Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Так это он вареньем будет мазатся, три тысячи подписчиков помните на ютубе ? Кэп. Блин подсел я на ваш сайт конкретно, пару раз в день обязательно захожу. Мне кажется было бы удобнее если бы вы выкладывали видеоблоги в воскресенье днем или утром, а то под ночь выкладываетеи спать поздно ложимся) ну это моё мнение. А вообще сайт очень прикольный, таких IT блогов я не видел ещё)
@Александр Ляпота, А, точно забыл, у вас на час меньше, а у нас тогда в 22.00 (Питер) . Но по-моему намного позже где то в 23. Ну да и ладно, главное радуйте своими позитивными блогами и дальше, и развивайте свой проект!
а я думал что на украине нет газовых плит)))
Первый тизер о Lotus Glass, второй – о BlackBerry Future Visions
Первый про Lotus Glass, а второй про не выспавшегося Сёму.
Гг…
первый более менее понятно о чем.
а вот второй даже не знаю. может про то что Сони все таки выкупает долю Ерикссон. хз в общем
Неужели будет обзор Семиного холодильника?:-)
@GigaSet, Блин, раскусил :)))
Так это он вареньем будет мазатся, три тысячи подписчиков помните на ютубе ? Кэп. Блин подсел я на ваш сайт конкретно, пару раз в день обязательно захожу. Мне кажется было бы удобнее если бы вы выкладывали видеоблоги в воскресенье днем или утром, а то под ночь выкладываетеи спать поздно ложимся) ну это моё мнение. А вообще сайт очень прикольный, таких IT блогов я не видел ещё)
@SSSprinter, Спасибо! Но видеоблог пока что будет именно в вс в 21.00 выходить по киевскому времени
@Александр Ляпота,
А, точно забыл, у вас на час меньше, а у нас тогда в 22.00 (Питер) . Но по-моему намного позже где то в 23. Ну да и ладно, главное радуйте своими позитивными блогами и дальше, и развивайте свой проект!
@SSSprinter, Будем стараться :)
@Александр Ляпота, у меня в полночь =((( утром приходится смотреть
ухахахахах Сема :: реалити шоу в своей квартире! а Сашка огорчен что в Номов GoogloooooPhone нет Горилагласссс)))
А в чем смысл тизера семена?
ахахах))) Сёма красавчик!)
Сема, это насколько я знаю первый тизер без слов?
Реально, Семён вообще убил своим тизером…^^
Первый про новое стеклышко Lotus Glass, которое выйдет на замену Gorilla Glass. Про что второй я не знаю )
Первый про Huawei, второй про ZTE.
Это называется: Сема не успел снять норм тизер потому что был очень голодный…