15
Видеоблог про IT – девятый выпуск второго сезона VLOG’а на сайте keddr.com
Привет друзья по интересам! В этот понедельник представляем вам девятую серию второго сезона нашего уютного видеоблога про IT. Сегодня мы постарались немного освежить наш влог, а также добавили новую рубрику для постояльцев Кеддра! Она в конце.
Сегодня мы обсуждаем:
- Презентация iPad 2 и iOS 4.3 (00:00:48)
- Суд между Apple и Microsoft (00:14:14)
- Apple действует в ущерб бюджету (00:15:44)
- Android – самая популярная ОС на североамериканском рынке (00:19:05)
- Домены “.укр” (00:22:29)
- Maingear Titan 17 (00:25:04)
- “Верный” путь Asus (00:33:20)
- Разделение в Android (00:36:03)
- Новая рубрика (00:40:10)
P.S. с недавних пор наш видеоблог на youtube и у вас есть возможность подписаться на наш канал!
Обязательно сделайте это!
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
А что Itunes в России не работает?
Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Спасибо за vlog!
Смотрю в 2012
просмотрел об своём айпеде,красавци
[..YouTube..] Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
[..YouTube..] А что Itunes в России не работает?
[..YouTube..] Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
[..YouTube..] просмотрел об своём айпеде,красавци
[..YouTube..] Смотрю в 2012
[..YouTube..] Спасибо за vlog!
[..YouTube..] Спасибо за vlog!
я один все таки посмотрел тизер МОНСТРА ?
[..YouTube..] Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
[..YouTube..] Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
[..YouTube..] А что Itunes в России не работает?
[..YouTube..] Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
А что Itunes в России не работает?
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
А что Itunes в России не работает?
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
Хочу IPad 2. Но с такими ценами как в России… бедному студенту не дано его купить.
А что Itunes в России не работает?
А что Itunes в России не работает?
Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Хороший выпуск, молодцы. С фейсбуком хорошо придумали.
Оставляю комментарий)Этот выпуск лучше, чем у товарищей из ……! Сами знаете почему.