Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
да ну неужели про аппараты которые принимают старые мобилы ??и дают кэш ? а ещё в ролике афтар покажет как ему за айфон 76 долkарей отвесили – баян хлопцi
@cRazY, Я кажется знаю что Саша имел ввиду когда сказал “Экспериментировать с названием”….кажется это про новою песенку у Nokia которою они придумали для своей компании ;-)
Ta na na Ta na na na na na na na na Conecting people ;-)) (это старая)
а если я заплачу денег вы будите ходить с майками Игорь царь ?
да ну неужели про аппараты которые принимают старые мобилы ??и дают кэш ? а ещё в ролике афтар покажет как ему за айфон 76 долkарей отвесили – баян хлопцi
@cRazY, Я кажется знаю что Саша имел ввиду когда сказал “Экспериментировать с названием”….кажется это про новою песенку у Nokia которою они придумали для своей компании ;-)
Ta na na
Ta na na na
na na na na na
Conecting people ;-)) (это старая)
А чего у Саши кофта “Nokia”?
@cRazY, денег много заплатили ))))
@cRazY, йому заплатили за рекламу, lol.
а якшо серйозно то йому подарили в Нокії.
Второй тизер про это. http://www.youtube.com/watch?v=Ir5Giw12ufE
@Bendy, Согласен сразу подумал обо этом
@cRazY, Первый про Sony Ericsson.