15
Видеоблог про IT – одиннадцатый выпуск второго сезона VLOG’а на сайте keddr.com
Здрасте товарищи! Мы с нетерпением ждали того момента, когда можно было бы поделиться с вами новым выпуском нашего уютного видеоблога про IT. В этот раз мы постарались вложиться во временной лимит до 40 минут. Как всегда, мы очень рады делиться с вами новостями и событиями из мира IT.
Сегодня мы обсуждаем:
- Самый тонкий смартфон оказался не самым тонким смартфоном (00:00:47)
- Цена Motorola XOOM, цена Acer ICONIA, цена LG Optimus Pad, цена Asus EEE PAD. (00:03:52)
- Скорость работы браузеров в iOS и Android (00:07:06)
- Dell Streak 7 Самый дешевый способ вписаться в ряды владельцев Android планшетов (00:10:02)
- Samsung Galaxy S2 на Tegra 2 правда или ложь?! (00:15:52)
- Кодек WebM в бразуерах Interner Explorer 9 (00:19:10)
- Два ядра у HTC Pyramid. Сёма в восторге (00:24:52)
- Обновилась линейка внешних жестких дисков Western Digital но без USB3 или Thunderbolt (00:27:25)
- Домашний уголок. Награждаем очередных победителей (00:29:47)
P.S. Обязательно подписывайтесь на наш канал на youtube !
Даааа, он вышел)))) сейчас буду смотреть!!!!
hgjgy
Отлично, молодцы, только хотелось что бы блог выкладывался в суботу, а то в понедельник после универа как то слабо смотрится. Приходится узреть вас воскресенье ночью.
Молодцы!)
А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
Респект вам, Шикарный блог)
извините ребята ,но дикция у вас серьезно хромает….сходите к логопеду 8)
извеняем. Скажите а что конкретно хромает? какие слова? это поможет нам в дальнейшем… спасибо!
некоторые фразы вы просто зажовываете,во многих словах неправильно растравляете ударения, не можете выговорить некоторые слова и т.д. из-за этого вашу речь трудно воспринимать,а это для видеоблога очень весомый недостаток….В остальном все чудесно 8)
Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(
Владыки KEDDRA,кьём а у кого дома вы cнимаете видео
Крутой выпуск.Кстати тегра 2 где-то в 2 раза слабее чем процессор в айпаде 2-ом,а вы о нем говорите как о самом крутом. п.с. как много цифр 2 в последнем предложении)
Спасибо, ребят – хорошо поднимает настроение) Сижу ем пирог и смеюсь))
Dude. Why those pants?
в чём прикол: айпэд перевёрнутый вверх ногами?:))))))))
WTF do you mean by “LSD”?
[..YouTube..] Владыки KEDDRA,кьём а у кого дома вы cнимаете видео
[..YouTube..] Владыки KEDDRA,кьём а у кого дома вы cнимаете видео
[..YouTube..] Молодцы!)
[..YouTube..] Респект вам, Шикарный блог)
[..YouTube..] WTF do you mean by “LSD”?
[..YouTube..] извеняем. Скажите а что конкретно хромает? какие слова? это поможет нам в дальнейшем… спасибо!
[..YouTube..] Даааа, он вышел)))) сейчас буду смотреть!!!!
[..YouTube..] hgjgy
[..YouTube..] Отлично, молодцы, только хотелось что бы блог выкладывался в суботу, а то в понедельник после универа как то слабо смотрится. Приходится узреть вас воскресенье ночью.
[..YouTube..] Молодцы!)
[..YouTube..] А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
[..YouTube..] Респект вам, Шикарный блог)
[..YouTube..] извините ребята ,но дикция у вас серьезно хромает….сходите к логопеду 8)
[..YouTube..] @jojocague извеняем. Скажите а что конкретно хромает? какие слова? это поможет нам в дальнейшем… спасибо!
[..YouTube..] некоторые фразы вы просто зажовываете,во многих словах неправильно растравляете ударения, не можете выговорить некоторые слова и т.д. из-за этого вашу речь трудно воспринимать,а это для видеоблога очень весомый недостаток….В остальном все чудесно 8)
[..YouTube..] Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(
[..YouTube..] Владыки KEDDRA,кьём а у кого дома вы cнимаете видео
[..YouTube..] Крутой выпуск.Кстати тегра 2 где-то в 2 раза слабее чем процессор в айпаде 2-ом,а вы о нем говорите как о самом крутом. п.с. как много цифр 2 в последнем предложении)
[..YouTube..] Спасибо, ребят – хорошо поднимает настроение) Сижу ем пирог и смеюсь))
[..YouTube..] Dude. Why those pants?
[..YouTube..] в чём прикол: айпэд перевёрнутый вверх ногами?:))))))))
Крутой выпуск.Кстати тегра 2 где-то в 2 раза слабее чем процессор в айпаде 2-ом,а вы о нем говорите как о самом крутом. п.с. как много цифр 2 в последнем предложении)
некоторые фразы вы просто зажовываете,во многих словах неправильно растравляете ударения, не можете выговорить некоторые слова и т.д. из-за этого вашу речь трудно воспринимать,а это для видеоблога очень весомый недостаток….В остальном все чудесно 8)
А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(
А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(
Отлично, молодцы, только хотелось что бы блог выкладывался в суботу, а то в понедельник после универа как то слабо смотрится. Приходится узреть вас воскресенье ночью.
А вот у меня вопрос по поводу таможни, реально ли заказать тот же SGS II допустим с clove? Как быть с лимитом в 200 евро=( Россиянам повезло больше, у них до 1000 евро в месяц можно завозить.
некоторые фразы вы просто зажовываете,во многих словах неправильно растравляете ударения, не можете выговорить некоторые слова и т.д. из-за этого вашу речь трудно воспринимать,а это для видеоблога очень весомый недостаток….В остальном все чудесно 8)
некоторые фразы вы просто зажовываете,во многих словах неправильно растравляете ударения, не можете выговорить некоторые слова и т.д. из-за этого вашу речь трудно воспринимать,а это для видеоблога очень весомый недостаток….В остальном все чудесно 8)
Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(
Супер. Clear lsd крім дешевшої матриці + акум на 30% більше споживає, а також в і9003 проц Омап а не Хамібьорд, і відео прискорювач power 530, а не 540, тому крім екрана щей потужність минулого покоління. А в нас ціна вища за оригінал :(