не слушаю понять не могу)
@Андрей (Вологда), Ага :)
@Александр Ляпота, типа Intel представит свои 16-НМ в 2013 году?
а вообще вскоре (2011 конец) будут представлены Intel Knights Corner, производящиеся по 22-нм нормам и имеющие 50 вычислительных ядер.
наконец-то влог, ура. но новый формат тизеров мне что-то не понравился. толь музычку сменить-бы, толь меньше помпезности и больше трололо надо)))
ржака))))не терпится уже!)
@Денис, spamoff
Сема красавец)Хорошо Балмера сплагиатил)))
@cr0ssfire, Девелоперс! Девелоперс!:D
@Антон Грищенко, Пхах!+100500!хД
Он на презентации Восьмерки тож так говорил)))
@cr0ssfire, Дувэлапрс, Дувэлапрс, Дувэлапрс. Еах…
Первое видео кагбэ намекает на время в которое вы сегодня выложите ВЛОГ?
@Не дуже кмітливий, Нет :)
@Не дуже кмітливий, первое видео намекает нам про планы компании Intel на 2013 об этом как раз саша и будет говорить