Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
21 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
vmutsky
14 роки тому
прикольный тизер, с радостью гляжу Ваши влоги)) Семен, с Вами можно связаться? есть пару вопросов к Вам. Заранее спасибо.
PANIKua
14 роки тому
первый – об отмене выпуска Nokia 600 второй – хз, вечером узаем
@Александр Ляпота, я не хотел обидеть, просто при появлении нового ролика я как обычно сразу же захожу глянуть его и увидел, как ты просто дурачишься! :)
толи мои наушники,толи мои уши г***о но в первом тизере я не разобрал почти ни одного слова только в конце про абборт немного.А во втором Саша сказал :а ещё я люблю смотреть фильмы,к прмеру ……. я смотрю так. (…….) – не разобрал.
прикольный тизер, с радостью гляжу Ваши влоги))
Семен, с Вами можно связаться? есть пару вопросов к Вам. Заранее спасибо.
первый – об отмене выпуска Nokia 600
второй – хз, вечером узаем
@PANIKua, про влагозащищенные планшеты от Мото
Саша, креативно – это не плеваться и не корчить рожи… (я считаю что это уже черезщур)
@Петр, Да, точно. Посмотрел в вики, там ничего про плеваться и корчить рожи не сказано, значит не креативно :)
@Александр Ляпота, я не хотел обидеть, просто при появлении нового ролика я как обычно сразу же захожу глянуть его и увидел, как ты просто дурачишься! :)
Ахах)) Очень круто получилось) Спасибо) Повеселили) Теперь действительно хочется глянуть влог)А вдруг там что-то такое же?))
заинтриговали :)
WTFT? )
Первый про Huawei второй про ZTE
@Не дуже кмiтливий, :)))
Первое это наверно про то что нокия решила не выпускать свой Бюджетный смартфон. Да ?
Не, аборт реально тема печальная((( лучше уже про какашки…
Пууууузззззззбррргабуззззз
Извините ребята, но что-то у вас не прёт…. и засыпаете и просыпаетесь вы явно не со словами “обзор-видеообзор”(((((
шок…
толи мои наушники,толи мои уши г***о но в первом тизере я не разобрал почти ни одного слова только в конце про абборт немного.А во втором Саша сказал :а ещё я люблю смотреть фильмы,к прмеру ……. я смотрю так. (…….) – не разобрал.
Ну как малые дети чес слово=)
@cr0ssfire, пап!? ты?
@Кременюк Семён, :D
бл…..валяюсь пад сталом)))))))))))))))))ну Саша ты жжжошьь))))